Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 23, 2024, 06:44:40

581913 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Обнаглевшие крысоморды
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Обнаглевшие крысоморды  (Прочитано 69017 раз)
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #255 : Апрель 15, 2013, 18:19:53 »

Спасибо всем!!)


А у нас перестановка в клетке)


Крысам почему то очень нравится сидеть между крышей домика и полкой
А вообще фотка из серии : найди 4 крысы XD
Записан
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #256 : Апрель 15, 2013, 18:25:45 »

Замечательная клеточка, насыщенная  ;D
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #257 : Апрель 15, 2013, 23:29:25 »

Нашла только рыжую крысу ;D Клеточка -  [cool2] [cool2]
А мои парни тоже плющаться между полкой и крышей дома, распластаются и лежат,кайфуют  :D
Записан
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #258 : Апрель 16, 2013, 12:42:17 »

им просто нравится, что над головой что то есть, типа ещё одна крыша ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #259 : Апрель 17, 2013, 09:10:21 »

Асюту-красавчика - с 9 месяцами!   [dance] [love] [hrb] [yes!] Здоровья, радостей и долгой крысиной жизни!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #260 : Апрель 23, 2013, 22:09:02 »

Конечно крысы сделали мне подлянку... Перед самой выставкой  в день, когда Озеркова выходная...
Не знаю что они не поделили, но Беся с Пиксом с утра схлестнулись - Пикс хромает, у Беси прокушено веко. Вот и какая нафих поездка в Москву, если Беся пол часа пугал нас, заливая себе морду кровью, а потом категорически отказываясь открывать глаз!? [jest]
А еще Ася в последнее время подозрительно сверкает дырками в боках... есть у меня ощущение, что Беська взрослеет и пытается всех подмять, хоть отсаживай его, блин.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #261 : Апрель 24, 2013, 01:07:23 »

Ой, что же это творится!  [nono] ТТТ! - на вас! Не деритесь и не болейте!  [yes] @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #262 : Апрель 28, 2013, 15:44:39 »

Как Беся на выставку катался.


Изначально ответ напрашивается "никак", но он нифига не отображает бурю всего пережитого.
В Москву мы должны были приехать утром 26 ого числа вместе с девочкой, которая имеет большее отношение к свинкам, чем к крысам, ехали мы на двух разных поездах прибывающих примерно в одно время. Я ехала в сидячем вагоне и до меня как то не сразу дошло, что вещи будет убрать некуда. В итоге сумка стояла в ногах, на сумке стояла переноска с Бесей и уже на всем этом ногами по турецки я. Если вы когда нибудь пробовали изображать из себя йога, то вы представляете КАК быстро у меня все затекло и начало ныть. После 8 часов "не разогнись не выпрямись" злая и жутко уставшая я, таки приехала на вокзал..ага, на Курский.. Когда человек ждам меня на Ленинградском. Рву когти на Ленинградский - никого. Мобильник не работает, симку купить негде-утро раннее. Бегать туда обратно - занятие бесполезное. Мы пересеклись чудом. Человек тоже сообразил что вокзалы разные и изобразил утром такую же чехарду по московскому метрополитену (крайне запутанному, между прочим).
В общем встретились, добрались до квартиры, покидали вещи, потискали крысу, надавали ему вкусняшек и легли спать. На день был запланирован большой марш-бросок и я мучилась мыслями, взять с собой Беську за пазуху или оставить дома в переноске (переноска, к слову, у нас большая, есть где побегать и даже пара гамаков влезает, но хорячья и кругозора для крысы почти не дает, хотя вентиляция нормальная), решив, что деть простынет, было решено его оставить. К вечеру возвращаюсь домой  достаю рыжего и понимаю, что что то не так. Крысь суетится (ну ладно, место то для него новое) и начинает пушиться (животных других в квартире нет), побегав пол часа Беська начал пытаться затащить одеяло. полотенца и все что было в доступности к себе в переноску, а потом как то резко развернулся впился мне сбоку в палец и начал тащить его туда же!  :o Кое как отцепив крысу, засунув его в переноску и остановив кровь было решено...звонить. Я, честно говоря растерялась и элементарно не знала что делать и как на это поведение реагировать. Ладно пасюкатор, но вот это домашнее и плюшевое... Интернета у нас не было, на форум было не выйти, телефонов крысоводов у меня нет, так что звонили мы маме девочки - заводчику свинок (честно говоря первому человеку, которому на адреналине сообразили), а она как оказалось звонила Ланке (ыы, спасибо огромное, мы там наверно достали вопросами!!) Нам было велено выдать крысе вкусное и оставить его в покое. На деле у нас еще были нестриженые когти и грязный хвост, но Бесю было решено не трогать.
На следующий день должна была быть выставка. Крыс действительно отошел и вел себя прилично, дал помыть себе хвост, сьел витаминку и мы поехали.
Приехали на усатых. Тут надо сказать, что я почему то никак не ожидала увидеть клуб, меня тогда дернуло как же они в таком мраке будут крыс судить, но мысли я отодвинула. Отстояли регистрацию и вет. контроль (Беся давался в руки, позволял чужим гладить себя, у меня в кармане, по морде, позволил ветеринару себя осмотреть и т.д, вел себя хорошо) со скрипом питерские крысоводы даже нашли нам место ( XD  ), помогли постричь когти, а мы нашли дюну и вот тут началось нечто..
В соседней клетке были девки и Беся не знал куда себя деть, он дежурил мордой в их стороне, пушился, скребся, активничал... Я подумала, мол нефиг нервировать мужиика и полезла достать его, ага ЩАЗ! Меня кусили за палец, нашипели и обиженно легли в угол.
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #263 : Апрель 28, 2013, 15:45:13 »

Опять же слева помимо девок была московская девушка-крысовод, с двумя крысомальчиками и пасюком, один крыс пытался повторить Бесино поведение и я решила спросить ее что можно сделать. Она приподняла дюну мы прижали моего мостра к поддону и пытались "плющить"(с). Беся растекался лужицей в руках. Мне было велено потаскать его и продолжать тискатнльные процедуры. Рыжий лежал у меня на руке спокойно, давался гладиться, а потом как то резко выгнулся и впился зубами во внутренний сгиб локтя. Я его перехватила, что б этот вырывающийся зверь, не успел натворить еще чего и... все. В дюну его не кинуть (обе руки удерживают вырывающегося монстра), попросить кого то - нифига не слышно, а с меня льет. Короче я закапала кровью все - свои сумки, переноску, куртку, пол XD К тому моменту (на самом то деле прошла буквально минута), когда я сообразила повернуться к помогающим мне москвичам картина была уже крайне живописной: Я удерживаю двумя руками орущую и шипящую крысу, рука залита (удачно попал) кровью, а подо мной медленно набегает лужица. Девушки сделали большие глаза и кинулись помогать (ААА, я не запомнила ники, спасибо вам люди, я б не справилась!!! Кстати, вдруг кто знает ник человека  у которого три внеплановых помета сейчас родились?)) Меня вытерли, зажали, поддержали, помогли закинуть крысу и отправили в туалет.
Я решила, что для Беси на этом выставка закончилась. Изначально у меня была мысль вдруг еще успокоится (он попытался пару раз кусить меня через кофту), но рисковать пальцами экспертов не хотелось.
Нашла оргов, попросила снять крысу с экспертизы, объяснила почему, на что получила многозначительное "а, так это вас пытались сьесть?" ;D

В общем весело покатались  ;D крыс сейчас сидит дома на карантине, вполне довольный жизнью спокойный и плюшевый и все равно самый любимый, хоть с выгибонами, но все таки свой)))
Записан
Букурашка
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Сестрорецк
Сообщений: 256


Мария

« Ответ #264 : Апрель 28, 2013, 20:11:59 »

Ого, вот это страсти [jest]
Записан
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго. Закон Мерфи.
Наш дневничок http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8402.0.
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #265 : Апрель 28, 2013, 23:27:53 »

Какая интересная поездка! ;D Беся явно показал свое отношение к выставкам и дальним поездкам..)
Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #266 : Апрель 29, 2013, 12:04:05 »

Жесть! Вот это Беся постарался, ужас! :o
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #267 : Май 03, 2013, 19:54:04 »

Сьездили к Озерковой всей толпой крыс - нас оказывается уже ждали)) Откуда то даже ИП знала о кровожадности Беси  ;D Почему то польстило )))



А еще крысы впечатлителились игрушечной мышкой из натуральной шкурки







И немного нежностей)



Ага, вот это кровожадный кусака




Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #268 : Май 03, 2013, 20:40:19 »

Надо же и это кусака! :o Кто бы мог подумать. ::)
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #269 : Август 17, 2013, 12:19:18 »

Давно я ничего не писала, работа меня почти сьела ;D

Сьездили к ИП: Аське поставили отит (стыдно, но я хоть убей пока мне не ткнули не видела этот маленький, но все таки наклон головы), у Пикса нашли абсцесс в ухе [shok]. А это мы сьездили просто на проф.осмотр.  Пока лечимся, после курса уколов поедем на повторный осмотр - будем смотреть. Остальные - ура-ура-  здоровы.
ИП сказала, что крысы, мягко говоря, упитанные и надо б их похудеть (ну всех кроме Аси само собой - этому дистрофику еще долго поправляться до понятия "упитанная крыса") Так что сегодня вечером устраиваем контрольное взвешивание, ограничиваем вкусняшки и пытаемся худеть. Крысы пока подвоха не поняли и на миску сушняка, выставленную теперь не постоянно в клетку, а временно, отреагировали как то крайне вяло. Впрочем чего им реагировать то? Я ж попросила крысам ничего не давать, ляпнула что они на диете, так что успела за руку поймать маму, кормящую крыс блинами "напоследок" перед диетой  [jest]
Пасюкатор, тварюха, плохоприручаемая - то бишь погладить его под его хорошее настроение реально, но все таки опасно) А еще Хей взял моду сбегать на свободный выгул и пугать меня своими отлучками на пару дней. Ловится пасюк с воплями, матами и прыжками с бубном. ;D Живет все еще отдельно, увы. Но мне за него просто страшно- то есть когда ему было месяца три все рычали на него, а теперь уже Хей рычит на всех. Да и потом поставить ему миски или пообщаться с пасюкатором при других крысах становится нереально, все требуют внимания именно им, а монстр, пользуясь моментом уходит куды подальше от страшных рук.
Вот как то так живем)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!