Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 21, 2024, 23:07:58

581912 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 468450 раз)
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #1425 : Январь 15, 2010, 12:35:47 »

Ну уши по форме точно стандартные,а вот то,что она их ставит так-может беспокоит что?
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1426 : Январь 15, 2010, 14:04:27 »

Во вторник идем, раньше записаться не получилось, у ИП аншлаг. Хочу вывезти всех на осмотр.  Вчера какая-то из барракуд, судя по всему Фима,  укусила Ладуську за писюньку. :-\  Сначала место укуса выглядело совершенно ужасно, сегодня, ТТТ уже значительно лучше. До чего же я злая на этих грымз. [blaz]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1427 : Январь 15, 2010, 14:06:40 »

Марин, ты во сколько идешь во вторник?
Может, паровозом к вам пристроиться...
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1428 : Январь 15, 2010, 14:14:08 »

Марин, ты во сколько идешь во вторник?
Может, паровозом к вам пристроиться...

На 14.00. Давай, пристраивайся.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1429 : Январь 15, 2010, 14:20:21 »

О! Давай!!!! Мне подходит!!!!!
Я те позвоню во вт. утром!!!!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1430 : Январь 15, 2010, 14:21:13 »

О! Давай!!!! Мне подходит!!!!!
Я те позвоню во вт. утром!!!!

ОК! :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1431 : Январь 17, 2010, 02:50:45 »

Блииин, похоже с пятью крысами я иду к двум клеткам.  >:( Нашла коса на камень, не хотят мои барракуды принимать Балладу.  Два пальчика сожраны, писюлька прокушена - рвут её как только дорвутся, ни какие меры не помогают, как только оказываются в спальне - вотчине барракуд, начинается смертоубийство.  :'(
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #1432 : Январь 17, 2010, 03:16:18 »

Какие у вас страсти БУ!:)шуют  ::)
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1433 : Январь 17, 2010, 03:25:08 »

Какие у вас страсти БУ!:)шуют  ::)
И не говори... Все правила подсаживания летят в труБУ!
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1434 : Январь 17, 2010, 03:28:07 »

Дааа, Мариш, когда крысы на свободном выгуле - не уследишь... Одно дело - когда всё под контролем на небольшой площадке, типа дивана, а другое - когда это целая спальня... Я-то на своих то заору, то рукой расшвыряю (не сильно - не бойся!) в разные углы дивана, а если не утихомирятся - тогда зачинщиков - в изолятор (бывало, и обоих драчунов вместе - сразу в себя приходят... правда, вначале сидят по разным углам - но к утру уже вместе в гамачке - гамачок-то там один... ;D). А у тебя - как на такой площади ребёнку спасти от нападения? Пока добежишь - покалечить могут (ТТТ!). Вот, интересно, а не влияет ли кастрация на отношение взрослых самок к подселяемому молодняку? Может, ослабляется материнский инстинкт - и остаются только враждебные чувства, связанные с защитой территории (как у диких крыс, которые всегда убивают чужака - претендента на пищу)? Печально, конечно, но лучше уж две клетки, чем травмы... Может, кошкотерапия Бяшина подействует? Прям, не знаешь, что и посоветовать - ты ж всё и сама знаешь... Держитесь там с малыхами!  ;D :-*
« Последнее редактирование: Январь 17, 2010, 03:30:52 от Ирочка » Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1435 : Январь 17, 2010, 03:38:25 »

Ириш, ты подала мне идею!  [yes4]  Надо у кого нибудь взять кошака на прокат, пусть погуляет по комнате, пометит, глядишь барракуды и присмиреют. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1436 : Январь 17, 2010, 08:46:40 »

Кошка- это реально страШШна! Покруче любых ванн, метро и переносок будет.

Только вот твои ж кошек отродясь не нюхали.. :o КАк бы вообще в обмороки не попадали.
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #1437 : Январь 17, 2010, 12:28:53 »

Кстати - да, кошкотерапия модет оказаться выходом, если только твои барракуды кота не сожрутЪ ;D у меня пацаны, при виде кота жмутся друг к дружке пож одеялом ;)
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #1438 : Январь 17, 2010, 16:38:01 »

Вот картина БУ!:)дит:кошка выходит из комнаты,где крысы живут,вся ободранная и говорит-я "пасс", ничем помочь не магу   ;D   ;D.
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #1439 : Январь 17, 2010, 18:10:13 »

Думаю, что кошка точно подействует. Когда в мае прошлого года мы переехали в квартиру, где до этого жила кошка (мои до этого не были знакомы  с этим страшным животным), все поголовно боялись нос высунуть из клетки 1,5 месяца!!! На диване гуляли - с трудом. Квартиру осваивали по сантиметру. Более смелыми оказались девочки. Так что стоит попробовать! :)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!