Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 13:36:21

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Цвета побежалости. Дневничок закрыт
Страницы: [1] 2 3 ... 60 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Цвета побежалости. Дневничок закрыт  (Прочитано 62463 раз)
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« : Август 17, 2010, 23:00:44 »

UPD 21/09/13 - Дневничок закрыт

В городе Котласе пасюк по имени Алик пришел к людям жить и привел себе Алину, жену. Алина родила ему детей и среди них Сексота, которого тогда звали Секретик.
Семью и пасючат отловили и раздали хозяевам. Тогда-то и вышло, что Сексота бросили на передержке у Ханны, автора дневничка.
Сексот отказался жить в клетке, потому что была маленькая железная переноска. А квартира не была подготовлена под пасюка, поэтому поймать Сексота, не причиняя ему вреда, не удавалось.
Почуяв под шкафами мальчика, крыса Низа (1 год и 8 мес) вырвалась у хозяйки, убежала и зачала детей от Сексота.
Тогда хозяйка в отчаянии спустила дракона-крысоеда Лючиду - 2-летнюю свирепую крысь, равно ненавидевшую самцов и самок, чтобы она помогла загнать пасючка в ловушку. Но пасюк ловушек избежал, а дракона отымел. От этой связи родился Люрекс, Воин Света.
Низа же родила восемь детей, в том числе Риска, оруженосца Люрекса. И с тех пор Секретик стал зваться Сексотом - гигантом секса.
Лючида умерла летом 2010, задохнувшись в дыму.
А дети Низы разъехались по новым домам.

С этого момента начинается Дневничок.

Действующие лица.

Внуки Сексота и дети Люрекса - Ремикс, Лохматый, Снусмумрик и еще 5 братье-пасючат,
Кишмиш и Кибальчиш - пасючки-ученички

Девы-вдохновительницы: Мурена, Меркава, Лекса и Лапка

Любим и помним: Сексот из Котласа. Риск - сын Сексота, Люрекс - Воин Света, Жеглов из КДК, Иртыш из КТ, Низа из КТ, Зарина, Корысть, Фернанда, Насыр, Лючида, Медея, Персеида, Фумарола, Дарвин, Беатриса, Биссектриса, Мышь Машь, Мальвина, Павлина, Моисей Зиновьевич, Ки Чен Ир, Джаспер, Гринпис, Маркиз Саакашвили, Изольда, Фиби, Венера, Диана, Бимис, Барсик, Маргарет, Алиса, Мелания, Тайна.

***

А про пасюка - мне все время кажется, что он не боится нас нисколько, просто вот такие пасючьи понты - в партизана играть. Если его где-то обнаружили: о, это всё, караул! режут-едят-убивают... и юзом по коридору  - при этом самый кайф пробежать по двум спящим собакам. И еще больший кайф через минуту вернуться туда, откуда убежал! Он очень не любит, когда на него смотрят и особенно фотографируют, но при этом ему на нас смотреть можно! Можно даже дико греметь кормушкой ночью. Он же знает, что мне нравится, когда он ест из кормушки - вот и отрывается, не стесняясь. А когда хочет накакать на постель - сразу вспоминает, что можно ходить тихо-тихо...

Открыл дверь, залез в кабинет, читал "Плейбой".
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2013, 03:19:00 от Hanna » Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #1 : Август 17, 2010, 23:15:00 »

Ну вот, а Пашки-то нет давно. Эх...  :'(

да, я помню...рано ушла, сестренка наша((( а недавно еще братик к ней на радугу ушел - Плюшик и еще одна сестричка Ксюша((( редеют пасючьи ряды... а еще говорят про сибирское здоровье(((



А про пасюка - мне все время кажется, что он не боится нас нисколько, просто вот такие пасючьи понты - в партизана играть. Если его где-то обнаружили: о, это всё, караул! режут-едят-убивают... и юзом по коридору  - при этом самый кайф пробежать по двум спящим собакам. И еще больший кайф через минуту вернуться туда, откуда убежал! Он очень не любит, когда на него смотрят и особенно фотографируют, но при этом ему на нас смотреть можно! Можно даже дико греметь кормушкой ночью. Он же знает, что мне нравится, когда он ест из кормушки - вот и отрывается, не стесняясь. А когда хочет накакать на постель - сразу вспоминает, что можно ходить тихо-тихо...

Открыл дверь, залез в кабинет, читал "Плейбой".

Читаю и улыбаюсь :D ну, и как, этого застранца, в клетку посадить... он же в ней не сможет жить))
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #2 : Август 17, 2010, 23:18:44 »



... и юзом по коридору  - при этом самый кайф пробежать по двум спящим собакам.
а пасюк-то наглец ;D весело у вас там и... позитивно)))
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #3 : Август 17, 2010, 23:51:21 »


А про пасюка - мне все время кажется, что он не боится нас нисколько, просто вот такие пасючьи понты - в партизана играть. Если его где-то обнаружили: о, это всё, караул! режут-едят-убивают... и юзом по коридору  - при этом самый кайф пробежать по двум спящим собакам. И еще больший кайф через минуту вернуться туда, откуда убежал! Он очень не любит, когда на него смотрят и особенно фотографируют, но при этом ему на нас смотреть можно! Можно даже дико греметь кормушкой ночью. Он же знает, что мне нравится, когда он ест из кормушки - вот и отрывается, не стесняясь. А когда хочет накакать на постель - сразу вспоминает, что можно ходить тихо-тихо...

Открыл дверь, залез в кабинет, читал "Плейбой".


 ;D ;D ;D Повезло вам!
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #4 : Август 18, 2010, 01:12:23 »

Читаю и улыбаюсь :D ну, и как, этого застранца, в клетку посадить... он же в ней не сможет жить))
Жить-то сможет... А где "Плейбой" свеженький в клетке взять?..  ;D
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #5 : Август 18, 2010, 09:51:07 »

Жить-то сможет... А где "Плейбой" свеженький в клетке взять?..  ;D
Ну, газетки свеженькие можно и с доставкой на дом делать ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #6 : Август 18, 2010, 10:01:42 »

Ну, газетки свеженькие можно и с доставкой на дом делать ;D
"Плейбой". Кабинет. Клеть. До востребования...  [smileyyy] Сексоту.
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #7 : Август 18, 2010, 13:12:52 »

Тут в чем-дело-то оказалось... Сексот, как выяснилось, относится к древней породе Преображающихся Пасюков, которые раз в несколько недель полностью меняют свои привычки, адреса и явки. Вот на этом-то я и попадаюсь :( Обычно ж как? Звери - рабы привычек. Люди, кстати, многие тоже. Есть квартира, где мы живем, ресторанчик, где обедаем, клуб, в который ходим, и так из года в год, и нам комфортно, мы не видим в этом какой-то несвободы. Даже дорожку от дома к остановке всю жизнь топчем одну и ту же, и не свернем, если вдруг ее не перероют. А что, скажем, за соседним домом есть? - ну и что, что рядом, мы там не бываем годами. Люди таковы, звери тем более. У них тоже свои лежки, тропы, наблюдательные пункты любимые, годами проверенные, где-то там они кормятся, где-то спят. Так вот, Сексот - не такой! Он реально агент... Он бросает лежки не потому, что его спугнули или что-то там поменялось, нет! - просто внутри его как бы таймер, который ему говорит - хватит. Здесь небезопасно, я мог наследить, меня могли видеть. Это, кстати, железная тактика в плане безопасности. Что сделает киллер, если ему закажут Вас? Для начала изучит Ваш режим и Ваши маршруты перемещения, и уйдет у него на это примерно месяц. И тут - бац! - Вы резко все меняете. Киллер в панике: где он прокололся? А нигде. А нипочему. Так, по кочану. Было время, Сексот обожал наблюдательный пункт на шкафу. Смотришь: спит, ага, на месте, серенький горбик виднеется. А потом - бац! - как отрезало. Было время, он в старой пустой микроволновке спал. Сейчас где-то еще. И это - даже не от личного его ума, это древняя заложенная природой тактика. И дается она не всем. Сколько "зверя" людьми "добыто" древним как мир способом: смотрят, где натоптанная тропа или жилая нора - ставят капкан. Ставят осторожно, чтоб не наследить, не спугнуть. А этот уходит с натоптанной тропы не потому, что спугнули, а просто потому, что она натоптанная.

Что он ненавидит в доме, это двери, которые закрываются. Но сейчас, похоже. он с ними несколько смирился, причем именно потому, что закрываются они спонтанно, не по режиму.

Такое вот чудо...
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #8 : Август 19, 2010, 00:31:01 »

Тут стоит только начать. А потом как вредная привычка. У меня одно время так было. Сначала что-то так все скадывалось, что раз в неколько месяцев надо было переезжать. А потом я уже по-другому не могла. Через 3-4 меяца на одной "лежке" просыпался во мне ветер перемен. Если сьехать не удавалось, то чрез пол года начнало уже крючить. Вот так вот.. Причем поменять хотелось как можно больше- обстановку, квартиру, район, город, регион, вообще страну желательно  ;D ;D ;D
До сих пор не чевствую себя комфортно если долго остаюсь на оном месте.
Кстати, еще вот пример. Мама моего мужараз в пару месяцев начинает переворачивать дом вверх дном. Всю мебель переставляет, ковры перевешивает, все перекрашивает. Тоже выход  ;D
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #9 : Август 19, 2010, 00:36:55 »

Тема уже не для изолятора...   ;D  Вполне пристойно всё! Личная жизнь Сексота!..  [smileyyy]
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #10 : Август 19, 2010, 00:38:35 »

Тема уже не для изолятора...   ;D  Вполне пристойно всё! Личная жизнь Сексота!..  [smileyyy]

Я сегодня весь день недоумеваю, и чего это она здесь делает, этакая позитивненькая? [dance] ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #11 : Август 19, 2010, 00:41:05 »

Ну и хорошо. Меньше ругани, больше позитива  ;D
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #12 : Август 19, 2010, 02:10:48 »

Ээээ... а вдруг хто-нибудь с "неудобными вопросами" придет? А я даже по ссылке человека послать не смогу?  :-X

У нас пока что каждый вечер - три проклятых русских вопроса: что делать, кто виноват и где пасюк. Потому как деффки хотят гулять. Перед прогулкой идет процесс пеленгации пасюка. Процесс тонкий и сложный, потому пасюк тоже знает, что его пеленгуют, и сидит тихо-тихо... Он все надеется, что я его не замечу, выпущу девок, а он вот он! Причем затаиться может в любом месте, чаще всего там, где девчата гуляли в последний раз. Хотя не обязательно.

Что ж, беру на плечо Иртыша, захожу. Ну и тут пасюк себя выдает. Его возмущению нет предела. Так не договаривались! Гневный топот, шорох, удары хвоста, дракон блин, Иртыш беспокоится, выбирает момент, соскакивает и пулей через весь коридор в клеть. Пасюк за ним. Куда? - говорю.

Пасюк вспоминает, что он меня боится, и виновато прячется под шкаф. То-то же. - Дырку от бублика, - говорю, - ты получишь, а не Иртыша!

ВсЁ, запеленгован... Закрываю дверь, девкам в их комнате можно гулять. Пасюк обиженно топает и хлещет хвостом в одиночестве. Опять обманули... Ни Иртыша съесть не дали, ни девок поиметь. Обииидно...

Так и живем...
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #13 : Август 19, 2010, 10:18:54 »

и где пасюк.

Извечный вопрос русского крысовода  ;D

А кто такой Иртыш?

Да, надо бы тему и правда перенести и озаглавить как-нибудь типа "дневничок одного пасюка". Была бы моя излюбленная тема. :-*
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #14 : Август 19, 2010, 10:36:21 »

А кто такой Иртыш?

О, поспел вопрос как раз для изолятора!  :D

Позор!  Не знать паюков Теремковского происхождения! [angry5]

Это сыночка легендарного Булата Полкановича, и Серафимы Виварьевны. Искорки победы из КТ. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: [1] 2 3 ... 60 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!