Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 28, 2024, 05:35:47

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Kisa и ее крысосемейка. =)))
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Kisa и ее крысосемейка. =)))  (Прочитано 31257 раз)
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #45 : Июль 22, 2008, 22:11:08 »

Да теперь я работаю, что даже никак не получается выбраться на встречу. :( А если б не пошла работать папа заставил бы ехать на дачу, а вот крыс туда всех не отвезти, вообщем во избежания скандала я работаю .
Наши новые фоточки:

Аристократ








Ассорти









Хьюго Босс (Босик)












Бьюти



Симфония





Эклер













И новый житель Ювелир из ДГК









« Последнее редактирование: Июль 25, 2008, 23:44:17 от kisa » Записан
КПДК "Ratto Incanto"
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #46 : Июль 22, 2008, 22:27:42 »

Замечательные крысунчики)) Я правильно понимаю, что  Николь это сестричка моего Нёфика (Нефтис из КДК)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #47 : Июль 22, 2008, 22:29:52 »

Босська, слатуська! :-* :-* :-* Все-таки он в маму пошел, фигурой точно! Не хочет превращаться в матерого крыса! :P Катюш, ты его не взвешивала, сколько он сейчас?
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #48 : Июль 22, 2008, 22:30:13 »

Спасибо! :) Да правильно, она такой красивый сиам я просто балдю! Братишке привет и куча поцелуев. Видела его кажется в месяца три, такой кабанчик был. :o :P :-*
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #49 : Июль 22, 2008, 22:31:52 »

Босська, слатуська! :-* :-* :-* Все-таки он в маму пошел, фигурой точно! Не хочет превращаться в матерого крыса! :P Катюш, ты его не взвешивала, сколько он сейчас?

Марин а я уже и не жду, что он будет большим. У него очень даже классная фигура. Сейчас весит 400 грамм, в принципе в норму он укладывается. :) Бегает много, вот и не жиреет. ;D
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #50 : Июль 22, 2008, 22:39:46 »

Марин а я уже и не жду, что он будет большим. У него очень даже классная фигура. Сейчас весит 400 грамм, в принципе в норму он укладывается. :) Бегает много, вот и не жиреет. ;D

Ну вот, я и говорю - мамин сын! 400г для его возраста даже и неплохо, матереть начнет, еще прибавит!  Мама сейчас как нерожавший тинейджер, и по формам и по поведению!  ;D В жизни не скажешь, что это почти годовалая матрона, вырастившая детей! [shuffle]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #51 : Июль 22, 2008, 22:43:30 »

Спасибо! :) Да правильно, она такой красивый сиам я просто балдю! Братишке привет и куча поцелуев. Видела его кажется в месяца три, такой кабанчик был. :o :P :-*
И сестричке нашей поцелуи в пузик) Нёфик не что кабанчик, он старшОго уже перерос)) и периодически бьется с ним за власть, но чаще они живут мирно и чистят друг друга.
Я его не взвешивала, но он уже весит точно больше 600 грамм... Крикливый и сварливый любимый мальчишка))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #52 : Июль 23, 2008, 01:21:17 »

Лично я без ума от Эклера, обожаю такую нессиметрию. На некоторых фотах вылитая Фейри или Зеро :)
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #53 : Август 11, 2008, 21:36:50 »

Лично я без ума от Эклера, обожаю такую нессиметрию. На некоторых фотах вылитая Фейри или Зеро :)

Да он и вправду очень похож на них. ;) Я сама от него без ума. :-*

Чуть-чуть новых фоточек Пикачу и Уголька, жаль на Клауса батарейки не хватило. Так, что он позже.

Пикачушечка









Уголечек





Вот так мы пытались украсть вишенку



А здесь делаем вид типа "мы тут не причем"







Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Белка
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 253


Санкт-Петербург, м.Парк Победы

« Ответ #54 : Август 20, 2008, 02:04:58 »

Какие сладкие бэбики!
Записан
Мои любимые крысомужчины - Есенин, Ежонок и  Стивенсон,
мои любимые крысодевочки - Исидора и Эврика!
Их дневничок http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=413.0
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #55 : Август 23, 2008, 00:18:34 »

В связи с тем, что сломала ногу и была на даче, совсем забросила дневничек. А есть, что рассказать. Крыс пришлось оставить на маму. И вот звонит мне мама и жалуется, твои мальчишки научились клетку открывать. Я в небольшом шоке, так как на всех дверях стоят зажимы, ладно, спрашиваю какие именно, и тут моему удивлению не было предела - это Уголек, Клаус и Пикачу. Те самые мальчики, которым раньше можно было открывать клетку, а они сидели забившись в углу, но на руки выходили, но чтоб сами сбегали такого не было. Ну ладно мама всех поймала, посадила и поставила два зажима на ту дверцу, которую они выбили. Звонит вечером и опять ругается, пришла с магазина, а эти абормоты опять гуляют, причем все три, ходят по разным девчачим клеткам. Клаус предпочел молодежь, Уголек дам в расцвете сил, а Пикачу дам в преклонном возрасте. Как хорошо, что девки двери не открывают и везде замки, хотя как оказалось пацанам они не помеха. Поймала мама, посадила, закрепила ту дверь которую открыли, так что я ее с трудом могу открыть, вроде все хорошо. Звонит на следующее утро и опять мальчики гуляют, я если честно считала, что не реально выбить дверь на которой стоит два больших канцелярских зажима, а вот мои мальчики к сожалению научились. Сегодня при мне с утра они решили отправится на очередную прогулку, открыли ту дверь, которую я вчера помимо зажимов еще и проволкой обматала, как они это делают не знаю, сейчас вроде все двери так закрыты, что за последние 12 часов они не выходили, но их талант меня поразил.
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #56 : Август 23, 2008, 00:29:14 »

Катюш, приобретай сварочный аппарат! ;) И после каждой прогулки двери заваривай по периметру! ;D
Как там Боська? :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #57 : Август 23, 2008, 01:08:06 »

Катюш, приобретай сварочный аппарат! ;) И после каждой прогулки двери заваривай по периметру! ;D
Как там Боська? :)

Даже приобретать не надо, есть у папы. Только это уже какое-то тюремное заключение получается, жалко их.. :) Боська отлично, валять чего-то старших стал, весит 450 грамм. Меня неделю не было, приехала, а он как-то махнул так сильно, я очень удивилась.
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #58 : Август 23, 2008, 01:35:47 »

Отлично! :D Жду свежих фоточек... хотя бы! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #59 : Август 23, 2008, 01:42:40 »

Постараюсь сделать! А в сентябре думаю и показать уже привезу! :)
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!