Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 22, 2024, 06:40:31

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 83 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 156542 раз)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #810 : Июль 04, 2010, 11:26:18 »

Нашла чуток...

   

Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #811 : Июль 04, 2010, 12:13:21 »

Цербер 169г!)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #812 : Июль 04, 2010, 12:44:12 »

Цербер 169г!)
Афигеть... Цаца 120г... Худышка моя!!! Пойду подкормлю что ли...   ;D
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #813 : Июль 04, 2010, 15:58:44 »

Цофико - хитрюжка, мясное пюре вылизала сегодня, кашку гречневую оставила. Девушки у меня до сих пор в разных клетках, уже и в переноске  не знаю, оставлять ли. Цофико ко мне приехала целенькая красивая, а теперь Цофико покоцанная красивая (царапина уже и на спине  :-\ ). То есть Алька уже начинала с ней разборки и в переноске, как только их туда сажаешь, потому что малая встает в защитную стойку и пищит. И в клетке, где уж Цофико-то точно все пропахло, картина  точно такая же, еще и старается старшая куснуть  младшую, вырвав шерсть. Таким образом, ребенок уже с царапиной не одной. Что-то мне кажется, Алька не в настроении принимать офико. Они и в ванной теперь в разных углах.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #814 : Июль 04, 2010, 18:07:07 »

А мой Царь растет, как на дрожжах! Такой уже громадный!!!! И почему-то светлеет..  :o
Марин, это так и должно быть?
Или он под другана Тошку решил скосить?  ;D

Уффф.... Маш, он перлёный! он и был светлее других. Так что посветление так и должно быть. другое дело, что он и потом может то светлеть, то темнеть.

Дети все - носители шоколада и возможно носители рубина. так что оттенки у них разные.

Цофико - хитрюжка, мясное пюре вылизала сегодня, кашку гречневую оставила. Девушки у меня до сих пор в разных клетках, уже и в переноске  не знаю, оставлять ли. Цофико ко мне приехала целенькая красивая, а теперь Цофико покоцанная красивая (царапина уже и на спине  :-\ ). То есть Алька уже начинала с ней разборки и в переноске, как только их туда сажаешь, потому что малая встает в защитную стойку и пищит. И в клетке, где уж Цофико-то точно все пропахло, картина  точно такая же, еще и старается старшая куснуть  младшую, вырвав шерсть. Таким образом, ребенок уже с царапиной не одной. Что-то мне кажется, Алька не в настроении принимать офико. Они и в ванной теперь в разных углах.

Наташ, - терпение, спокойствие и уверенность! Посади в переноску и сходи прогуляйся с ними. По Каменноостровскому... Начнут разбираться - встряхивай переноску, стучи по ней - отвлекай.
Эти дети тоже не промах... Яся Цуца принял совершенно спокойно вроде, а вот сейчас начал гонять. Потому что Цуц - наглая рожа! И ногти у меня грызёт((( Причем не кончики, а в середине(((
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #815 : Июль 04, 2010, 18:32:56 »

Наташ, - терпение, спокойствие и уверенность! Посади в переноску и сходи прогуляйся с ними. По Каменноостровскому... Начнут разбираться - встряхивай переноску, стучи по ней - отвлекай.
Эти дети тоже не промах... Яся Цуца принял совершенно спокойно вроде, а вот сейчас начал гонять. Потому что Цуц - наглая рожа! И ногти у меня грызёт((( Причем не кончики, а в середине(((

Цофико-то тоже девочка не промах, она пыталась защищаться (пищала-то, конечно, от страха, но царапки свои расставляла, вставая на задние лапки). Вчера-то гуляли в парке в переноске, вообще, на отлично, не ссорились.
Цофико в свою клетку сама идти не хочет, ей нравится по рукам и по мне лазить и по столу)) Она из клетки кузнечиком выпрыгивает почти, если желает продолжения гулянки. А еще она барышня целовательная.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #816 : Июль 04, 2010, 23:24:12 »

он и потом может то светлеть, то темнеть.


О!!!  :D
Понял!!!!
Записан
Koten
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 120

« Ответ #817 : Июль 05, 2010, 09:31:59 »

Ура, мы подселились!!!!! [love]
Все теперь дружно живем:))))))))))Единственное, что старшим не хватает энергии на игры с мелкой, поэтому мелкая развлекается с нами и сама с собой порой:)))Мы тут узнали, что хвост - замечательная игрушка, за которой можно побегать [hohot]
Записан
Ася, Цанни -любимые крысюки!:)
Мягких облачков нашей любимой и самой нежной Явуле!!!
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #818 : Июль 06, 2010, 00:54:26 »

В общем, не знаю, можно ли нас поздравлять с подселением, но расстановка у нас следующая (при том, что Цофико оказалась  сама хороша на раздаче тумаков по морде с писком до хрипоты, посему и с царапинами):


При любой попытке Ариэль забраться на верхнюю полку для дотошного обнюхивания расставляются царапки и раздается писк, поэтому старшая, вероятно, устала от скандальности малой и потопалась по нижним этажам, похрумкала из кормушки, сейчас пока на втором этаже расположилась... не знаю уж, как они себя поведут ночью, но иду я спать, оставляя светильник у компьютера включенным, чтобы сразу видеть, что происходит, если придется вмешиваться.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #819 : Июль 06, 2010, 00:59:25 »

Наташ, надо отдохнуть!!! Иди спать! Тебе силы на этих дев надо...
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #820 : Июль 06, 2010, 01:00:09 »

не знаю уж, как они себя поведут ночью, но иду я спать, оставляя светильник у компьютера включенным, чтобы сразу видеть, что происходит, если придется вмешиваться.

Правильно! [yes]
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #821 : Июль 06, 2010, 01:02:53 »

Наташ, надо отдохнуть!!! Иди спать! Тебе силы на этих дев надо...

Спасибо за поддержку! Непросто с ними оказалось управиться, каждая свой характер проявляла, да и Ариэль явно возмущалась пыхтением поведению Цофико.

Правильно! [yes]

Вот не знаю, уходя на работу, оставить их вдвоем в клетке или как?
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #822 : Июль 06, 2010, 01:18:38 »

Наташ, ты даже не представляешь, какое малопроблемное у тебя подселение. ::) Поверь, бывает гораааздо сложнее. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #823 : Июль 06, 2010, 01:21:40 »

Наташ, ты даже не представляешь, какое малопроблемное у тебя подселение. ::) Поверь, бывает гораааздо сложнее. ;)

Я просто за Цофико волновалась, она от Ариэль после покусов  как блоха из клетки ко мне выпрыгивала, да и столько царапин получила (на животе как-то медленно заживает :( ).
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Feona
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Москва
Сообщений: 10

« Ответ #824 : Июль 06, 2010, 06:47:09 »

Цурька - это что-то... :) [shok] Когда на прогулку выходит, тумблер, чтоли включается - начинает так бегать и прыгать [beg]!!!! С кровати уже вовсю прыгаем, по полу носимся и по хлястику снова на кровать...а уж там сплошные американские горки. А как только в клетку снова попадает - ручками за прутики держится и та-а-ак жа-а-алобно смотрит, хитрюга! [yes] Я если полусидя читаю, а муж с ней играет - она периодически ко мне подбегает, по руке на плечо забирается и давай целоваться [kiss2] [lovs], покрутится, поластиться и опять в догонялки бежит! Это не крыса, это пропеллер!! ;D
У нее, кстати, на левом бочку что-то вроде вырванного когда-то клочка шерсти (по цвету и длине слегка отличается), миллиметров 5 на 5. Я сначала думала кусочек мокрой шерсти, от водички или умывалок. Может это братики/сестренки ее прыть убавляли ;D, а может они линяют так?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 83 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!