Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 05, 2024, 04:22:00

581897 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 317994 раз)
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #90 : Декабрь 13, 2010, 13:57:19 »

кулачочки-то!..  [lady]
а усы!  [lady]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #91 : Декабрь 13, 2010, 14:00:48 »

Люба, Ляля, спасибо! [lavr2] [ah]
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #92 : Декабрь 13, 2010, 16:00:39 »

Какие снимки! [cool2] А Масик на 10-й фоточке - просто отпад: кончик хвостика будто изо рта высовывается!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #93 : Декабрь 13, 2010, 16:47:45 »

Ой, Ирочка, а Вы правы - я только сейчас сама обратила внимание, что Маська как будто хвост свой во сне жует! ;D
А вот Чапа наш, когда спит, часто кулачки сжимает, я не раз замечала за ним это :)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #94 : Декабрь 15, 2010, 00:43:20 »

Сегодня, (а вернее вчера), пришлось прибегнуть к "насильственным действиям" - выпаивать лекарство,т.к. с едой кушать ребятки мои отказываются, а пропускать нельзя [nono] Ну, Масик, конечно же, был в своем репертуаре: раскричался, распищался, толкался, пинался, обругал меня, но, правда, когда получил вкусняшку, сразу забыл все обиды ;) А, вот Чапанька, молодец - я взяла его, он как игрушка сел на попку и совершенно спокойно принял свою порцию :D, после чего тоже получил вкусняшку ;) Впереди у нас еще полторы недели курса лечения, буду как-нибудь приучать Маську, воспринимать это все поспокойнее :) 
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #95 : Декабрь 15, 2010, 09:07:48 »

дааа, их тока вкусняшками и приходится задабривать :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #96 : Декабрь 15, 2010, 13:30:28 »

Фотки с нового места выгула :)




 Поменялись местами


 Исследуем территорию





Опять меняемся местами

 Масик не доволен: запалили ;)

 А здесь уже строит глазки :)

[
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #97 : Декабрь 15, 2010, 17:57:30 »

Новое место - всегда радость: столько новых запахов! А на первой фоточке - какие профили!  [cool2] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Gwynbleidd
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Кировск Мурманской области
Сообщений: 598


ОЛЯ

« Ответ #98 : Декабрь 15, 2010, 18:01:10 »

Чепай еле помещается, впритык между дисками и полкой, а братишка постройнее будет! :-*
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #99 : Декабрь 16, 2010, 13:05:20 »

На самом деле Чапа не такой уж большой :) Вчера мы взвесились: Чапа - 511г, Мака - 403г.
Кстати, сегодня Чапаньке исполняется 6 месяцов! Уже совсем большой крыс!! ;D А малышу Масику пока 5,5, (решили,будем праздновать первого числа :))
Наш именинник: "Ну, и что ты мне дашь сегодня вкусненького?"


 А Мака спрятался ;)


 Ну, и вместе :)


Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #100 : Декабрь 16, 2010, 13:42:37 »

Чапаньку, кучеряшечку сладкую, с днем рождения!!!  [hrb] [hrb] [hrb]
много вкусностей именинничку и, конечно, крепкого здоровья!!!!  [love] [love] [love]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #101 : Декабрь 16, 2010, 13:57:25 »

Спасибо большое! :-* Именинник воротит свой розовый носик от всех предложенных вкусностей, специально для них тушила овощи - они их ели на "ура", а вот сегодня че-то отказываются, видимо хотят на праздник что -то "особенное" ;) Ну, что ж, раз дети требуют - вечером побегу в магазин за "особой" вкусняшкой! ;D
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #102 : Декабрь 16, 2010, 14:13:03 »

Ну, что ж, раз дети требуют - вечером побегу в магазин за "особой" вкусняшкой! ;D

поделись секретом "особой" вкусняшки?  ;)
я своих креветками в ДР кормлю.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #103 : Декабрь 16, 2010, 16:30:35 »

Поздравляю Чепаюшку с полугодием!   [fl] [love] [yes!] [hrb]Здоровья мальчику и побооольшее вкусняшек!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #104 : Декабрь 16, 2010, 16:38:05 »

Для нас что-то особенное - это что-то новенькое :), сегодня, наверное, куплю им мяса (говядины), креветки с мидиями доели вчера, так что, думаю сегодня смысла нет им предлагать.Мальчишки мои в последнее время вообще очень разборчивыми стали - от питания детского отказываются, стала тушить для них овощи (тыкву, кабачок, морковь, лук-порей, помидор) - сначала все съедали - а теперь уже не хотят - надоело. Вот такие привереды  :)))
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!