Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 18, 2024, 22:01:45

581814 Сообщений в 11503 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Шура,Бусян,немаленький Януш ,принц Уэльский], и К*
Страницы: [1] 2 3 ... 338 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Шура,Бусян,немаленький Януш ,принц Уэльский], и К*  (Прочитано 374758 раз)
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« : Апрель 15, 2009, 16:52:25 »

" Счатье вдруг....ля-ля-ля...постучалось в двери!"
 Так ко мне 16.11.2008 постучался мой первый неожиданный крыс-толстенький беленький Шура,альбиносик-красноглазик.
  В это день у меня были гости и вечером нужно было их провожать .А тааааааааааак лень,вылазить из дома,и было кому кроме меня проводить то. Но что то дернуло и я пошла,а чтоб пройтись не просто так по улице, а с пользой ,я захватило мусор.Очень боюсь вечером в темнотище шлендрать по помойкам :),а тут вот приперло идти.
  И это  ж все не просто так оказалось!   Там сидел и ждал меня ШУРА ;D.
"Добрые нелюди" оставили его в банке у мусорного контейнера,заботливо перевернули банку на бок,чтоб быстрее убежал и даже! положили лист капусты..А Шурка не дурак же,чего ему в ночь темную улепетывать,он ж знал что я за ним приду и сидел себе,головой водил из стороны в сторону,медитировал.ну мы с ним обнялися,поцеловалися да и пошли с банкой домой(весьма вонючей на тот момент)

Моя семья:
Ангел Бусянечка  28.10.08-10.06.10
Черный капюшон стандарт,подкидыш
 Делил со мной свою жизнь  1 год 7 месяцев и 13 дней [baby] [cry2]


Шурочка-подобрыш (~4 месяца)  16.11.08-28.06.10
альбинос стандарт
Был со мной 1 год 7 месяцев и 11 дней. Самый-самый мой крыс :-*.


Немаленький Януш-плюша 18.02.09-26.03.11
Russian Blue Berkshire Dumbo Standard
Был плюшкой 2 года 1 месяц и 8 дней. [cry2]


Элмар-Марик,рыжая шубка  25.06.10-14.10.11.

Burmese Dumbo
Всего 1 год 3 месяца и 19 дней  [baby] [cry2]


Принц Уэльский-Ульяша 13.10.09-05.05.2012 
Агути айриш дамбо
2 года 6 месяцев и 22 дня  [baby]



Эльфин-Флюшечка  25.06.10-25.09.12
Сиам
25.06.10  Siamese Dumbo
2 года и 3 месяца.


Рамштайн-Ромка 05.10.11-24.10.2013 
Агути беркшир дамбо
2 года 19 дней  [baby]


Октоберфест-Федяша 17.09.12  [cry2]
Бурмиз
1 год 7 месяцев и 3 дня


Тиль Швайгер-Тишаня 04.11.11-11.06.14
Wheaten Burmese Self Dumbo Standard

2 года 8 месяцев и 8 дней





Дуст-Дусек 19.09.2012 -6.10.2014
Агути вельветин
2 года 16 дней


]Даша-Дашуля ...18.12.14
Серноглазая хася
со мной была 5 месяцев



________________________________________________________________________________________________________________________________________











 







« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2014, 09:34:17 от Шушуня » Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1 : Апрель 15, 2009, 16:55:48 »

Как я за вас всех рада! :-* :-* :-* [crazy2]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #2 : Апрель 15, 2009, 16:56:16 »

О! Теперь есть куда выложить фотографии)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Kima
крысиная душа
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 249


Крысорелакс

« Ответ #3 : Апрель 15, 2009, 17:14:08 »

Вау,какая история (=
Чудеса случаются  ;)
Записан
У меня в кармане крыса, я нашел её в лесу, она мокрая и лысая, я тебе её несу...

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=1731.0 - мужская комунна
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #4 : Апрель 15, 2009, 17:17:27 »

Да, место есть!
Продолжаем жизнеописание ;D
  А клетки ж нету,ничего нету-никто и не ждал такого гостя на пороге.хотя..Все ж таки это судьба.Я давно давно хотела крысяку! А все  отговаривали родствнники,да ответственность давила за живую душу,да природная лень,да куча дел(ага,президент отдыхает!) и бла-бла-бла..но все равно  мечтала о крысе..Домечталась! ;D.Нате! ;D

   Времени полвосьмого, а дите не кормлено не мыто и чесано. Почесала я уже в магаз за хоть какой клеткой-нету, :o тока корм купила да наполнитель.И какая девочка -продавец оказалась милейшая-она то и просвятила меня, что есть такой форум и адрес написала и брошюрку дала.А вот клетку не дала,они не оприходованные оказались ещё,только тольок привезли.
И пришлось моему чуду ночевать первую ночь на новом месте в платиковом хозяйственном ведре :D.Это единственный "дом" из чего на мой взгяд он не смог бы убежать или прогрызть.

Вот так мы спали первую ночку
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2009, 18:01:11 от Шушуня » Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #5 : Апрель 15, 2009, 17:19:17 »

« Последнее редактирование: Апрель 15, 2009, 17:20:57 от Шушуня » Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #6 : Апрель 15, 2009, 17:26:15 »

(= Ну вот и новый дневничок! Поздравляю с созданием!
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #7 : Апрель 15, 2009, 17:33:43 »

А Шуре то что...он прекрасно подтягивался на лапах на край ведра и даже не пытался сбежать!  
А куда бежать то?? " Я и так уже дома.Спасибо,набегалися уже"-думал Шура,сидя на краю ведра.
 Достался мне Шурик,мальчиком(я день сомневалась в  его поле ;D),4х есяцев отроду и весьма упитанным к тому же. Это все определила Озеркова на приеме, куда мы благополучно прибыли в коробочке ,через 2 дня.
  Ну и понеслось..  
  .Клеточки..кормушки..поилки..грызалки...опять поилки...еда...наполнитель,много еды...куда ставить клетку?..нужно новое покрывало чтоб его гулять..поездка к врачу(чета  у нас с носом,а вдруг!!?)...нет,я гулять не пойду,мне с крысом надо заниматься...открылся новый зоомагазин(надо сьездить!!)...что сварить сегодня Шуре?....витаминки...ой..у меня этого ещё нету,а мне нада!...Шура...хочу домой,на диван валяться,с Шууууркой!""

   Диагноз-началась крысомания,прогрессирующая,как показало время! ;D
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2009, 17:35:46 от Шушуня » Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #8 : Апрель 15, 2009, 17:38:03 »

Вот такими мы били  когда попали ко мне
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #9 : Апрель 15, 2009, 17:43:26 »

 Очень ручной и ласковый,спокойный и рассудительный крысунятка! Ты ж МАЯ ШУУУРА! [baby]. Радость моей души,мои слезки и поцелуйчики.
 Не понимаю и не пойму никогда КАК можно выкинуть живое? А совесть как она потом молчит? и нигде ничего не кольнет??
.Видимо любовь к животным это врожденное должно быть,потому как воспитать в себе терпение к ним можно,а вод любовь нет.. :)
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #10 : Апрель 15, 2009, 17:53:40 »


такие ещё осторожные и немного напуганные были мы первые дни
 А клетку я купила первую совершенно дурацкую ,как её звать забыла-то ли тедди 2,то ли ещё как .Это сейчас у нас уже клубная и всякие причиндалы в ней,а тогда что было то и купила.Я ж форум ещё не читала ;) и не знала откуда у клеток ноги растут.
  У этой Тедди видимо не из того места....
Вот сие творение рук нечеловеческих..Это ж и не подлезешь никуда в нее и зверю не развернуться ..страсть божья...Она у меня как запасная тепрь и модернизированная-убрала верхний этах нафикккк..гамак здоровый зато влезает!!


Такое белое у зеленого гамака наверху-это Шура ;D
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #11 : Апрель 15, 2009, 17:54:58 »

Хоспадяааа, читаю и млею! [fl]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #12 : Апрель 15, 2009, 17:59:46 »

Марина, а я пишу и плачу.... [cry3].как вспомню что он помоешный мой,подкидыш.....нимагу... валерьянки пожевать что ли ..а то совсем чёта я какая то чуйствительная стала..Старость что ли ;D ;D ;D
А темы про выкинутых и болящих вообще немогу чиать, плачу.Благо что в офисе шеф меня не видит,а то б точно в дурку ...
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #13 : Апрель 15, 2009, 18:07:05 »

Ой, с крысами  глаза всегда на мокром месте, то от умиления, то от горя. Такие они, сердцеразрывные. :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #14 : Апрель 15, 2009, 18:20:59 »

 А потом канэээшааа мы научились ловко шкодить и грызть (не все подряд!! самое вкусно с крысьей точки зрения ;D)  крысья точка зрения вообще немножко так,малепууусечку отличается от человечьей ;D.
 Вот например паровые овощи со сметанойи перчиком для меня ну очень вкусно.А вот на Шурин взгляд нет ничего лучше куриного крылышка! И хде я вам возьму в 2 часа ночи куриное крылышко!!?? [smileyyy]
 Если я  мясо в принципе не ем.Не из идейных соображений,а потребнисти нету такой в организме,  да и жевать чего то как то его лень,зубы устают. :)А вот у него не устают и идейных соображений нету .
 Вынь да положь ему мясо-а в морозилке его сто лет как нету и сто лет ка не появилось бы.Если б не отдельно взятые крысы! [hand]
 И вот приходишь ты в магаз и как идиот просишь взвесить тебе 100 грамм печенки или 100 грамм фарша..Мысли продавщицы в этот момент весьма занятны-девченка на последние берет,сиротка наверное (хотя одета прилично,и цвет лица не голодушно зеленый) Странно......
А мне килограмма мяса даром не надо.Кто его есть то будет?!Залежиться только да переморозиться. НО
"Магазин детский  Мир" спасет мир!! [yes]
 Фрикадельки в баночках,пюрешка в горшочках,рыбка в коробочке,птичка с ножками,кролик с ушками..Шоб я так жил!!  [smileyyy] Приходишь и цивилизованно покупаешь малепусенькие баночки с детсткими полееезными пюрешками . Крысота!  Ням-Ням!
А тебя ещё и продавщица так нежно-нежно певучим голосом спросит:" Вы как расплачиваться будете? Картой или наличными?!"
Ага! Щас достану! Карта называется "Крысиная дошкольная!" [hohot].Получите...
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Страницы: [1] 2 3 ... 338 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!