Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 03, 2024, 14:20:47

581895 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Другие животные (Модераторы: Ronda, Melamory, Tango)
| | |-+  Поговорим о собаках
Страницы: Назад 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 120 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Поговорим о собаках  (Прочитано 291109 раз)
Miara
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1155


« Ответ #1185 : Февраль 09, 2014, 15:29:04 »

Красивые, только действительно далеко не белые. :-\
Сука - белая, кобель действительно с желтизной. А у щенка шерсть еще щенячья, пухлявая, так что пока не очень понятно в папу или маму пойдет))

о, я там тоже вчера была  :D Miara, ты с бордером была? там, где они через препятствия прыгали?

я с БШО тоже общалась. там еще одна была, та сука, которую я ездила смотреть как потенциальную маму. хорошая, но невоспитанная и нервная. отпадает. поеду еще одну смотреть.

эта семья мне понра. особенно кобель Альбус  [lovs] а шерсть у него от корма красится. и не выставочный он. сынишка у них  [lady] [lovs]
То-то мне лицо очень знакомое показалось  ;D Да, мы там как раз барьеры бегали, когда вы приехали)
С самого утра и до конца была там, а 4-ую БШО не видела  :o

Ну раз у Альбуса есть дети и еще планируются, значит на выставках он бывал  и титулы имеет :) Вчера в 2-х соревнованиях победил как раз он) Мне щенков из двух московских питомников советовали подождать)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1186 : Февраль 10, 2014, 00:19:05 »

не знаю, планирует ли Сергей еще Альбуса вязать. спрошу завтра. уж очень мне кобель этот понравился. по характеру офигенный. а желтизна - это от корма. это пройдет.

сегодня ездила еще одну суку смотреть, в питомнике, женщина таксами занимается, и вот из Португалии взяла БШО. какая красавица!  [lady] но вязать она ее будет только через год  [cry3] много с ней беседовала. она много чего рассказала про БШО и питомники. скорей всего, не удастся мне в Питере найти. если только в Мск тоже...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1187 : Февраль 10, 2014, 00:19:56 »

Мне щенков из двух московских питомников советовали подождать)

БШО?
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Miara
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1155


« Ответ #1188 : Февраль 10, 2014, 01:31:41 »

БШО?
Да ;) Написала в личку секретную информацию ;D
Записан
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #1189 : Февраль 10, 2014, 15:20:33 »

Да, у нас соседки Тори и  Рада))
А тараканы у хилера - пасти всех, т.е. догнать и прикусить, потом интерес теряет.
Записан
glushandco
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 735


« Ответ #1190 : Февраль 10, 2014, 15:50:15 »

Оказывается, есть рейтинг "ума" пород. Самая умная, бордер-колли

Ссылка
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2014, 10:54:17 от Lanka » Записан
Рузя, Люба, Емеля, Джина, Хрюн
Федор-ты мой настоящий друг, помню и люблю, Мартин-ты был не крысом, ты был человеком, Риччи-у тебя была длинная счастливая жизнь,Паганиша-ты по-настоящему любил жизнь, Дуся-добрая красавица, Фрай-мой хороший, Ярик-твоя привязанность покоряла,(Т)Уська,Трумик,Сёма,Вилли
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1191 : Февраль 10, 2014, 15:56:44 »

мне понравились бордеры в сб  :-* классные они!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1192 : Февраль 10, 2014, 16:13:27 »

кстати, кто хотел поехать на выставку 15-го со мной? (без собак  :P)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Satiata
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 30

« Ответ #1193 : Февраль 12, 2014, 17:40:45 »

А еще у нас есть миниатюрная такса.
Когда-то он должен был быть кроликом, но перерос.)

Записан
Miara
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1155


« Ответ #1194 : Февраль 13, 2014, 02:43:32 »

Да, у нас соседки Тори и  Рада))
А тараканы у хилера - пасти всех, т.е. догнать и прикусить, потом интерес теряет.
Ну тогда у нас родные братья ваших тараканов живут))) ТТТ, с возрастом и с знакомством с козами в голове чуток прояснилось Надеюсь к овечкам его весной свозить, вдруг совсем примерным станет)

кстати, кто хотел поехать на выставку 15-го со мной? (без собак  :P)
А ко скольки на выставку планируете приехать? Может сможет нас кто-нибудь в ринге сфоткать?  ::)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1195 : Февраль 13, 2014, 09:30:34 »

А еще у нас есть миниатюрная такса.

хорошенькая)) я раньше тоже таксу хотела.

А ко скольки на выставку планируете приехать? Может сможет нас кто-нибудь в ринге сфоткать?  ::)

собираюсь к 13.30-14.00. в 14.30 там БШО будут в ринге 2. пофоткаю, конечно))
Ань, а вы с бордером какое-нибудь место в соревнованиях по пуллерам заняли? а то я фотку видела (Сергей выложил на форуме БШО), так там черненький бордер место призовое занял ::)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #1196 : Февраль 13, 2014, 10:27:43 »

кстати, кто хотел поехать на выставку 15-го со мной? (без собак  :P)
я хотела. Но у меня занятия в 16ч на Обводнике. Могу не успеть вернуться.
Записан
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #1197 : Февраль 13, 2014, 14:00:41 »

Ну тогда у нас родные братья ваших тараканов живут))) ТТТ, с возрастом и с знакомством с козами в голове чуток прояснилось Надеюсь к овечкам его весной свозить, вдруг совсем примерным станет)
Мы тоже к овечкам хотим))  И корги думаю не откажется,  не всё же дядек кусать)))
А где в нас кого-нить пасти можно?

У нас похоже часть тараканов от здоровья.  Сидим на гомеопатии, легкий прогресс есть.
Записан
Miara
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1155


« Ответ #1198 : Февраль 13, 2014, 18:43:12 »

собираюсь к 13.30-14.00. в 14.30 там БШО будут в ринге 2. пофоткаю, конечно))
Ань, а вы с бордером какое-нибудь место в соревнованиях по пуллерам заняли? а то я фотку видела (Сергей выложил на форуме БШО), так там черненький бордер место призовое занял ::)
Неа) Я только 1 раз из 10-ка смогла этот пуллер закинуть за линию))) Что-то кидать далеко в ветреную погоду - у меня силенок не хватает ;D

Мы тоже к овечкам хотим))  И корги думаю не откажется,  не всё же дядек кусать)))
А где в нас кого-нить пасти можно?

У нас похоже часть тараканов от здоровья.  Сидим на гомеопатии, легкий прогресс есть.
Овечки в России только в Москве, в Нафани  :( У нас ничего такого нет, нам на прогулке случайно козочки "перепали"))) Но козы сильно умнее овец, их так весело не погоняешь)

Выздоравливайте! А сколько ему по возрасту?
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1199 : Февраль 13, 2014, 22:20:21 »

Ань, у меня только вспышка встроенная. так что насчет фоток подумай  ::) супер-качество не гарантирую...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 120 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!