Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Проделки наших любимцев.  (Прочитано 48859 раз)

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #345 : ґХЪРСам 15, 2009, 02:47:39 14 »
Зря,ой зря. :) Кресло-это не "где попало" Это законное место складирования мужниных вещей))))

У меня если дома что жрётся,я тихо-тихо,под покровом ночи зашиваю и молчу)))
Типа не было ничего. :)))
Иногда прокатывает ;D
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #346 : ґХЪРСам 28, 2009, 07:22:58 19 »
Не могу не продублировать фото из нашего дневничка: проделки Шурика.

Откидываем покрывало, а там....



А ты разве не знала, что я - грызун?



Это всё дело рук, а точнее лап и зубов, исключительно Шурика!!! Неиссякаемой энергии крысенок: всё время нужно чем-то заниматься.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #347 : ґХЪРСам 28, 2009, 11:30:40 23 »
Не могу не продублировать фото из нашего дневничка: проделки Шурика.
Жесть! Шурик - точно грызун, стопроцентрный. Вы его не забыли расцеловать за эту шалость? :)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #348 : ґХЪРСам 28, 2009, 11:33:10 23 »
А мои перекурили малость, и вновь принялись за матрас. [angry2]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Машустрик

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4642
  • Зюзенька покинула меня (((
    • Институт Богословия и Философии
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #349 : ґХЪРСам 28, 2009, 11:36:22 23 »
Не могу не продублировать фото из нашего дневничка: проделки Шурика.

Откидываем покрывало, а там....

 [shocked2]

[lady]
Черно-Бело-Фаззовая  Дружба в Капюшоне со Сказочными зверьками!!! 


"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)

Оффлайн MidnightSun

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1903
  • Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #350 : ґХЪРСам 28, 2009, 11:37:01 23 »
Мои пока даже клетку не грызут. Так, покусывают иногда. Сегодня покрывало на прогулочном столе Шоколадка покусала чуть и все.
Зато купила им минеральный камень- грызут с удовольствием  ;D

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #351 : ґХЪРСам 28, 2009, 11:50:02 23 »
Жесть! Шурик - точно грызун, стопроцентрный. Вы его не забыли расцеловать за эту шалость? :)
Да уже весь зацелован-перецелован  :) За каждый квадратный сантиметр "вредительства" получил по поцелую в пузико.  ;D Этим крысам всё сходит с рук лап.
(Диван тем более всё-равно старый, механизм не работает. Но и новый мне тоже в ближайшее время не светит- всё-равно же съеден будет  :-\ Главное самой в дырку не провалиться, а то уже пятка иногда застревает  [cry3]).
P.S. Шурик, кстати, и камень грызет, и деревянные мостики,домики на прогулке. Но лишь диван- столь самозабвенно.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн MidnightSun

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1903
  • Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #352 : ґХЪРСам 29, 2009, 12:30:46 12 »

P.S. Шурик, кстати, и камень грызет, и деревянные мостики,домики на прогулке. Но лишь диван- столь самозабвенно.


Ну это потому, что диван НЕЛЬЗЯ.  ;D

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #353 : ПЭТРам 03, 2010, 02:41:43 02 »
ТАКОГО У НАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!!! :o  :o  :o
мы с мужем в шоке!!! рассказываю по порядку: Шер-хан у нас подселился хорошо, в первый же день бегал со взрослыми по дивану, по их клетке как электровеник, никто не успевал за ним! он у нас днем и вечером гуляет со взрослыми, а на ночь мы его сажаем в его клетку. вчера происходит следующая ситуация: вечером, перед тем как ложится спать, мы всех больших сажаем в клетку, по традиции даем вкусняшку, желаем им всем спокойной ночи, и они ложатся спать  :)
вчера мы всех больших посадили в клетку, смотрим, а мелкого нет  :o стали смотреть на диване, в клетке у больших- НЕТ! а у нас клетка савиковская, с домиком как второй этаж. туда рукой сложно залезть, но можно. стали мы поочереди там в домике шарить, где же мелочь? нет его и все тут! большие под руками крутятся, в домике в руки попадаются исключительно большие, мелкого нет! мы испугались! куда же он мог запропаститься??!! проходит время, и эта мелочь вылезает из домика! вообщем, получилось так: большие его закрывали своими телами, чтоб мы его не забрали!!!!
сегодня повторяется та же ситуация: сажаем всех в клетку, взрослые уже ждут вкусняшек, даем им вкусняшки... мелкого опять потеряли!!! перевернули весь диван, обшарили опять рукой весь домик - нет мелкого!!! причем, если бы он был в домике, он бы вышел, потому что если где что дают - он первый и у всех все отнимает!!! а тут нет!!! потом смотрим: а он в домике, в самом дальнем углу, докуда рука плохо достает, вжавшись в угол, стоя на задних лапах, ручками опирается на стены в углу - стоит, НЕ ШЕЛОХНЕТСЯ!
резюме: наши старшие парни, перед тем как их закрывают на ночь в клетку, прячут в домике Шер-хана, чтоб его на ночь не забрали в другую клетку!!!  :o :o :o
жаль, что мы не сфоткали  :D это просто чудо какое-то, наш Шер-хан!!!
ПиСи: пишу без преувеличения!  ;D
после того как посадили его в свою клетку, он залез в гамачок, повернулся к выходу попой и не обращал на нас никакого внимания!  ;D
вот какие они умные!!!
« Последнее редактирование: ПЭТРам 04, 2010, 05:04:05 17 от Ляля »
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Алла Джигирей

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 151
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #354 : ДХТаРЫм 06, 2010, 11:18:36 11 »
Моя любимая в этой теме история, прочитывала ее несколько раз вслух пришедшему народу, и  иногда для себя....замерший Шер Хан, упершийся ручками- это замечательно   :)

Оффлайн Джанис

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 465
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #355 : ДХТаРЫм 25, 2010, 12:05:41 00 »
Дартик у себя в клетке почти ничего не погрызает (единственная жертва - гамак, проапгрейженный в соответствии с понятиями крыса о КРЫСАте интерьера  ;D), однако на выгуле старается, как может. После сжирания любимого постельного белья я озверела и стала убирать все, стелить ему старую простыню, к-рую не жалко. Думаете, он ее ест? Фигушки. Он ее перестилает. Выглядит это примерно так (сорри за качество съемки, суетящуюся тушку не так легко поймать в кадр):
Почему или зачем он так делает - непонятно. У кого-нибудь есть идеи?  :)

Оффлайн Pale_Fire

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1195
  • Марина
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #356 : ДХТаРЫм 25, 2010, 12:47:20 00 »
Почему - сказать не могу, вот только наша Пинта тоже так делает. Она весело сдвигает с кровати все, что туда постелено, и со вкусом принимается за саму кровать ;)

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #357 : ДХТаРЫм 25, 2010, 12:48:29 00 »
Гнездо строит! ;D
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Джанис

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 465
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #358 : ДХТаРЫм 25, 2010, 01:16:47 01 »
Почему - сказать не могу, вот только наша Пинта тоже так делает. Она весело сдвигает с кровати все, что туда постелено, и со вкусом принимается за саму кровать ;)
Кровать он, вроде, не трогает - или трогает так аккуратно и втихаря, что я пока не застукала на месте преступления  ;)  Но простыни и полотенца, как выяснилось - наше ВСЁ  ;D. Обиднее всего, что многочисленные тряпочные игрухи  в клетке практически не тронуты, Дарт даже покусанный вязаный гамак "доедать" не желает - зато вот если чего не предназначенное для крыс попадется, то с этим "чем-то" можно попрощаться.  :D
Гнездо строит! ;D
Так он же, извиняюсь, МУЖИК,  ему по природе не положено  ;D

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #359 : ДХТаРЫм 25, 2010, 07:17:36 07 »
Интерееесно вы тут все рассуждаете... На фига жрать то, что можно? Грызть надо то, что могут убрать-забрать-спрятать (пока этого ещё не сделали!). Своё-то поберечь надо (может, с голодухи саавсем нечего грызть будет.... ну, тогда уж...). А гнездо строит любая крыса (это не обязательно для дитЁв) - жить-то где-то надо! Крыса должна иметь место, куда сможет прятать ценные вещи (скорлупки от орехов, сухарики, остатки вкусняшек, бумажки, огрызки, засушенные до неузнаваемости кусочки съедобного - ну, что тут расписывать - вы все в этом ничего не понимаете!). Если нет своего гнезда, то ведь украсть могут: или сосед-крыс, или хозяйка (вечно она лазает по дому и выгребает самое ценное - но, тут уж, сами понимаете, против силы - не попрёшь... Ладно, сама потом чего-нибудь вкусного даст... Подлизывается после грабежа-то... ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир