Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 25, 2024, 09:25:19

581915 Сообщений в 11506 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 473361 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1440 : Январь 17, 2010, 18:42:47 »

Мариш, ко мне на даче в гости зашёл мальчик, у которого дома была кошка. До того кошек мои крысы не видели и не нюхали - все галопом бросились с дивана в прогулочную клетку, забились в один гамак, и даже после ухода мальчика я не могла их оттуда выманить никакими вкусняшками. Вообще - вытаскивала по одному, отправляла в жилую клеть и только там, минут через 20, они согласились поесть.  Так что страх перед кошкой и даже кошачьим запахом - генетический. Другое дело, что стресс может быть слишком велик для мелких... Но, ИМХО, попробовать стоит!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1441 : Январь 17, 2010, 22:34:55 »

Для мелких-то, как раз- тьфу!!! Они еще дурашки! Им бы играть и скакать!!
А вот у старших, кое-что в жизни понимающих, может быть караул ((((
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1442 : Январь 17, 2010, 22:39:12 »

Ну что ж, как вы все советуете, буду искать кота на прокат. Устою барракудам ахтунг!  [shok]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1443 : Январь 17, 2010, 22:40:38 »

хм, может  БП не правильный крыс был) он когда впервые в жизни увидел кота - ринулся чинить коту разборки и забившимся весь вечер был кот, а не Булл)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1444 : Январь 17, 2010, 22:41:52 »

хм, может  БП не правильный крыс был) он когда впервые в жизни увидел кота - ринулся чинить коту разборки и забившимся весь вечер был кот, а не Булл)

Ну на то он и  Булл... ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #1445 : Январь 17, 2010, 22:42:01 »

хм, может  БП не правильный крыс был) он когда впервые в жизни увидел кота - ринулся чинить коту разборки и забившимся весь вечер был кот, а не Булл)

Такое тоже бывает..
А еще кошаки иногда влюбляются в крыс... У меня у подруги в Минске так - просто безответная любовь, потому как Мых стал кошку игнорировать ..  ;D
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1446 : Январь 17, 2010, 22:44:32 »

Ну начинаааается утро в деревне!  :( Только я поверила, что кот решение наших проблем, как тут же меня начали смущать. [nono]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #1447 : Январь 17, 2010, 22:45:08 »

А что смущает?
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1448 : Январь 17, 2010, 22:46:14 »

А что смущает?

Как что? Что неизвестно, кто кого построит - кот крыс, или все же крысы кота. [fear]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1449 : Январь 17, 2010, 22:48:05 »

Марин, ты конечно мне прости. но я верю в Серафиму!))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #1450 : Январь 17, 2010, 22:48:17 »

Как что? Что неизвестно, кто кого построит - кот крыс, или все же крысы кота. [fear]

Так надо кота ответственного и грозного! Один запах уже должен сделать свое дело.
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1451 : Январь 17, 2010, 22:48:46 »

Ну на то он и  Булл... ::)
это точно)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1452 : Январь 17, 2010, 22:54:55 »

Все равно попробую, вдруг сработает. Две клетки и раздельный выгул,  как-то совсем мне не нравятся. Габи, девушка робкая, с кровати еще не слезает, а Баллада уже рассекает по комнате во всю. И что характерно, её как магнитом манит клетка барракуд, так и норовит по ней побегать, подразнить девиц. Оставят её без пальцев и хвоста, нельзя оставить во время прогулки ни на минуту.  :-\
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1453 : Январь 17, 2010, 23:00:07 »

Ну что ж, как вы все советуете, буду искать кота на прокат. Устою барракудам ахтунг!  [shok]
А ты кидай в машину две переноски и ехай ко мне в гости, если вид раздолбанной квартиры не пугает!
Дам им кошку!!! ;D
Обратно вместе поедут!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1454 : Январь 17, 2010, 23:02:27 »

А ты кидай в машину две переноски и ехай ко мне в гости, если вид раздолбанной квартиры не пугает!
Дам им кошку!!! ;D
Обратно вместе поедут!

Спасибо Маш, но я надеюсь что найду поближе! ;D Кста, переноска у меня осталась только одна, вторую отдала, надо срочно покупать новую.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!