Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Март 19, 2024, 14:02:25

581753 Сообщений в 11497 Тем от 5676 Пользователей
Последний пользователь: xelij38987
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!

Регистрационное соглашение

1. Общие положения
    1.   Форум создан для обсуждения деятельности Клуба Декоративного Крысоводства СПб и общения крысоводов на околокрысиные темы: содержание крыс, кормление, лечение, дрессировка, выставки грызунов, встречи крысоводов, грамотное разведение крыс, а также общие темы, интересные участникам форума.
    2.   Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума  модераторов.
    3.   Все материалы и сообщения, размещаемые в форуме, отражают исключительно мнения их авторов, администрация форума не дает ни каких-либо гарантий, выраженных явно, или подразумеваемых, что они полны, полезны или правдивы.

2. Регистрация пользователей
    1.   При регистрации на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила безусловно.
    2.   Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты  на него будет выслано письмо с кодом подтверждения регистрации.
    3.   Выбор условного имени (nickname) является исключительным правом пользователя. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума.
    4.   Пользователям, зарегистрированным на форуме «Крысиный Бум» (www.rat.ru) рекомендуется использовать тот же nickname, что и на вышеуказанном форуме. Для удобства самих же пользователей.
    5.   Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей форума. В случае выявления факта регистрации такого nickname, администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.
    6.   Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы.
    7. Крайне нежелательно использование одного аккаунта двумя и более лицами, так как это вводит в заблуждение других пользователей форума. Регистрируйте каждого члена вашей семьи под отдельным ником, а также не передавайте свой пароль третьим лицам. В противном случае ваш аккаунт может быть заблокирован.
    8.   При регистрации настоятельно рекомендуется указывать в своем профайле ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ.
    9.   В случае если пользователь зарегистрировался на форуме, но не оставил ни одного сообщения в темах в течение 3-х месяцев, Администрация берет на себя право удалить подобных аккаунт. Читать форум можно и без регистрации.

3. Порядок поведения на форуме
    1.   На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.
    2.   Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.
    3.   При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:
            a.   Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос» и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.
            b.   Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.
            c.   Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение. Если желаете, можете использовать ссылку «Сообщить модератору».
            d.   Если Вы не знаете, в какой раздел поместить тему, откройте ее в разделе «Общие вопросы».
            e.   Не следует использовать в названии темы различного рода украшения (символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, но не несущие смысловой нагрузки). Также не следует писать название темы и текст поста заглавными буквами, у читающих может создастся впечатление, что вы повышаете голос.
    4.   Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа.
    5.   Публикация ссылок на другие сайты допустима при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения либо несет полезную информацию для пользователей по теме сообщения.
    6.   Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения  это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается, как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом.

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!