Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 24863 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Поздравляю победителей! [cool2] [fl] [hrb] [love] [kiss4] [crazy2] ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Спасибо. Я совершенно не ожидала, что каждый получит по розочке и титулу :) За титулами, в принципе, и не шла... но кааак приятно. Особенно за Илфорда. Крысы целые сутки отсыпались, сидели тихо после выставки :))) устали, отработали на 200%
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн ANNUSHKA

  • Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1196
  • 8950-009-00-28
ТАНЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЬЧОНОК С ПОБЕДОЙ!!!! [crazy2] [hrb] [crazy2] [hrb] [beg]
Вы молодцы, очень хорошо выставились!!!
Была рада затискать большие попы ;D  Целую твоих пупсов :-* :-* [smileyyy]  Илфорд [lovs]
Тасенька, Нюшенька, Бусинка люблю и помню...

Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :)Спасибо, Анют.
Илфорду сняли немножко за широкую морду (которая мне безумно нравится её необычностью). Антон (заводчик) пошутил, что скоро за узкие будут снимать :) Судя по количеству интересующихся тем, будут ли вязать Илфу, скоро и правда придётся снимать за узкие ;)))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Нашла недоразобранные фотки. Морда тут и Илфорда дурная.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) 11 марта 2007 года мой муж повёз меня на птичий рынок за хомячком. В результате я гордая, счастливая и сияющая как медный таз, притащилась домой с клеткой с Пиппином :))) Ура, товарищи! я 3 года крысовод! И трёхлетие я встречаю вместе со своим первым хвостатым другом! =)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Поздравляю с 3-летием крысоводства!  [hrb] [fl] [hrb] [kiss2]. Теперь надо ждать 5-летия с 5-летним крысом! От души желаю этого вам с Пиппином!  [yes] ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Спасибо большое.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
В очередной раз Оля wildcat доверила мне своих крысок на время отпуска. На этот раз девочек Маслинку и Соню. Мои бывшие квартирантки ;)
« Последнее редактирование: јРав 16, 2010, 11:42:12 23 от Yukka »
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :P папка
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн ANNUSHKA

  • Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1196
  • 8950-009-00-28
Ой, какие фоточки замечательные!!! [cool2] [yes!] [yes!]
Папуля весь такой нежный, а маман манерная дама с корзинкой ;)
Тасенька, Нюшенька, Бусинка люблю и помню...

Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) ... с корзиночкой крысяток :)
Спасибо, Анют :)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир