Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 24861 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Тааня! Не внуки - а сказка! [yes]  [cool2] А сами фотки - ваще отпад!  [lady](В общем, спасибо! Получила "массу удовольствия"!)  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Спасибо большое, детишки правда чудесные, я получила массу удовольствия от общения с ними. Настюша молодец, помогала эту шпану фотографировать.
 Жалко очень малютку, которая без лапки осталась. Верю,что зато теперь у неё в жизни всё будет хорошо-хорошо, будет самый добрый и любящий хозяин и никто никогда её больше не обидит.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Евгеша

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 607
  • +7-921-315-20-95 ____Женечка Антропова
С огромным удовольствием полистала дневничок! Фото просто офигительные. Сняты с не бывалой душевностью, теплотой, любовью...  [dance3] [lavr2] [hrb] Заявки на фотосессию принимаешь? [ah] [shuffle]
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Евгеша, спасибо большое!
Заявки на фотосессии принимаю, конечно :) С удовольствием фотографирую и своих и чужих крысок. Пиши в личку, если надумаешь пофотографировать любимцев :)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Евгеша

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 607
  • +7-921-315-20-95 ____Женечка Антропова
:) Евгеша, спасибо большое!
Заявки на фотосессии принимаю, конечно :) С удовольствием фотографирую и своих и чужих крысок. Пиши в личку, если надумаешь пофотографировать любимцев :)

Договорились, обязательно буду иметь ввиду... Вот мои малявочки подрастут и ...... А кинь, плиз, в личку расценки  ;D
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!

Оффлайн filinka13

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 501
кинула в личку - тоже фотосессию хотю)))

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Всем ответила :)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Lubawa

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1668
Таня, как Пипиляшкин поживает ???

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Любава, Пиппин хорошо  :). Тощий ужасно, но всё ещё спит в верхних гамачках, сам умывается и хорошо кушает. Ринит его мучает, принмаем юнидокс. Думаю, уже не буду его отменять совсем.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Пиппинчика - с 3 годами и 2 месяцами! Себульбика - с полугодовым юбилеем! Хенечку - с вчерашней днюшкой! [fl] [fl] [fl] [hrb] [hrb] [hrb] [kiss2] [kiss4] [yes!] [love] Всем - здоровья, радостной долгой жизни и много вкусняшек!  ;D :-*
« Последнее редактирование: °ЯаХЫм 01, 2010, 05:36:20 05 от Ирочка »
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Ирочка, спасибо! Вам даже напоминать не пришлось о днях рождениях моих мальчиков :))))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Lubawa

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1668
о! Пиппин-какой умничка, 3 года и 2 месяца.  много-много здоровья старичку.
всех именниников с днюшкой :)

Оффлайн Ирина Р.

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 244
  • Мы в ответе за тех, кого приручили :)
Поздравляю!!! Здоровья Вам!!! [hrb]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Любава, спасибо, самой не верится. Проверяю в уме даты, пересчитываю, думаю, может, ошиблась где :)

Ирина Р., спасибо большое! Нам оно очень пригодится :)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн ANNUSHKA

  • Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1196
  • 8950-009-00-28
Мальчишек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! [crazy2] [crazy2] [crazy2] [hrb]
Пипик молодчинка, держится! Здоровья пацанчикам крепкого-крепкого!!! [kiss2]

Тасенька, Нюшенька, Бусинка люблю и помню...

Питомник "Ratto Incanto"

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир