Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 24, 2024, 16:31:02

581915 Сообщений в 11506 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Ренар Руж] и все-все-все!
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 436 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Ренар Руж] и все-все-все!  (Прочитано 446643 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #120 : Октябрь 19, 2010, 09:27:30 »

Ляль сочувствую, ужасно тяжело когда уходят... :'(   Но какое счастье,  когда дома появляется шилопопый карапуз, и жизнь идет на новый виток... [baby]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #121 : Октябрь 19, 2010, 11:44:10 »

да уж, шилопопый не то слово ;D он мне Шерика, папку своего, напоминает  :-* егоза такая же!!! носится по клетке, за ним и не поспеешь :) такой чудный ребенок!!!  [baby]
мы их когда с Гермесом забирали, посадили ненадолго в клетку вместе, так они там и уснули  :-*
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #122 : Октябрь 27, 2010, 13:07:20 »

Как Рени Руж поживает, все еще ревностен?
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #123 : Октябрь 27, 2010, 18:27:05 »

Поздравьте нас!  [hrb] Мы частично подселились. Сначала сселила мелкого Графика и агутьку Леонардо (дома Гутька). Это что-то!  [hohot]Поначалу думала, что Гутька валяет мелкого, потому как тот постоянно верещит как поросенок. Гутька тоже еще ребенок, носится как электровеник. Ну щиплет немножко Графика. Потом наблюдаю картину (это они уже вместе в клетке жили): дала всем креветки, мелкий свою ест в гамачке, а Гутька к нему подошел, даже к креветке не прикоснулся, Граф как заверещит!   Бегу спотыкаясь спасать ребенка, [baby]  а там картина маслом: сидит Граф с креветкой в зубках и верещит, а рядом Гутька, смотрит и не понимает, в чем дело.  [yes]
Потом купила Ренечке отдельную клетку, переселила мелких в большую, теперь они там носятся друг за дружкой, летит все, что находится в клетке. А Рени наблюдает за ними. Теперь хоть стал из клетки выходить  [baby], даже пытается знакомиться с ними через решетку большой клетки (открывать ее, пока мелкие там, пока боюсь). Вчера Ренечка впервые уснул у меня за пазухой.  [love] Привыкает понемножку. Один раз даже выкусывал мне руку. Я с опаской наблюдала за ним.  [shocked2] Хочу в выходные устроить еще попытки познакомить всех троих. Все-таки Рени еще 5 месяцев где-то…Не так уж он и отстал от них по возрасту. Рени у меня что-то закабанел слегка, по сравнению с мелкими весит приличненько. Когда я его брала, он весил 390 гр, сейчас даже не знаю, сколько. Надо взвесить, когда весы будут.
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2010, 18:40:04 от Ляля » Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #124 : Октябрь 27, 2010, 18:29:46 »

Ренечка







Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #125 : Октябрь 27, 2010, 18:32:07 »



в новой клетке



шпим

Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #126 : Октябрь 27, 2010, 18:35:10 »

График



замуровали, демоны!



этих двух вертолетов попробуй сфоткай  ;)

Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #127 : Октябрь 27, 2010, 18:37:14 »

Леонардо (Гутька)





Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #128 : Октябрь 27, 2010, 20:55:49 »

Ух, какие мальчишки!!!  ;D  Загляденье просто! Поздравляю!!!
Удачи вам всем в подружении сорванцов!!!   [cool2]
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #129 : Октябрь 27, 2010, 23:15:42 »

Поздравляю с подселением!  [fl] [love] Такие славные мальчишки!  :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #130 : Октябрь 27, 2010, 23:51:14 »

О, да Рени какой стал приличный мол.чел!  :D Совсем по-другому смотрится, видно,что мама Ляля холит парнишку. А мелкие такие забавные))
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #131 : Октябрь 28, 2010, 09:12:49 »

Спасибо всем!  :-*
Да, Рени этакий кабанчег стал  :-* по сравнению с остальными он просто тяжелый  :P
постараюсь мальчишек, кроме самого мелкого, привезти на смотр, так сказать, тока на смотрины :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #132 : Октябрь 28, 2010, 10:26:44 »

Какие замечательные мальчики, Ляля, поздравляю, у малышей глаза шкодливые, прелесть, а Рени очень изменился, он скорее возмужал, чем закабанел))).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #133 : Октябрь 28, 2010, 11:21:03 »

Мальчишки такие замечательные! А Рени и вправду похорошел! Чувствует заботу о себе  :-*
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #134 : Октябрь 28, 2010, 11:48:17 »

Ренечка - карошой мальчик!  :-* такой смешной иногда бывает, когда начинает в местах лысеть  :D  у него обычно плешка на голове появляется.
моська у него очень красивая!!! все, кто его видел, всем очень нравится :P говорят, на шарпея похож...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 436 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!