Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 22, 2024, 02:20:48

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Мосики и Носики из Крыскиного Теремка (Литеры М и Н КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 57 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мосики и Носики из Крыскиного Теремка (Литеры М и Н КДК СПб)  (Прочитано 156450 раз)
Alf
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 20

« Ответ #345 : Ноябрь 10, 2008, 16:19:54 »

...Да... Разлетелись детки... Еще утром они роились в клетке, а теперь там пууусто... Почти совсем( Девочки даже не играют ::) :-\
...А троица едет в Москву...
[/quote]
...Да... зато у нас теперь совсем не пусто - Закон физики: если откудо-то убыло, то где-то прибыло!
Дорогу перенесли на ура, (потому что у меня бессоница). Норка поехала к Люсе домой а Наташа и Наоми и две сиамские девочки и еще кучерявый парень (отдельно конечно) поехали ко мне домой. было весело, я даже на работу не пошла - не могла оторваться! Наоми - это просто слонопотамчик. она затоптала Анджелину Джоли, вытеснила ее из ее резиденции, и не давала ей спуску с 7:30 до 13:00. А когда Наташа к ним присоединилась- я думала Анджелине настал конец и Наташу пришлось изолировать от звезд крысоглливуда. в 13:00 две звезды помирились и  вместе спали в одном доме. Наоми намного сильнее Анджелины, хотя Анджелина старше почти на месяц, Наоми напориста и неугомонна, совершенно не нуждается в человечиских уски-пуськах (в отличии от Анджелины - ее хлебом не корми только на ручки возьми и приласкай) а Наоми - ей вооще начхать на все дай только самоутвердиться. Фото знаклмства звезд будут позже
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #346 : Ноябрь 10, 2008, 18:05:21 »

А Нуарик не поместился в маленькой клетке, то есть он там был, как человек в большом шкафу. Пришлось срочно намывать приобретённую в клубе клетку и переселять его. Вечером сидел в домике (не таком, какой был в клетке - с острыми углами, а округлом пластмассовом), так как в приготовленном к его приезду гамачке умещалась только половина крысика [cry2]. Ночью строил гнездо из салфеток. перетаскивал домик и вообще занимался благоустройством нового жилища. :) Постепенно привыкает ко мне. Утром уже не прятался, соизволил поиграть, переворачивался на спину и покусывал мои пальцы в клетке. Ест за троих, но, судя во всему, кашу без мяса не очень жалует (даже чуть подслащённую и с растительным маслом). ;) Вобщем, всё хорошо, обживаемся в ожидании Палика. Маме Диле большой привет! Бабушку Лену целуем  :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Alf
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 20

« Ответ #347 : Ноябрь 10, 2008, 21:14:35 »

После отъезда Наташи (с помощью Насти) детей стало меньше и появилась возможность передать Лемусику фото-привет от благодарных крысодетишек и хозяйки
Наоми и Наташа-сестры - последний раз вместе - перед расставанием

Встрача звезд крысоголливуда

Первая трапеза Наоми в Москве

Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #348 : Ноябрь 11, 2008, 01:54:30 »

Ох, красавицы мои! :-* :-* :-*
Надеюсь, Наташа успешно доберется до места назначения - уж больно длинна и извилиста дорога: Питер-Москва-Киев-Чехия...

Нуарик молодец - быстро заставил предоставить все самое наилучшее))). Да, кашу без мяса эти моськи не особо едят. А вот подслащивать лучше не надо - не приучай, Ир, его к сладкому!

Я сегодня играла с козявками))). Сначала спрятались под подушку, потом потихоньку по одной начали прибегать общаться - первая - Нелька. Самой робкой оказалась Моника, но зато как решилась прибежать, так с рук не сходила почти, не то, что эти три черные кенгуренции - прибегут, за палец куснут слегка и скачками уносятся за подушку))), чтоб в ту же секунду выскочить обратно ;D.
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
zwerg
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, ЮВАО
Сообщений: 157


« Ответ #349 : Ноябрь 11, 2008, 09:28:56 »

фотки станем кидать сюда чтобы не засорять темку;)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=883.0
Записан
Alico
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 140


« Ответ #350 : Ноябрь 11, 2008, 10:48:34 »

Нонна (по-домашнему просто Нюша) тоже очень хорошо освоилась дома. Старшая Крися от такой мелкой и подвижной пищуньи просто в шоке! В гамачке Нюше одиноко (а Крися гамачок не любит), поэтому они двое запихиваются в домик и оттуда только хвосты торчат  :) Надо купить домик побольше. Теперь в нашей клетке очень весело!  ;)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #351 : Ноябрь 11, 2008, 11:07:19 »

Вчера вечером соорудили большой гамачок, насыпали на дно клетки древесного наполнителя. После прогулки по дивану запустила Нуарика в обновлённое жилище - и он тут же забрался в гамачок :D. Домик теперь только для
интерьера, ну и на случай - вдруг Палику понадобится  ;)... Шарик-вкусняшку тут же перетащил в гамак, очевидно, чтобы не упёрли всякие посторонние, к коим, вероятно, он относит дочь и внука. Сладким баловать, Леночка, не буду. Нуарик - молодец! Уже и без мяса овсянку поел (правда, на молоке). Творожок едим с удовольствием, а огурчик - с ленцой. Сегодня поэкспериментирую с морковкой. А так всё отлично! Целуем родичей :-* :-* :-* [crazy2]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Silvestr
Рыжики - наше все!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Печатники (м. Печатники, м. Текстильщики)
Сообщений: 1530


« Ответ #352 : Ноябрь 11, 2008, 12:13:24 »

Мэлис строит старших крысодам - серьезная девица. Похоже, доминант растет. :)
Вернувшихся с выставки Моню и Лукрецию долго обнюхивала. Прямо, "таможенный досмотр": "Это ЧТО?!! Это откуда?!! Наше что ли?.. Ах, наше... Ну ладно, проходите..."

А уж размеры.... Она вдвое крупнее парней-рексиков, которые старше ее на неделю. :) Весов вот сейчас в доме нет, так что в цифрах не могу. Но растет она просто на глазах (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы!)
Записан
Всех не перечислить. Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________
[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.
Una_ApRais
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Новочеркасская
Сообщений: 53


« Ответ #353 : Ноябрь 11, 2008, 13:34:08 »

Николай Александрович (подомашнему Ника) поселился в небольшой клетке. Пока к АпГорну подселять не рескую - он мужчина нервный и ревнивый, к нему подселять надо кропотливо по всем правилам.
Поначалу планировала, что Ника посидит первый день в клетке, привыкнит и все такое, но он все решил по-своему - начал ходить по потолку и виснуть на решотках. Пришлось выпустить гулять по кровати. Замечательный малыш! Милый, смелый, общительный и обоятельный до невозможности!
Фоток нет, ибо как всегда нету фотика )
Записан
порядочные японские грызуны говорят "Чу? Чууу! ^_^
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #354 : Ноябрь 12, 2008, 00:58:36 »

Да, детишки получились довольно бодрые)))
Интересно, у Евгения как дела? ::)

Да, Люд, Мэлис оказалась самой крупной Моськой из девчонок). Передай - пусть продолжает в том же духе! ;)

Н-осикам - чмоки в носики и пузики! Мне стало как-то мало детей, когда они уехали...(
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Военный
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 388


« Ответ #355 : Ноябрь 12, 2008, 15:41:21 »

это про наши дела интересуются...или тут есть еще кто? :о)))
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #356 : Ноябрь 12, 2008, 22:52:20 »

это про наши дела интересуются...или тут есть еще кто? :о)))

Про ваши, про ваши! ;D Осмелели детки уже?
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Leari
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Зеленогорск
Сообщений: 48


« Ответ #357 : Ноябрь 12, 2008, 23:00:13 »

Приветик от Майи=)))))))) 
Записан
Военный
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 388


« Ответ #358 : Ноябрь 12, 2008, 23:00:27 »

ну Лен у нас дела лучше всех :о)))) Дети растут и пухнут... аппетит отменный... беговые качества тоже :о))) Кстати очень любят кашку гречневую с мясом...видимо вспоминают свой дом :о)))) С поведением все нормализовалось Макс теперь чуть ли не первый на руки лезет, да и сам более охотно из клетки вылезает... видимо ты была права... в гнезде ему просто больше нравится :о))) Короче говоря..дети растут... и уже вот вот свесят лапы :о))))
Тут вот сидим...глядим на эти морды... и пришли к заключению, что Михалыч по весу Макса то обогнал :о))
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2008, 23:15:13 от Военный » Записан
Alico
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 140


« Ответ #359 : Ноябрь 13, 2008, 20:19:09 »

Сегодня взвесила красавицу Нонну - 118 грамм. Растем!  :) Привет родителям и братьям-сестричкам!  :)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 57 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!