Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 15:31:16

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Цвета побежалости. Дневничок закрыт
Страницы: Назад 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 60 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Цвета побежалости. Дневничок закрыт  (Прочитано 62476 раз)
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #570 : Март 27, 2011, 20:24:40 »

А усища-то какие у Риска!!! красота!
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #571 : Март 27, 2011, 20:26:34 »

Пасюк читающий!..   [hohot]  И что, книга про утконоса ему нравится?..   [cho]

Он не только читающий, он еще и пи... ой... ну в общем фсе поняли... ;)
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #572 : Март 27, 2011, 20:32:14 »

Первое фото Лексы на новом месте. Качество - фух... ну да ладно. Хотела как-то заснять без решетки, но открытое окно сразу Низа своей тушкой затыкала. Так что пока вот:

Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #573 : Март 27, 2011, 20:34:54 »

Лапулька!   :-* :-* :-*  Молодец, не прячется!   [cool2]
Низу не достаёт? Как она к ней?
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #574 : Март 27, 2011, 20:42:58 »

Пока полет нормальный! Спят вместе. Я ее специально пустила днем, когда крыньки менее активны. Низа, правда, поволновалась и... под шумок выскользнула у меня из рук на диван. Она этот трюк проделывала месяцев этак десять назад, ну и все знают, чем кончилось. Но тогда она была моложе, всего-то годик и семь. Сейчас у нее лапки плохо ходють, так что я от нее особой прыти совсем не ожидала... ан зря! Оказалось, она, когда хочет, бегает очень даже шустро. Вмиг нырнула в диван и оттуда раздалось "пи-пи-пи!". Диван я открыла (там ящичек такой якобы для белья, у меня там склад чистых гамачков только), оттуда выпал недовольный пасюк и со словами "ваще обурели, поспать не дают среди бела дня" утопал од шкаф. Низу я словила, хотя пришлось полазать за ней по углам (из дивана она свалила тут же еще быстрее пасюка). Теперь вот сидят бабушка с внучкой, спят рядом. Думаю, что на этот раз рандеву с пасюком для Низы пройдет без последствий.
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #575 : Март 27, 2011, 21:11:24 »

Очень надеюсь, что без!  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Низочка - умница! Приютила крошку!   [baby]  Очень разумная девочка!   [yes]
Пусть дружба и дальше торжествует.
Записан
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #576 : Март 27, 2011, 22:19:24 »

Низочка - умница! Приютила крошку! 
Осталось плохому научить!  [gy]
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #577 : Март 27, 2011, 22:21:33 »

Осталось плохому научить!  [gy]
И что такому "заводчику" ещё в голову придёт?..   [axa]
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #578 : Март 28, 2011, 02:10:02 »

Подселились классно... Эта малютка Лекса даже позу Низы копирует! Лежат в гамаке как две конгруэнтные фигуры, большая и маленькая  :-* Все-тки правильно я ее забрала пораньше... Кста, сейчас она будет пару дней отходить от стресса, имхо. все же смена дома и такая дорога - не фунт изюма. А потом еще с третьей девочкой буду их сселять...
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #579 : Март 28, 2011, 06:13:12 »

Поздравляю с пополнением, Ань! Классная малявочка!  [cool2] [yes] Я к вам, любителям пасюков, обожаю в дневники заходить! Так интересно! Как к дрессировщикам на репетицию циркового номера... Дух захватывает!  [shok] (Я-то трусиха... Мне бы только декорашек, да и их ещё поспокойнее да поласковее...). [ah]  :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #580 : Апрель 06, 2011, 13:51:47 »

Долго не писала - была в реале. У нас очень много новостей, одна из которых очень печальная. Нет больше Фернанды. Неделю назад эта крыса скакала по шкафам не хуже остальных, хотя в Айболит мы регулярно ездили... но, казалось, ничего фатального, ну хрюки, с кем не бывает, проколем байтрил и все будет в норме. Но байтрил почему-то не помог. Посмотрели снимок - и удивились, чем она вообще дышит. При этом внешне и особенно по поведению крыса больной не казалась абсолютно. Я перестала разрешать ей гулять... может, зря? Легкие не лучше, а вот брюшко раздуло. Плюс ко всему этому начались и нарастали проблемы с сердцем. Назначили ей ударный курс дексаметазон + фуросемид, +энап. +тимпанол. Еще два дня назад мы были на приеме и все казалось еще сносно. А буквально на следующее утро наступило резкое ухудшение. Обезвоживание такое, что я не смогла сделать укол - игла согнулась, в руках остался клок шерсти... что у нее лучше всего получалось - это вертеться и толкаться лапками. И еще на том последнем приеме она меня укусила - совершенно так сознательно, сидела на руках и вдруг тяп! - за то, что лечение не помогает.

Когда этой ночью начался приступ, мы поехали на такси в Айболит. Я ее довезла. Надежда была до последнего. Но ее не спасли.

Эта крыса одна из тех, перед которыми я, наверное, всегда буду чувствовать себя виноватой. Ее взяли из N- ского вивария. По документам ее еще полтора года назад съела какая-то другая виварская тварь, вроде хорек. Я ее взяла. а сама сомневалась. У нее и имени-то долго не было, сначала я звала ее просто Фостик. А Фернандой ее назвали в честь благородного дона Руматы. Дома эта крыса была одной из самых бестолковых, вредных и грызучих. Это только она могла ни с того ни с сего начать грызть угол стола, ножку стула, шпон начать отдирать от буфета. С ней выгул девок превращался в сплошной экстрим. Она не кусалась в руках. а вот за пазухой  щипалась: могла куснуть вдруг за самое неожиданное место. Мне казалось, что ей было любопытно, как хозяйка отреагирует на это.

Теперь ее нет, А ей ведь и двух лет не было.
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
иглобрюх
Гость
« Ответ #581 : Апрель 06, 2011, 14:54:49 »

Очень сочувствую...  :'( :'( :'(
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #582 : Апрель 06, 2011, 14:57:33 »

Сочувствую :'(
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #583 : Апрель 06, 2011, 19:58:32 »

(((((((((((((((((((((((((((

Нет слов сказать, КАК жалко....
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #584 : Апрель 06, 2011, 20:06:01 »

Аня! Соболезную...   :'( :'( :'(
Очень жаль, что так рано!
Записан
Страницы: Назад 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 60 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!