Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 25, 2024, 08:53:15

581915 Сообщений в 11506 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Нужны крысы для съемки 5 ТВ!!! В воскресенье :)
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Нужны крысы для съемки 5 ТВ!!! В воскресенье :)  (Прочитано 18329 раз)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #90 : Июль 22, 2011, 23:18:37 »

Я бы больше на 5 канал никого из наших не делегировала.
Записан
artarova
Заводчик
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 824


8-905-215-82-90 Лера

« Ответ #91 : Июль 22, 2011, 23:20:34 »

при чем с тем мужиком в начале они вполне серьезно разговаривали, а наш сюжет (он же два раза был и два раза они разные вещи говорили) весь прохихикали и потом еще над Юлей хохотали и шутили.
неприятно
Записан
Дневничок

Передержка. Невский Район.
eternity
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


сыночек

« Ответ #92 : Июль 22, 2011, 23:31:21 »

очень не понравилась подача материала. эта паническая истерия ведущих и акцент на "перепуганности и опасности" :( чуму столько раз повторили.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #93 : Июль 22, 2011, 23:42:17 »

Я прочитала-комменты появятся после просмотра модератора.
Я там то же отметилась.

Наташ, запости здесь, что бы не пропало, после "модерации" повторим. Я до сих пор кроме своего поста комментов не вижу.  :-\
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
artarova
Заводчик
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 824


8-905-215-82-90 Лера

« Ответ #94 : Июль 22, 2011, 23:44:53 »

Я до сих пор кроме своего поста комментов не вижу.  :-\
Решают, допускать правду или нет.
Это ж зомбоящик, чего можно было ждать.
ужас, расстроена, думала лучше будет. Раз уж говорили про клуб могли бы к примеру и ссылку внизу экрана на нас дать.
Записан
Дневничок

Передержка. Невский Район.
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #95 : Июль 22, 2011, 23:45:09 »

Ок, дублирую.

Проблема города - грязь и мусор. Не будет мусорных баков, забитых отходами, не будет и нашествия крыс, равно как и бродячих животных. Пока существует кормовая база - крысы будут плодиться. А травить животных ядами не просто не гуманно, варварство. В 21 веке живем, а убирать за собою не научились, приводить в порядок подвалы и прочее то же. Проще накормить ни в чем не повинных животных отравой.
Крысы - умные животные и намного гуманее человека. Почему не спросили у работников, расставляющих отравленный корм - как он действует? Животное погибает в страшных мучениях несколько дней и умирает от внутреннего кровотечения. Нет страшнее зверя, чем человек!
Ожидает модерации
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #96 : Июль 22, 2011, 23:55:58 »

Раз уж говорили про клуб могли бы к примеру и ссылку внизу экрана на нас дать.

Даже не смешно от такой наивности.  :-\ Нынешнее ТВ с потрохами продается за бабло, дератизаторы могут его им дать, они кровно заинтересованы что бы бюджетная  кормушка не опустела. А кто такие мы, горстка фанатов, регулярно выставляющихся посредством ТВ городскими сумасшедшими,  практически идиотами.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
artarova
Заводчик
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 824


8-905-215-82-90 Лера

« Ответ #97 : Июль 23, 2011, 00:00:54 »

А кто такие мы, горстка фанатов, регулярно выставляющихся посредством ТВ городскими сумасшедшими,  практически идиотами.
К великому сожалению это так. Но все-таки хочется верить в лучшее. Хотя... все чаще и чаще убеждаешься, что верить то ты можешь, а вот в реальности все обычно наоборот.
Записан
Дневничок

Передержка. Невский Район.
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #98 : Июль 23, 2011, 01:12:47 »

Посмотрела сюжет - 3 ограниченных и напуганных долбоящера пытаются умничать... Юля - молодец. А эта ведущая странная, вначале передачи она заявляет, что ей нравились летописи о чуме, проявила эрудицию по поводу бубонов, а как к ней Азазелло подбежал, так она чуть из кресла не выскочила со страха. А этот приглашенный врач с лептоспирозом, ну ппц полный! прямо-таки крыса - единственный "резервуар заразы" на всей планете. Люди больше всяких болезней переносят и распространяют, давайте тогда больных всех травить, чтобы не бациллоносительствовали. Тьфу! Противно! Воинствующий дилетантизм и оголтелая крысофобия!
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #99 : Июль 23, 2011, 01:16:09 »

Даже не смешно от такой наивности.  :-\ Нынешнее ТВ с потрохами продается за бабло, дератизаторы могут его им дать, они кровно заинтересованы что бы бюджетная  кормушка не опустела. А кто такие мы, горстка фанатов, регулярно выставляющихся посредством ТВ городскими сумасшедшими,  практически идиотами.

Может это я смотрю не со стороны, но общее впечатление - трое недоумков-клоунов, ни идеи, ни смысла...
Ни дератизацию не пропагандировали, ни крысоводство...
Крысоводы в сюжете (и журналистка тоже, кстати!), и конечно Юля выглядели гораздо достойнее.
Мне вот интересно... Они специально подбирают ПОЛНЫХ идиоток в компанию к мужикам-ведущим, чтоб те на контрасте хоть более-менее прилично выглядели? На Эльдорадио точняк Лена Денисова дуру специально изображает...
Или вся троица 100 грамм для храбрости перед эфиром приняла? ::)
Бардак какой-то, а не программа...
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #100 : Июль 23, 2011, 01:28:37 »

Мдя: "Засунула хвост в рот и вызвала рвоту"... и это специалисты по крысам?

А сюжет со встречи очень даже позитивный и Юля прекрасно держалась. Про пасюков и дератизацию - да, неприятно... Но это есть... В общем для клуба ИМХО неплохой пиар, кто в теме - тот получит нужную информацию. А кто не любит крыс, может хоть узнает чуть больше о тех, кто не столь ограничен ;)

З.Ы. Дядька в розовой рубашке - глупый и позерный, бе  [vis]
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #101 : Июль 23, 2011, 01:59:40 »

Наши комменты появились)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #102 : Июль 23, 2011, 09:08:19 »

Мдя: "Засунула хвост в рот и вызвала рвоту"... и это специалисты по крысам?
Тоже обратила на это внимание   :-\
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #103 : Июль 23, 2011, 10:10:35 »

Мне не понравился настрой ведущих. А вообще впечатление негативное складывается, хотя Юля очень здорово все рассказывала, ведущие все это дело испортили :-\
Записан
Ксенька
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Восстания
Сообщений: 194


Крыса не воробей, выскочит - не поймаешь ;)

WWW
« Ответ #104 : Июль 23, 2011, 10:52:51 »

Мой пока не появился 8)
Цитата
Ведущие перебивают не из-за того, что недостаточно профессионализма, а чтобы гости не сказали чего лишнего. Ведь точно точно показывают то, что хочется видеть "большим" дядькам, которые вкладывают большие суммы в эту передачу.
Заметила, что как только кто-то начинает болтать лишнего - его перекрывают, а ежели не перекрывают, то пытаются отшутиться. В общем и в целом - хотят создать этакую кашу, которая разбавит кашу в головах людей. Не смотрите новости, берегите здоровье ))))
p.s. Насмешил сюжет про то, как поумать МЫШКУ в офисе!!!! Да-да, они ещё подчеркивали вроде, в современном офисе! Да в современном офисе люди-то еле выживают, не говоря уже о мышках. Мыши умнее, они на оле бегают, это люди запираются в коробках...Бррр.

Неприятно удивил сюжет. Всё больше убеждаюсь в правильности отсутствия телека в доме.


Про дядьку, да, что-то он .. ну как заевшийся п*дорок, извините за сравнение, но другого в ум не приходит.
И парнишка, второй, вроде хороший, тк в основном молчал. Но показывать какие-то нелепые видео с Ютуба...Нет, ну куда мир катится???
Записан
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5807.0
Наш ДневничОК
"Вот что ты вертишься вечно?? Смотри на Зюзю, она сидит и зюзится!!!"
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!