Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 15:30:29

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Крысовод,объединяйся!В гости к Рине собир
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысовод,объединяйся!В гости к Рине собир  (Прочитано 58556 раз)
nastya867
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 92


девушка с улитками

« Ответ #165 : Май 28, 2010, 00:13:42 »

я точно еду, при любой погоде,но не знаю, возможно без детей отпустят.
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #166 : Май 28, 2010, 00:30:31 »

Едем по-любому! :)))

Скажите точный адрес магазина, где встречаемся машинами?

Своих пассажиров подхватываем чуть раньше, чтобы в назначенное время быть в магазине всем :)
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #167 : Май 28, 2010, 09:56:01 »

Что-то погода нас не радует эту неделю. ИМХО если погода будет такой же - стоит хорошо задуматься на счет присутствия маленьких детей, т.к. у Марины дом - не многокомнатные хоромы, к тому же вчера родились крысята и поэтому вообще толкотня в доме не приемлема.

Еще считаю не целесообразным в 3 машины ехать в магазин и всей толпой закупаться. Достаточно разделить между машинами кто и что покупает и потом по чекам рассчитаться.
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Онлайн Онлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #168 : Май 28, 2010, 10:01:18 »

Скажите точный адрес магазина, где встречаемся машинами?
Петергофское шоссе 98, вот карта.
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #169 : Май 28, 2010, 10:07:40 »

Еще считаю не целесообразным в 3 машины ехать в магазин и всей толпой закупаться. Достаточно разделить между машинами кто и что покупает и потом по чекам рассчитаться.[/b]

Думалось именно встречаться у магазина, а потом ехать колонной - дабы не затеряться по неведомым дорожкам... Садоводства - это весьма загадошные места :)
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #170 : Май 28, 2010, 10:14:54 »

Как я не люблю синоптиков! [blaz] Уже с сегодняшнего дня обещали солнце, и где оно? На воскресенье еще обещают, неужели снова обманут? ???

Мне кажется, что лучше всего ехать колонной, что б никто не заблудился, а уж где решите встретиться, решайте сами.  ;)

« Последнее редактирование: Май 28, 2010, 10:59:54 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #171 : Май 28, 2010, 10:45:39 »

Люди, я заболела. Сижу на работе с температурой - то ли на работе под кондишеном продуло, то ли на улице промерзла. С Данькой в холод бы однозначно не поехала, но теперь и сама не могу, если и оклемаюсь, то в воскресенье опять слягу, а мне на следующей неделе болеть нельзя.

Так что нас с Данькой вычеркивайте.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #172 : Май 28, 2010, 10:51:24 »

Мы с Алиской самые стойкие! :))
Не боимсИ ни дождя, ни холода.. Мы неприхотливые!!!

Правда, детей кляньчить посмотреть будем!  ;D Если разрешат глянуть, то обязуемся на цирлах и не дыша!  [pioner]

По поводу магаза- думаю, удобнее всем вместе в одну телегу грузить, чтоб ниче не забыть, ну и мало ли... чего еще на ум придет, захочется.
И советоваЦЦа проще!
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #173 : Май 28, 2010, 10:59:30 »

У Даньки после поезда чего-то ухо болит, так что надеялись что будет тепло и солнышко, как обещали прогнозы в начале недели., а тут дубак такой.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #174 : Май 28, 2010, 11:00:07 »

Решила поподробнее описать маршрут. Ну с Петергофским шоссе все понятно - выехали из Ленты и поехали в сторону Петергофа прямо, ни куда не сворачивая. В Стрельне, справа будет Константиновский дворец, не забудьте повернуть голову, посмотреть. Да, там весит знак 40, который фиг заметишь, и частенько стоят дяденьки гаишники. После Стрельны будет, опять же справа Михайловка огороженная синим забором из проф-листа, наш будущий Гарвард. Слева,   строящийся гольф клуб, здание в старинном стиле с рестораном и тп уже стоит. Дальше, снова справа будет Русская деревня Шуваловка, типа развлекательный комплекс в стародеревенском стиле. А вот потом,  по обе стороны шоссе, напротив друг друга, будут две заправки ПТК, перестраиваемся в левый ряд, и метров через 200 на светофоре поворачиваем налево. Снова едем прямо, переезжаем через переезд, проезжаем мимо населенного пункта именуемого в быту Птичкой (раньше там была птицефабрика) дальше поле с обеих сторон, и пересекаем границу СПб и ЛО. Вьезжаем в Марьино, сбрасываем скорость, напротив Севзапканата (на воротах горит красный фонарь) поворот направо - нам туда. Проезжаем Ольгино, в Санино сбрасываем скорсть и на перектестке со знаком стоп поворачиваем налево.  Вот здесь внимательно - очень раздолбаная  дорога, да еще и у серого каменного дома  прямо поперек конкретная ямища. Едем до упора, дорога сама нас повернет направо, после поворота, через метров 100-200 съезд налево  на грунтовку и вьезд в садоводство. Уффф... приехали.  ;D От Ленты до дачи около 15-17км.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #175 : Май 28, 2010, 11:05:48 »

Правда, детей кляньчить посмотреть будем!  ;D Если разрешат глянуть, то обязуемся на цирлах и не дыша!  [pioner]

Маш, сразу прошу, не обижайтесь, но к детям не пущу - они слишком маленькие, все зарыты в салфетках и клетка загорожена коробкой - ничего не видно. Как Ладуська отреагирует на чужих людей и незнакомые запахи я не знаю, а рисковать не хочу ни за что. Было бы им недельки две, еще ладно, но эти совсем крохи. Не обижайтесь!  :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #176 : Май 28, 2010, 11:18:27 »

Честно говоря я за студенческие годы и последнее время наездилась по магазам толпой и у меня на это идиосинкразия. Я впадаю в лютую ярость от разбежавшихся по полкам сотоварищей, список один, все все хватают, полнейший хаос. Кроме того, в процессе функционирования коллективного разума в магазине все равно забывается о списке и нужное можно не купить, а всяким ненужным барахлом забита корзина.
Колонной ездить не умею, кто со мной ездил на более-менее дальние расстояния это понимает, я гоняю на дороге.

В общем в случае со мной предлагаю выдать мне список того что покупает наша машина, я все быстро куплю и полечу, либо терпеть мое ворчание по повод хаоса в магазине и того, что едем медленно и тупим на дороге)))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #177 : Май 28, 2010, 11:29:37 »

Не обижайтесь!  :-*
Ну конечно... ты Шо... :D
Эхх, значит моя мЯчта глянуть на креветочек неосуществима..

Ну ладно! МЫ послушные!! [yes]
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #178 : Май 28, 2010, 11:31:21 »



В общем в случае со мной
А и правда- пускай сами рулевые рулят!!!

Записан
Юка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Выборгская
Сообщений: 1710

+7(921)331-4691, Юлия

« Ответ #179 : Май 28, 2010, 12:54:01 »

Юка не приедет. :(
Записан
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!