Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 22, 2024, 02:20:28

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Мосики и Носики из Крыскиного Теремка (Литеры М и Н КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 57 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мосики и Носики из Крыскиного Теремка (Литеры М и Н КДК СПб)  (Прочитано 156449 раз)
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #360 : Ноябрь 13, 2008, 23:21:40 »

Сегодня взвесила красавицу Нонну - 118 грамм. Растем!  :) Привет родителям и братьям-сестричкам!  :)

У! Молодцы! :)

Военизированная крыскоманда тоже молодцы! :)

Всем передавать поцелуи!
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #361 : Ноябрь 14, 2008, 15:10:29 »

Нуарик шлёт привет (сидит на коленях)! Ест хорошо, меня признал, подбегает к дверце, если подхожу.  :) В основном, спит в гамачке, но иногда забирается в домик (по-моему, в случае "опасности": кто-то вошёл или резкий звук). По дивану носится, на ковёр влезает сантиметров на 30-40 - выше побаивается. Кажется, прилично подрос (взвесить пока не на чем). Живём и радуемся!  :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #362 : Ноябрь 15, 2008, 00:57:23 »

Нуарик шлёт привет (сидит на коленях)! Ест хорошо, меня признал, подбегает к дверце, если подхожу.  :) В основном, спит в гамачке, но иногда забирается в домик (по-моему, в случае "опасности": кто-то вошёл или резкий звук). По дивану носится, на ковёр влезает сантиметров на 30-40 - выше побаивается. Кажется, прилично подрос (взвесить пока не на чем). Живём и радуемся!  :-* :-* :-*

Пятерка вам за всё! :) :-*
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #363 : Ноябрь 15, 2008, 01:26:20 »

Нуарзюшик шлет привет маме Хадили и бабушке Лене :)





"Меня сосчитали!!!"




Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Alf
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 20

« Ответ #364 : Ноябрь 15, 2008, 23:12:29 »



Я сегодня играла с козявками))). Сначала спрятались под подушку, потом потихоньку по одной начали прибегать общаться - первая - Нелька. Самой робкой оказалась Моника, но зато как решилась прибежать, так с рук не сходила почти, не то, что эти три черные кенгуренции - прибегут, за палец куснут слегка и скачками уносятся за подушку))), чтоб в ту же секунду выскочить обратно ;D.
Лемусик, а сколько же ты детей вырастила и отправила "в жизнь" считала? вот интересно, как проф заводчик переживает отъезд каждый раз своих кровных, родненьких, выстраданных? я помню, что от своей собачки последнего щенка отдавала - плакала и даже заболела от переживаний! как ты? может привыкла уже? или всегда хорошие приемники тебе достаются? ну если переживаешь, то не волнуйся, у нас все хорошо-кушаем, шкодим, борзеем, завоевываем любовь всех без исключения-даже мужского населения!
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #365 : Ноябрь 15, 2008, 23:55:03 »

завоевываем любовь всех без исключения-даже мужского населения!

Оооо! Это круто!)))

Лемусик, а сколько же ты детей вырастила и отправила "в жизнь" считала? вот интересно, как проф заводчик переживает отъезд каждый раз своих кровных, родненьких, выстраданных? я помню, что от своей собачки последнего щенка отдавала - плакала и даже заболела от переживаний! как ты? может привыкла уже? или всегда хорошие приемники тебе достаются?

Переживаю. Плакаю... А что делать :-[ ? Зато как радостно видеть фотографии малявок, освоившихся в новых домах, растущих и хорошеющих!)))
И я ж всех-то не отдаю... :P Я довольно быстро решаю, кто будет моим и стараюсь на других малышей смотреть уже как на кандидатов в любимцы других людей.
Но если ребенок задерживается хоть на неделю - уже отдавать тяжелее намного... Прирастаю уже. :-\
Ну, если человек знакомый, то тогда проще.
С владельцами как правило везет, ТТТ. Бывают исключения и это очень тяжело, но, слава Богу, это редкость...
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Юка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Выборгская
Сообщений: 1710

+7(921)331-4691, Юлия

« Ответ #366 : Ноябрь 16, 2008, 01:25:45 »

Бабушке и маме привет от Марты! Крысь выросла уже раза в полтора. Теперь не такой толстенький кабанчик, какого я забирала (а жаль), скорее стройный крысоподросток (хотя ест, дай Боже). Запасливая девушка - завела привычку всю крупную сухую еду стаскивать в гамак. Теперь у нас в клубном гамаке-трубе кормохранилище, а крысы спят на его крыше. С Ириской дружит, возятся, бегают, спят вместе. Живут мирно, но недавно при играх поцарапали Марте нежное ушко. Пришлось навестить ИП, хотя царапина с самого начала беспокоила не крысу, а только меня. Количество погрызов в доме увеличилось. Поилка, моя ночнушка, трусы у большой плюшевой мыши... И главное, так тихо подгрызают, я даже не замечаю когда. Гулять очень любит. Но за ней нужен глаз да глаз. Бесстрашная и любопытная. С нетерпением ждем выставки - пойдем получать высокие баллы у бабушки-эксперта. ;)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #367 : Ноябрь 16, 2008, 01:36:13 »

пойдем получать высокие баллы у бабушки-эксперта. ;)
А вот тут родство не поможет, проверено!  ::)  Бабушка наша, когда становится экспертом, как будто забывает всех своих детей, и совершенно неподкупна! :-X ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Военный
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 388


« Ответ #368 : Ноябрь 16, 2008, 01:49:17 »

А вот тут родство не поможет, проверено!  ::)  Бабушка наша, когда становится экспертом, как будто забывает всех своих детей, и совершенно неподкупна! :-X ;D
ну может просто никто не предлагал стоящих вещей :о))))
Записан
Silvestr
Рыжики - наше все!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Печатники (м. Печатники, м. Текстильщики)
Сообщений: 1530


« Ответ #369 : Ноябрь 16, 2008, 09:39:42 »

Мэлис передает привет бабушке Лене. :) Совершенно реактивный ребенок! Они у меня целый день гуляют по верхнему этажу двухярусной кровати, где я им организовала прогулочный полигон - так она первая вылетает из клетки и бежит исследовать домики и трубы, расставленные вокруг (привыкла уже, что там попрятаны вкусняшки) :)

00000000000000-
А вот этих нулей она сама понаписала в качестве привета - прыгнула с колен на клавиатуру и потопталась. :)


И в качестве офф-топа
Но если ребенок задерживается хоть на неделю - уже отдавать тяжелее намного... Прирастаю уже. :-\
Угу, я помню, как ты плакала, когда Фитца Вико мне отдавала - ему же уже два месяца было. :) У него, кстати, все прекрасно, такой кабан отъелся. :) Я раздумала его кастрировать, просто отселила в отдельную клетку вдвоем с Лестатом. Пока вроде эксцессов не было, тьфу-тьфу-тьфу.

ну может просто никто не предлагал стоящих вещей :о))))
В смысле - стОящих крыс? ;) Да ладно, у такой бабушки ВСЕ внуки - стОящие. :) Мы вот с Мэлис кааааааак приедем к вам весной - все призы заберем. Так что упакавывайте уж заранее. :)
Записан
Всех не перечислить. Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________
[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.
Военный
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 388


« Ответ #370 : Ноябрь 16, 2008, 14:05:04 »

....В смысле - стОящих крыс? ;)  ....
крысюки все таки не вещи, поэтому из списка стоящих вещей они автоматически отпадают :о))))
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #371 : Ноябрь 16, 2008, 16:33:01 »

крысюки все таки не вещи, поэтому из списка стоящих вещей они автоматически отпадают :о))))
Знаю я пару стоящих вещей, что могут тронуть Ленино сердце. Машинка и загородный домик могли бы её поколебать. Параметры домика и марку машинки могу сообщить в личку. ;) ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Военный
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 388


« Ответ #372 : Ноябрь 16, 2008, 16:41:39 »

Знаю я пару стоящих вещей, что могут тронуть Ленино сердце. Машинка и загородный домик могли бы её поколебать. Параметры домика и марку машинки могу сообщить в личку. ;) ;D
да... боюсь и впрямь идея с подкупом Лены на выставках - это нечто не осуществимое:о)))
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #373 : Ноябрь 16, 2008, 18:31:21 »

да... боюсь и впрямь идея с подкупом Лены на выставках - это нечто не осуществимое:о)))

Почему же, почему же! :o Ну не нужно так сразу опускать руки! ::) Мне очень даже понравился ход ваших мыслей! ;)
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #374 : Ноябрь 16, 2008, 20:31:10 »

Знаю я пару стоящих вещей, что могут тронуть Ленино сердце. Машинка и загородный домик могли бы её поколебать. Параметры домика и марку машинки могу сообщить в личку. ;) ;D
Блин, машинка и загодный ДОМИК, может тронуть не только сердце Лемусика ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Страницы: Назад 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 57 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!