Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 23, 2024, 05:50:21

581913 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 154384 раз)
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #480 : Ноябрь 26, 2014, 16:51:26 »

Злосные спойлерщицы мы! >:( 8)
Велком ту зе клаб!   :)))


Менди с праздником  :-*
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #481 : Ноябрь 26, 2014, 17:12:29 »

Злосные спойлерщицы мы! >:( 8)
Да ладно вам))) Мне фильм в целом понравился. Мне актриса не понравилась. Она слабовато как-то играла в этой части.
Фильм в целом хорошо показали относительно книги. Не то что Гарри Поттера. Я там сильно материлась, ведь прочитала после просмотра :(
И поздравляю Менди. Хороша она)
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #482 : Ноябрь 26, 2014, 19:54:17 »

Менди с днюшкой.  :)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #483 : Ноябрь 30, 2014, 17:34:21 »

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

 Я тут пропустила еще несколько днюшек, но по уважительной причине)
 У нас в Кургане была выставка. И даже суровая я, которая была только на России, Евразии, Ошейнике, удивлена. Думала, будет хуже, а оно, ничего так. Хендлинг ниже среднего... Собаки хорошие есть, а вот хозяева и воспитание собак... :(

 Крысочек я много нафоткала, надеюсь, завтра покажу большинство.  ::)

 А еще я сейчас ездила клетку покупать и была очень приятно удивлена. У людей живут канарейки в тауэрах! При том, птиц на "хл" штуки 4. И еще на балконе сделан вольер в котором тоже 5-6 взрослых птичек. Очень-очень приятно, что хоть у кого-то в Кургане есть мозги. И до дома меня довезли.  :)
 Так что у нас крысопереселение.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #484 : Декабрь 02, 2014, 22:59:33 »

 Кто-нибудь, киньте в меня темой, как у фуретов поддоны продырявить для переходов... А то я так и буду на собранную клетку смотреть...  >:D И поиск ничего не выдает, не могу придумать ключевого слова.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #485 : Декабрь 02, 2014, 23:18:34 »

Просто запусти в клетку пасюка ;D
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #486 : Декабрь 02, 2014, 23:39:04 »

Просто запусти в клетку пасюка ;D
Пасюки у меня интеллигентные. А вот Деся! [mad] У меня уже третий поддон от фурета и сожранный в хлам поддон от хл.
Теперь все антивандально и с заплаточкой(на фото слева в углу), потому что за доставку жаба душит платить. ;D

 Фото еще летнее, сейчас корзинка уже не одна сменилась, раз поддон нельзя грызть,  Деська ее ночами точит...

 Да-да, а в клетке с пасюками поддон без погрызов вообще, ттт на мальчишек. :-* Марк и Олька грызут входную дверцу, считают, что так результативнее.  8)

 И еще Фея с Лией(это девки О-шки), разнесли мне квартиру и несколько клеток... Так что живут в хоромах, а я хожу и запинаюсь, не знаю, куда их воткнуть, но деваськи-то щасливы!

 Но за напоминание спасибо! Я и не подумала, что в распоряжении у Деськи не один поддон будет, а целых три!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #487 : Декабрь 03, 2014, 22:10:23 »

 У меня оказывается паяльник есть! По виду, старше меня на энное количество лет. Это я значит зря, лет 5 назад улиточкам спичками в терре дырочки выжигала! >:D

 А у меня знаете кто есть?! Моя рыжааая прелесть!
Это нищастьюшко висело на одном пальце, который был придавлен дверцей клетки... Орала уже просто без звука, а в зоомаге было всех пофиг. Я не смогла оставить ее там.
 Недели три с половиной, писят грамм.
Без вспышки.

Со вспышкой.

И тот самый палец...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #488 : Декабрь 03, 2014, 22:30:48 »

Лапушко рыжее, нищастье как есть. Заживлять палец и наращивать граммы!

А всем тем, кто мимо несчастья ребенка прошел, в литсо плюнуть надо  [blaz] Это же надо, настолько пофигистами быть!
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #489 : Декабрь 03, 2014, 22:34:51 »

Какое чууудо [lovs]
заживляйтесь :-*
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #490 : Декабрь 03, 2014, 23:30:28 »

;D Крысы отвлекли и я забыла в начале кое-чего дописать... Пластити.  ::)

 Собственно, мелочь бралась на передержку. Потом подумалось, что может она составит компанию Ди? Диша была очень недовольна скромной маленькой девочкой и пыталась ее съесть. Ди вообще очень ревнивая. Пыталась ее съесть, даже если детёнок отсиживался под футболкой. В общем, единственный вариант, который устраивал Ди, что бы солнечное дитятко было как можно дальше от нее...
 И снова "передержка". Но тема как-то не создавалась... Потом я поехала домой и маленькая девочка была посажена в переноску с девчачьей стаей и вывезена из столицы.
 Рыжесть сутки просидела в переноске, доказывая мне, что не такая уж она и маленькая, сквозь прутья не выходит. А потом потекла... И отправилась к парням! >:D Хорошо, что я ее как-то случайно рукой задела и до меня во сне дошло, что крысы здесь быть не должно.
 Увлекательная ночь получилась, орущий крысенок, которому хотелось развлечений и парней. И я, которая этого крысенка всю ночь ловила по полке...
 Так вот эта маленькая хрень девками была не одобрена и весь месяц провисела на крыше клетки...
Забитая, маленькая, лысая и дырявая во всех местах. И все-таки придется искать новый дом...

 По возвращению в Москву они так и не подселились, но вроде смертельно и не жрали ребенка, так что жила она в стае. А потом... А потом я попала в тот зоомаг, где два месяца назад забрала Лису (такое вот рыжее не официальное имя прилипло). Ее сестры, крошечные трехмесячные малышки, сами еще дети, кормят толпу крысят. Девочки были меньше Лисы раза в три, не ошибусь, если скажу, что грамм по 100 в них было. Братьев-сестер Лисы было штук 15 и почти у всех девок крысята, у кого нет, те беременны... И Лиса вдруг стала своей.
 И тихую маленькую девочку я стала замечать в гамаке с мымрами, и она постепенно стала спускаться ниже, чем крыша клетки и даже стала толстеть.
Она удивительная, тихая, незаметная. Когда гуляю ее одну, она невероятная плющилка, любит спать на плече. А вот с стае она настоящая добывайка, прыгает, скачет, вся такая внезапная... И Треху нещадно гоняла наравне со всеми, не думая о том, что недавно сама была на ее месте.
 В этой жизни она уже многого добилась, отвоевала кусочек моего сердца, полноправно влилась в стаю, пересекла стану пару раз. Ах да, Емцевское имя у нас тоже есть Лависса. Лав из Санни. Любящая солнце.
 Такое вот, удивительное дурище, у меня живет. Лисища.   [lovs]
 Полтора нам сегодня. И почти 400 грамм... Чудесная моя, давай еще долго будь рядом.
Лависса-Чудесса
 
 Она жутко несчастная, когда фоткается. Вечно глаза китайские делает и морда скорбная...

Плющимся)


В этом фото она вся!

До года зеленела с разных сторон, а теперь красивая желтая крыса, спинка вот тон в тон получилась.

 
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #491 : Декабрь 04, 2014, 04:04:29 »

С пальчиком это новая добывайка?
Или Лависса в детстве?
А то что-то я туплю.  :)
Записан
Stacy_e
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Культуры/ м. Чернышевская
Сообщений: 796


+7-953-154-09-14

WWW
« Ответ #492 : Декабрь 04, 2014, 10:52:35 »

С пальчиком это новая добывайка?
Или Лависса в детстве?
А то что-то я туплю.  :)
Я поняла, что это Лависса в детстве :) девочка-солнышко) (мечтаю о рыжей крысе.. :))
Записан
Зяка-Бяка Шумадан!)

Каждый имеет право на свой кусочек счастья.
Моё КрысоСчастье
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #493 : Декабрь 04, 2014, 11:04:57 »

Лависса шикарная, точно солнышко, обалденная крысь. :)
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #494 : Декабрь 04, 2014, 16:02:35 »

 Да-да, это все одна крыса. ;D Просто как-то все руки не доходили про нее написать, так что я и начала с предыстории.

 Спасибо, девочка действительно, очень хорошая. :-*
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!