Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 15, 2024, 14:08:29

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 462562 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1980 : Август 13, 2010, 19:06:56 »

Ладусю счас выписывала, она совершенно реально периодически отбивалась ногами, поджимала коленочки, сжимала пальчики... а писать сама не может.  :-\ Вот ведь лезут мысли в голову - бог с ними ногами, лучше бы писала сама. Всю пузеньку малыхе натискала. Вчера, когда целовала пузеньку после экзекуции, так треснула меня рученкой по носу, что кровь текла довольно долго, думала с распухшим шнобелем на работу поеду.  ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #1981 : Август 13, 2010, 20:26:15 »

Дай бы Бог,чтобы препарат, что Ирина Порфирьевна порекомендовала, мог подтолкнуть ситуацию в плюс.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1982 : Август 13, 2010, 20:42:41 »

Дай бы Бог,чтобы препарат, что Ирина Порфирьевна порекомендовала, мог подтолкнуть ситуацию в плюс.

Наташ, как я на это надеюсь! И судя, по пусть и не слишком сильным изменениям, но динамика есть, и она позитивная.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1983 : Август 15, 2010, 16:56:24 »

А помнишь ли ты еще одно свое дитя? Три листочка в стаканчике по весне? :)



Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1984 : Август 15, 2010, 17:03:49 »

Красотуля!  :D Ань, подкорми удобрением, пышный препышный цветуечек будет, и горшочек поболее нужен!  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1985 : Август 15, 2010, 17:10:03 »

Про горшочек уже думаю. А каким удобрением, я в цветах ни бум-бум? Как-то купила универсальное, оно моим цветам не понравилось. И еще, у нее стебелек относительно выросших листьев и бутонов слабый, я подпорку поставила, а то падает. Это у них нормально, что-то сделать надо или само пройдет?
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1986 : Август 15, 2010, 17:23:19 »

У меня на западном окне  стоял, был коренастый, с огромными листьями и кучей бутонов. Ну и удобряла регулярно. Удобрений сейчас море, и для разных видов цветов. Поищи то, которое для глоксиний подходит, там на упаковке обычно огромный перечень цветуечков которых можно этим подкормить.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1987 : Август 15, 2010, 17:58:43 »

 [lavr2]
Записан
VK148172227
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1988 : Август 17, 2010, 11:48:36 »

Блиииииииин, наваяла огромный пост, тырнет глюканул, и все накрылось.  [cry3] СилОв повторять неД.  :'(

Вобщем, у нас боль-мень. Соберусь с силАми, и еще раз все живописую.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #1989 : Август 17, 2010, 14:25:58 »

Лекарство помогает? Или пока не заметно?
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1990 : Август 17, 2010, 15:33:54 »

Лекарство помогает? Или пока не заметно?

Пока не пойму.  ::)
Для тех кто не в курсе, я получила от Таэри нейрорубин (спасибо тебе ещё раз ;)) сделали уже три укола. Ногами дрыгать в процессе выписывания, стала чаще. Видимо во время эмоциональных всплесков  проводимость нервных окончаний улучшается.  :) С писаньем пока особых подвижек нет. Выписывать её правда стало легче, быстрее процесс идет. Появился было неприятный запах застоявшейся мочи, но после начатого курса абактала он пропал. На пятницу записались к ИП, пойдем осматриваться, очень надеюсь услышать что-нибудь обнадеживающее. Заодно  отдам ИП остатки нейрорубина, может еще кому пригодится.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1991 : Август 17, 2010, 16:15:01 »

на всякий пожарный мне по-любому в начале сентября привезут упаковку  нейрорубина
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1992 : Август 18, 2010, 22:47:50 »

А что там Ладуся про новую норку сказала? Одобрила или забраковала?..  [fear]  Претензии принимаются.   [smileyyy]
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1993 : Август 18, 2010, 22:54:38 »

А что там Ладуся про новую норку сказала? Одобрила или забраковала?..  [fear]  Претензии принимаются.   [smileyyy]

Ты што, какие претензии? :o Облюбован был моментально! Натащены во внутрь салфеточки, уже все уютненько упаковано.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1994 : Август 18, 2010, 22:59:36 »

Ты што, какие претензии? :o Облюбован был моментально! Натащены во внутрь салфеточки, уже все уютненько упаковано.  ;)
Выдохнула...   [smileyyy]  А то прям волнительно было, понравится ли нашей мамуле?.. Цаца привет передаёт вам!.. Царапучая - жуть! Маникюр надо, а одной не сладить с этой блохой...
Записан
Страницы: Назад 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!