Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 04:21:25

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Rats Files, или Крысиные материалы
Страницы: Назад 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 269 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Rats Files, или Крысиные материалы  (Прочитано 288592 раз)
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #2025 : Сентябрь 17, 2012, 22:29:49 »

Пифагора с праздничком. Выкусывания зачетные, у меня так младший Люсь над Джедаем "измывается".

Сэм прекрасен... моя мечта - ушастый агути *___*

Как там кучерявец с щекой, заживает?
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #2026 : Сентябрь 18, 2012, 00:11:47 »

Цитата
Маленький хоббит своими мохнатыми лапками притопал ко мне из Средиземья, чтоб передать привет от Бильбо и Фродо. Знакомьтесь - Ушанка Сэм. :)
Так сразу и подумала, когда увидела, что ты его берёшь: Ушанка снова у Ани))

У Никодима такое интеллигентное лицо... Ну и красавец, конечно!
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #2027 : Сентябрь 18, 2012, 10:05:16 »

Ушанка Сэм [lovs] [lovs]
Вот это самая веселушная крыса-агути-дамбо-рекс :)
Намешано фффсе на фффсякий случай))))
Прелесть))))
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2028 : Сентябрь 18, 2012, 11:15:30 »

Сэм - очарователен! Чудо! [lovs] (а я всё жду капюшонку :))

Неосмотрительно забыла рядом с клеткой рулон бумажных полотенец. Ночью малышу Брюту было чем заняться :D
О да, мои тоже оч. уважают всякие бумажные полотенца и т/б. Невозможно полки протирать, только руку сунешь - как тут же набегает банда и давай каждый тянуть на себя несчастный кусок бумаги! Вырвав по кусочку, убегают с чувством выполненного долга! ;D

Никодим - настоящий красавец! :)
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #2029 : Сентябрь 25, 2012, 16:11:46 »

Хоть тут в дневнике пожалуюсь. Мне скоро уезжать на неделю, а парни мои, как сговорились, отношения выясняют. Двоим дамбоухим уши порвали - Тиму и Янику. Ёське спину располосовали (ладно молодняк, но семь самураев уже почти два года вместе живут - и что делят спрашивается?!). Но особо буйный товарищ нарисовался среди девяти принцев амбера, и зовут его Пушок. Он видимо решил соответствовать своему имени - ходит пушком и всех задирает. А на прогулке вообще атас, никому от него спасу нет. Я сначала думала, что они с Христофором власть делят (уж больно часто мутузились), но сейчас Христофор пошел по бабам уехал на вязку, а драки продолжаются. Причем даже собственно не драки, а терроризирование Пушком всей остальной честной компании. Они от него врассыпную бегством спасаются, а Пушок сам себя заводит - пыхтит, зубами клацает, копытами топочет, шариком раздувается и боком скачет. Все это было бы смешно, если б не грозило рваными ранами. Пока будут одни, без меня, от скуки точно в мясо раздерутся. Ну, обычно такая проблема под названием "яйки жмут" решается радикальным методом. Пушок сам напросился, долго напрашивался. Я хотела его прооперировать хотя бы за неделю до моего отъезда, чтоб зажить все успело при мне. К ИП с записью были проблемы, ажиотаж, как всегда. Ну, ладно, думаю, прооперируемся у Захариной. Записалась на воскресенье. А накануне, в субботу вечером, обнаружила у Тофслы огромный абсцесс на пузе. Пришлось взять и его.
В результате Тофе абсцесс вырезали. Но нам было сказано, что второго она ну никак не успевает прооперировать, надо подождать, пока примет шиншу по записи. Хорошо, раз уж пришли, подождем. После шинши пришли с крысой по записи, потом с кроликом, потом еще с кем-то, потом экстренная операция... Вообщем, мы пол дня просидели в клинике (с 17 до 12 ночи!), и в конце концов нам сказали, что, может, после 2-х будет время... Нет, врач, правда, предлагала оставить Пушка, а на следующий день забрать. Но это вообще не вариант! Как я его оставлю одного без воды, еды, в небольшой переноске! Я ведь не рассчитывала на такой поворот событий... Вообщем, я в расстройстве и в бешенстве вызвала такси и уехала оттуда, а Пушок сберег свои яйки (надолго ли?). Я, конечно, сама дура, что тут скажешь! Все равно не понимаю, почему на операцию, которую один врач делает за 15-20 мин., у другого уходит больше часа (я уж молчу про обычный прием с заполнением карточек :(). Не хочу зарекаться, но надеюсь, это был мой последний визит к госпоже Захариной...
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #2030 : Сентябрь 25, 2012, 21:11:35 »

Захарина всегда долго... ::)

Аня, ты меня уже напугала  [shok] [shok]
А  давай их всех рассадим по отдельным клеткам! :))) Ты им скажи, что ШИЗО наготове  [old] [axa]
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #2031 : Сентябрь 25, 2012, 22:28:19 »

Аня, о каких карточках(о заполнении) идет речь?
А яйки... може и не судьба раз так вышло. Вот понаблюдай, может быть балбес о и бразумится!
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #2032 : Сентябрь 25, 2012, 23:47:41 »

Аня, о каких карточках(о заполнении) идет речь?
А ты не знала, что в ИВБ карточки заводят? ;)  Озеркова этого не делала никогда, Наумова раньше тоже.
А вообще у них так положено :P
На нас когда-то тоже завели ;D
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #2033 : Сентябрь 26, 2012, 09:36:56 »

Аааа..вононочЁ)
В ИВБ да,помницццца мне такое ,давно я там просто не была.
А вот интересно почему в Лисе таког не ведется? ::)
Полезная же штука)
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #2034 : Сентябрь 26, 2012, 09:44:22 »

Видимо, Озерковой не надо - она всё и без карточек помнит))
Думаю, кошке-собаке и можно бы, если постоянно в одну клинику ходит. А крысам вряд ли...
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #2035 : Сентябрь 26, 2012, 10:10:38 »

Ну память то у нее отменная,много раз обращала на это внимание,что помнит и когда мы у нее были и с кем и лечение [lady]
Но все равно буажки они как ближе к телу))
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #2036 : Сентябрь 26, 2012, 16:37:44 »

Но все равно буажки они как ближе к телу))
[hohot] К чьему телу?
Шушуня за бюрократию!  ;D
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #2037 : Сентябрь 26, 2012, 16:47:51 »

Ну к моему ,например,ближе.
Я бумажки люблю-они как то надежнее.
Лежат такие,тихонько шуршат в папочке))))
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #2038 : Сентябрь 27, 2012, 13:15:22 »

Аня, ты меня уже напугала  [shok] [shok]
А  давай их всех рассадим по отдельным клеткам! :))) Ты им скажи, что ШИЗО наготове  [old] [axa]
Представила себе 30 клеток в своей комнате [shocked2] Не уверена, сможешь ли ты тогда туда войти ;D Я их лучше тобой напугаю, скажу, вот прийдет строгая тетя Лена и всем по попам надает, если будете себя плохо вести. [shok]

Аня, о каких карточках(о заполнении) идет речь?
А яйки... може и не судьба раз так вышло. Вот понаблюдай, может быть балбес о и бразумится!
Я вот тоже подумала, что, наверное, не судьба, повезло Пушку :)
А по поводу карточек: если им так нравится, то пусть заводят, но не каждую же крысу отдельно. Заведите тогда карточку на фамилию хозяина и вписывайте туда всех его крыс.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Kahatana
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 483


8-921-348-15-55, Передержка!!!

« Ответ #2039 : Сентябрь 27, 2012, 16:38:46 »

Ого! Первый раз слышу о карточках, это новые порядки в лисе? А я еще удивлялась, что приехав в клинику третий раз в жизни, получила выписку на лекарства без дозировок и без трудных объяснений. Вот что значит память! Крысовода со стажем на раз определяет(это я об Озерковой).
А по поводу Пушка - может перебесится? Осеннее обостреие и все такое... У меня вон тоже мелочь бунтует, а я ей уши кручу)
Записан
Беру крыс на передержку! Обращаемся! Телефон рядом с аватаркой.
Дневничок -Крысиное житие
http://www.e-shvetsova.ru - мой сайт
Страницы: Назад 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 269 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!