Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 01, 2024, 18:46:05

581894 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 460400 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1365 : Декабрь 23, 2009, 01:46:57 »

Поживем увидим!   :P
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1366 : Декабрь 29, 2009, 01:27:19 »

Уф! Устроила сегодня своим девицам головомойку! [%)] Серафима вся расчесалась, пришлось в стомазане купать, ну и остальных за компанию, для профилактики. Скоро юные леди приедут, а мы в клещах, ужос! Надо быть на высоте! Кааак мои свободолюбивые дамы возмущались... Семь потов с меня сошло  пока всех обработала до состояния мокрых куриц, а потом сушила полотенцами и феном. Гулькина очередь была последней, и она явно прочухала,  что когда я уносила  подружек из комнаты,  делала с ними что то страшное, :o и летала от меня по комнате как черная молния.  ;D После экзекуции выдала всем по дропсине, и вроде мы помирились.  ;)

Да, выдирание внутренностей из матраса возобновилось. [cry3] Эх, и ведь малых научат, поганки... [cry2]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1367 : Декабрь 29, 2009, 01:32:22 »

Кста, юные леди! [lovs]

 Ладушка                                                                                                                     Габи
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1368 : Декабрь 30, 2009, 20:01:30 »

Красотки!))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #1369 : Декабрь 30, 2009, 20:45:46 »

Цитата
Да, выдирание внутренностей из матраса возобновилось.  Эх, и ведь малых научат, поганки...
Научат,обязательно научат   ;D   ;D
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1370 : Декабрь 30, 2009, 21:12:31 »

Научат,обязательно научат   ;D   ;D

Ни секунды не сомневаюсь. ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1371 : Январь 01, 2010, 12:45:37 »

Марин, с Новым Годом! Пусть для тебя и твоих крысок он станет счастливым! Здоровья всем и много радости на каждый день! Удачного вселения красоток!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #1372 : Январь 02, 2010, 12:35:29 »

Марин, как дела? Чего не хвастаешься? ;)
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1373 : Январь 02, 2010, 13:00:39 »

Марин, как дела? Чего не хвастаешься? ;)

Ой, я тут сплошными рокировками занимаюсь, то меняю клетками малыху и барракуд, то выпускаю гулять по очереди, то пытаюсь знакомить Ладулю то с одной, то с другой барракудой...  ;D  Луха на своей территории не так лояльна, как была в гостиной - Ладушку валяет, но вроде как без желания сожрать, Гулька настороженно заинтересованна, ну  а стервь Серафима в своем репертуаре  - утюжит Ладину клетку, со злости сожрала её поилку. [angry5] 
Ладуська - чудо. [baby] [lovs] Вчера выпустила её на кровать... мгновение, и нет ребенка, я в панике давай  перетряхивать все белье, смотрю, а она уже на полочке в коробке, под клеткой девиц шныряет- наш человек! ;D  Уже разобралась какая клетка её дом, побегала счас по  кровати, и отправилась в неё. Мы с ней уже окончательно подружились, когда её зову несется голопом, имя свое знает великолепно - ребенок развит не по годам! Пошла тусить с ней дальше, фотки будут позже, пока нам некогда... [stall]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1374 : Январь 02, 2010, 15:34:04 »

Как у вас там весело! Удачи и в дальнейшем...  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1375 : Январь 03, 2010, 09:21:49 »

Ух сколько тут новостей!!!!
Мариш, поздравляю!!! И с наступившим, и с пополнением!  [hrb] [hrb]
Малышики такое чудо!!! Ах.....  [lovs]

Удачного подселения!!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1376 : Январь 03, 2010, 11:00:14 »

Да, у нас весело!  Дите  совершенно потрясающее, практически человеческий ребенок! [lovs] Нет худа без добра, пока барракуды шарами раздуваются, мы с Ладусей подружились - не разлей вода. На нейтральной территории Луха с Гулькой вполне лояльно настроены на малыху, а как только возвращаемся в спальню, снова начинают пыхтеть. Со стервью Серафимой,  даже не и пыталась пока сводить, она уже успела Ладусе пальчик поцарапать, слава богу   слегка. [angry5]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Наташуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Пятигорск
Сообщений: 1412


крыски -наши земные ангелочки

« Ответ #1377 : Январь 03, 2010, 13:43:33 »

у вас прям жизнь крысиная бурлит! :)не соскучишься.Скоро наверное и у нас такое начнется ;D
Записан
Дневничок Пятигорских оболтусов

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2604.0
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #1378 : Январь 03, 2010, 13:46:03 »

Мариш, поздравляю с новой дочуркой :) удачного подселения ;)
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1379 : Январь 03, 2010, 14:02:48 »

у вас прям жизнь крысиная бурлит! :)не соскучишься.Скоро наверное и у нас такое начнется ;D

Очень скоро она у нас еще сильнее забурлит - ждем со дня на день Габи! ;D  Мои барракуды совсем свихнутся, а Ладушке веселее будет. Зайка, она так к ним тянется, хоть и стараюсь общаться с ней как можно больше, но все же крысиное общество не заменить. Так жалко её, когда она как сиротинушка одна в гамачке сидит, утешаю себя только тем, что недолго ей в одиночестве осталось куковать.

Мариш, поздравляю с новой дочуркой :) удачного подселения ;)

Спасибо Нин. Мы торопиться не будем - Ладе с Габи будет и вдвоем неплохо, пусть старшие потихоньку привыкают к их присутствию в комнате и запахам на кровати. А потом устрою им мегастресс для сплочения. Главное Серафиму укротить. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!