Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 24804 раз)

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Таня и крысы :)
« : ДХТаРЫм 09, 2009, 05:57:18 17 »
 :) Ну, собственно, кто с нами ещё не знаком на Буме... знакомимся.
Меня зовут Таня, крысы в доме живут с 11 марта 2007 года, они втянули меня в увлечение фотографией (если кому-то интересны мои услуги как крысофотографа, буду рада обсудить этот вопрос, прошу в личку). Ознакомиться с тем что я делаю можно в дневничке :)
Мои мужчины по порядку появления в доме.
Пиппин, голубой агути айриш стандарт

февраль 2007-08.08.2010

Эйникен Скайукер из ТТ, чёрный селф дамбо рекс, ушёл на радугу... жду.

12.04.2007-09.08.2009

Бентли (Ыых) из ТТ, чёрный айриш стандарт, ушёл на радугу, тоже жду.

02.08.2007-19.09.2009

Хенкель из ТТ (сын моего Энечки), гималайский минк дамбо стандарт (я вообще правильно написала ли?)

31.12.2008-12.04.2010

Илфорд с Планеты Крыс, русский голубой вельветин даунандер беркшир дамбо



Себульба из ТТ :), чёрный селф дамбо стандарт, внук моего Эни



Смешной Фуксик из ДГК, бурмиз дамбо стандарт :)



« Последнее редактирование: БХЭвпСам 14, 2010, 12:25:53 12 от Yukka »
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Lubawa

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1668
Таня, поздравляю с дневничком  тут.
давай фотки Хенкеля показывай ;) с тех пор как я его видела маленького он наверное уже вырос  ::)

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
хорошенькие))) :-*

Оффлайн Багира

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 480
  • Они возвращаются к нам...
Прелесть! ::)
Если двое любят друг друга, их не сможет разлучить даже такая неприятность, как смерть...


Паштет, Боря, Пентюх - мои любимцы!!!
Лакунчик, Бизе, Финик, Каспер, Мотя, Умка, Баги, Щербет - вы всегда где-то рядом...

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Обещанное продолжение.
Это наш новый домик, которым обзавелись перед появлением Хенкеля

Это Бентлюша в гамачке в новом домике.

Это выросший, возмужавший и полысевший, теперь ещё и отец, Эни

Бентлюша в шоке... (что-то он похудел у меня... )

Валяю Пиппина :)



Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Свадьба Эни и Юни



Юника - красавица  :-*


а вот и результат... да, их мало... но зато какие!!! Хенкель и Хатхор




Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Ну, и из самого последнего, по просьбе Любавы. Правда, мы с тех пор ещё немножечко подросли, полиняли и потемнели поинтами.






и немного Пиппки

Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Таня!!! какие уши, какие кудри - передавай поцелуи Хенечке!!! И папашке нашему, и бенлику. Хати маленькая, но такой пузатый колобок - малость полысели, так что фотки в конце недели сделаю, когда чуть-чуть отрастут кудри.
Очень приятно было еще раз на мальчиков в детстве полюбоваться.
Хати с Грейс  не разлей вода - счас обе такие плюшево-лысенькие бегают, даже Юника уже думает, что это обе ее.

Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Lubawa

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1668
Таня, какие чудесные фотки  ;)

Хенкель кучеряшка такой [lovs]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Я тоже хочу на Хати посмотреть.
У меня Хенкель друг всем. Вчера я обнаружила у всех крыс.... чистые хвосты!!!!   :o Хенкель всем начистил, причём, ооочень старательно, я даже перед выставкой сама так не намывала.
Сейчас малыш полинял и частично подлысел даже :), но зато теперь у нас на носике хорошо виден поинт (не совсем яркий, конечно, но раньше я его и в упор не замечала).
Ещё детёнок затаскивает мои волосы в клетку и старательно стрижёт мои ногти. С удовольствием спит у меня в декольте. Вообще, очень общительный, ласковый и активный крысёна. Мы не можем нарадоваться на него.

Бентлюшка что-то и вправду всхуднул, или это я стала себе накручивать уже, он жирным особо никогда и не был (кроме глубокого детства)... а у Эньки нашла шарик на пузе... (ТТТ) пока не растёт. Но обязательно поедем узнавать всё ли у нас в порядке.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Любава, спасибо.
Я сама тут смотрела детские фотки мальчишек и поняла как они изменились сильно. Разве что Пипп, мне кажется, не меняется. Ему, кстати, 2 года уже (я предполагаю). Т.к. я его точного ДР не знаю, то отмечать буду 14 февраля, ибо влюблена в него с первого взгляда была, так что, день всех влюблённых как раз подойдёт для его дня рождения.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Шарик - это наверное абсцессик. Хати тоже вовсю грызет ногти прямо с маниакальным упорством. По идее как раз рексы счас и должны лысеть, ничего скоро обрастут обратно :)
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Пусть лысеют, потом ещё пушистей станут.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн konnik

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1452
  • Катерина
у вас просто замечательные крыски ...прелесть )))))))) :-*
Питомник "Страна Чудес", Кдк Спб.

Мой телефон:
89215769086

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) спасибо большое. Они замечательные и все разные...  Активный и самостоятельный Пиппин, толстый, ленивый и безгранично добрый Эйникен, своенравный Бентлик, не любит тискаться, но любит посидеть на плече. А Хенкель ещё малыш, которого я до конца не поняла, но вижу, что это ласковый, активный и любопытный ребёнок :) навряд ли он меня разочарует.

Завтра с Бентлюшей поеду к ИП.... держите за нас кулачки.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир