Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 01, 2024, 18:38:08

581894 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 460398 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #645 : Февраль 19, 2009, 22:05:23 »

Вести с полей! ;)
Сегодня Дуняшка ни разу не хрюкнула, даже когда её кололи, чистое дыхание и бодрое настроение!  [yes!]
Луняша, как примерная девочка спит в гамачке, швы не грызет, ну как будто  тетя Тося, а не мама Блиня её родила. [shuffle]
Ну а Блиня... это Блиииня! На пару с Фимой нарезают круги по всей комнате. Блиня, с прежней прытью влезает  куда хочет, даже Фима за ней не поспевает. Стоило мне на секунду присесть недалеко от окна, она тут же взлетела по мне, и сиганула на подоконник, и все это в одну секунду, я и сообразить ни чего не успела. Сооброжалка у этой девочки, дай бог каждому! [dance2]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
alisher
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Технологический Институт
Сообщений: 721


« Ответ #646 : Февраль 19, 2009, 22:11:12 »

так держать!
Записан
Талант - это способность верить в успех (с) Джон Леннон
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #647 : Февраль 19, 2009, 22:17:51 »

класс ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #648 : Февраль 19, 2009, 22:30:00 »

Небольшой фотоотчет.  :)

Единственная фотка, где есть Блиня, остальные все её изображения исключительно фрагментарные – где хвост, где нога, где смазанная спина. Ну не успеваю я за ней! ;D


Дуня, под прикрытием Жули, загребает кашу руками. ::)


Две хорошие девочки – Луша и Тося (в лице её носа) :-*


А это хорошая девочка Луша, и маленькая разбойница Фима. :D


Дуня – нас манят дали… 8)


Тосика – эх, молодешшш, все бы вам  по полу бегать, а на кроватке так хорошооо! :P

Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #649 : Февраль 19, 2009, 23:11:09 »

Ай да Блиня, ай да умничка !!!  :-* :-* :-*
А Луша наверное понимает, что лучше пока отдохнуть, зато потоооооом, баушка Марина, ДЕРЖИИИСЬ  !!!! :)))
Записан
Dum spiro, spero (c)
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #650 : Февраль 20, 2009, 09:50:14 »

Ах, какие солнышки! :-* :-* :-*
а Дуняшка молодчинка! Так держать!
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #651 : Февраль 20, 2009, 10:48:06 »

Держимся! :) Сегодня все  мое стадо бодро и весело. [yes!]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Онлайн Онлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10523


+7 (921)3877470

« Ответ #652 : Февраль 20, 2009, 11:26:28 »

Поздравляю!!! Дунечка молодец и Блиня тоже,ТТТ.  :D  Самое главное здоровье!!!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #653 : Февраль 20, 2009, 14:48:56 »

Ой, Мариша, как я рада,, что с девчонками всё налаживается! И в дальнейшем - пусть будут ЗДОРОВЫ! :-* [yes]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #654 : Март 01, 2009, 19:34:23 »

Эх, что то на долго у нас не налаживается.  :-[  Только выдохнула с Блиней, пролечила Дуську и Тосику, зажило пузико у Луши, и тут мой стойкий матриарх Жуля слегла с жутким ринитом. Третий день лечимся, эффекта ноль. Были сегодня у ИП, к преднизолону и энороксилу, которыми я Жульку лечу, она  добавила еще цефтриаксон. ИП почистила и закапала носик, сделала укол цефтриаксона... ни какого улучшения пока нет. Заинька моя лежит слабенькая, издает жуткие звуки при каждом вздохе, дышит как рыбка, открыв ротик. Сегодня еще ни чего не ела и не пила, похоже помимо лекарств еще и физраствор колоть придется. Смотрю на Жулю, сердце кровью обливается - ну за что этим маленьким звездочкам такие мучения??? Эээх...
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #655 : Март 01, 2009, 19:49:22 »

Мариш, держитесь!Так жалко масиков, моя тоже сопливят немного :'( :'(
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #656 : Март 01, 2009, 19:51:23 »

Эх, что то на долго у нас не налаживается.  :-[  Только выдохнула с Блиней, пролечила Дуську и Тосику, зажило пузико у Луши, и тут мой стойкий матриарх Жуля слегла с жутким ринитом. Третий день лечимся, эффекта ноль. Были сегодня у ИП, к преднизолону и энороксилу, которыми я Жульку лечу, она  добавила еще цефтриаксон. ИП почистила и закапала носик, сделала укол цефтриаксона... ни какого улучшения пока нет. Заинька моя лежит слабенькая, издает жуткие звуки при каждом вздохе, дышит как рыбка, открыв ротик. Сегодня еще ни чего не ела и не пила, похоже помимо лекарств еще и физраствор колоть придется. Смотрю на Жулю, сердце кровью обливается - ну за что этим маленьким звездочкам такие мучения??? Эээх...
Лечитесь и выздоравливайте, пожалуйста....Мы с крысами держим за вас кулачки...Давай, Жуленька, не подведи хозяйку, еще надо попрыгать и полазить везде...
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #657 : Март 01, 2009, 19:52:56 »

Мариш, держитесь!Так жалко масиков, моя тоже сопливят немного :'( :'(
Анют, лечи, не запускай. Когда все чихали,  Жулька молодцом была, и вдруг на тебе, сразу и так тяжело заболела.
Спасибо девчонки, мы стараемся. Правда пока плохо получается.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #658 : Март 01, 2009, 20:02:45 »

 :(
Что ж творится-то??? Скорейшего выздоровления вам!
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #659 : Март 01, 2009, 20:05:25 »

Анют, лечи, не запускай. Когда все чихали,  Жулька молодцом была, и вдруг на тебе, сразу и так тяжело заболела.Спасибо девчонки, мы стараемся. Правда пока плохо получается.
Я с параноидальным упорством проверяю носы утром и вечером, слушаю дыхание, ощупываю уплотнения...Лечимся потихоньку, приходится их обманывать и к моменту приема лекарства выдерживать на голодном пайке, чтоб не кочевряжились, а то вливать в рот уже не получается, с боями, истериками зажимаются или плюются
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!