Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 08:20:53

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Обнаглевшие крысоморды
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Обнаглевшие крысоморды  (Прочитано 67584 раз)
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #225 : Март 24, 2013, 00:08:00 »

Он без стаи сейчас живет, отдельной клеткой.
Хея ж тут переклинило, он не только мне на лапы кидается, но и на крысах пытается дырки делать((
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #226 : Март 24, 2013, 00:27:30 »

Это у него переходный возраст - у многих пасюков так месяцев в 5-7.
Только не факт, что он потом обратно вернется к адекватному поведению.. :(
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #227 : Март 24, 2013, 05:38:46 »

Повезло Феде, сказочно повезло! [hrb] Надо же так удачно зайти, судьба не иначе.
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #228 : Март 24, 2013, 11:42:12 »

Как у вас тут интересно.
Пасюку - успокоиться! :-* А за Федю рада безумно, вы молодцы!  :)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #229 : Март 26, 2013, 02:25:31 »

Пиксика - с 8 месяцами! [love] [dance] [hrb] [yes!]Здоровья мальчику и весёлой долгой жизни!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
asya-ася
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Орёл
Сообщений: 149


WWW
« Ответ #230 : Март 26, 2013, 14:13:16 »

большая семья  [lovs]
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #231 : Март 27, 2013, 13:45:49 »

Пасюкатор поймался, посидел 2 дня, покусал всех и снова ушел гулять, мелкая зараза. >:(
Нифига кстати не похудел, упитанная такая, лоснящаяся тушка, я то думала, что он там голодает, но судя по дырке в упаковке - он нашел, где у нас лежит пачка крысо-корма.

Федя в это время лапочка, это единственная крыса, которая спин на спине, трогательно сложив лапки. Надежду подселить его я правда бросила. Человека он любит, а вот крыс даже на чужой для него территории идет рвать (когда мои весьма дружелюбно к нему настроены)
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #232 : Апрель 01, 2013, 11:52:02 »

Ася - мое маленькое крысогоре. Мой мааааленький недосфинкс,болеющий всем чем можно. За свое всего ничего он уже вылечил клещей, при чем и ушных в том числе, схватил хронический ринит, еле вышел из наркоза (после кастрации по мед.показаниям, ага) и периодически залечивает на себе дырки (мы еще и злюки порядочные), а вот в выходные крысь успел меня удивить.
Захожу в комнату, ставлю детям миску огурцов, все вываливаются, а Аси нет. Это уже странно, ибо это чудо огурцы любит до одури и выскакивает на них первый. После судорожного поиска по клетке я нахожу бедного Асюндру в трубе-гамак. Зверь несчаааастно так смотрит на меня, мол "умираю я" и косится на миску. В общем крысу вытащили на полку поставили и поняли что что то тут не так. Деть стоят на трех лапах отказываясь шевелить задней и сжимая ее будто в кулак. Трогаешь-орет, не трогаешь - передвигается не задевая ее. Рванули к Озерковой. Это чудо умудрилось порвать связки, при чем как то неудачно порвать, потому что лапа порядочно отекла. В общем Аська опять на уколах, преимущественно обезболивающих, но хоть лапу ставить начал((
Записан
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #233 : Апрель 01, 2013, 13:09:34 »

Скорейшего выздоровления Асю! И больше не болеть!
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #234 : Апрель 01, 2013, 16:38:05 »

Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #235 : Апрель 04, 2013, 23:22:34 »

Асюта чувствует себя уже куда лучше, даже скакать умудряется, а вообще крысы у меня обнаглели в конец) выгул - фактически круглосуточное занятие с требованием вкусняшек, у меня почему то катастрофически не получается игнорировать взгляд "несчастных крыс, жаждущих свободы"  ;D
Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #236 : Апрель 05, 2013, 07:56:32 »

Асюта чувствует себя уже куда лучше, даже скакать умудряется, а вообще крысы у меня обнаглели в конец) выгул - фактически круглосуточное занятие с требованием вкусняшек, у меня почему то катастрофически не получается игнорировать взгляд "несчастных крыс, жаждущих свободы"  ;D
Асе поправляться!
У меня тоже. Гуляют партиями, только одних закрою другие уже на прутьях висят. :P А в последнее время взяли моду, не зараз, выходит, половина вышли остальные выспятся и вылазят, когда первые уже почти нагулялись и так до бесконечности.
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #237 : Апрель 05, 2013, 17:10:45 »

Они знают как управлять человеком XD
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #238 : Апрель 08, 2013, 17:22:03 »

У нас под кроватью склад кортонных коробок от техники и судя по всему он живет сейчас где то там ;D Причем Хею, как раз таки весьма неплохо, кажется!

До понедельника своими силами, а потом и правда буду выпрашивать живоловку)

Передадим! Мальчик отьедается вкусняшками, лакомства прям выдирает из рук)
мне нужна живоловка...подвальные пасюки одолели....на выходных сожрали мой огрод, который я выращивала целый месяц....
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #239 : Апрель 10, 2013, 23:47:44 »

мне нужна живоловка...подвальные пасюки одолели....на выходных сожрали мой огрод, который я выращивала целый месяц....

Живоловка по моему все еще у Лосика, мы ее так и не взяли, поймались так
Записан
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!