Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 23:50:46

581861 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153140 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #390 : Октябрь 06, 2014, 00:05:42 »

   Зона комфорта.
 Вчера я осознала, что всё, кончилась моя гонка в полгода. Я больше никого не встречаю, ни о ком не беспокоюсь, никого не отправляю. Все ДОМА.
 И даже 7 клеток уже не напрягают, потому что в них только МОИ крысы. Ну... Детки подселятся, сократим до 4х. А может девочки и вовсе захотят объединиться в одну клетку и будет у меня их только три. Но это все мечты-мечты...
 Надо будет посчитать, сколько крыс я встретила-отправила за это время.

 Детки славные, утекучие-утекучие. Девочек я пока пытаюсь ссадить между собой, а потом уже к старшакам подселять. Но Санька как-то не хочет понимать, как общаться с такой малышней и отсижывается в домике. А в клетке орет на них, если они приближаются. Со мной уже лучше, но все еще ощущается, что людям она боится верить...
 Насовсем только прикидывался скромным, парней не боится, прописку не показывает. 8) А бывают вообще такие, которые показывают? Мне как-то не встречались, у меня вечно наглеж одна.

Приеду, нужно будет что-то делать с выгулом, Цихе совсем скучно на диване тусить. На все мои предложения поиграть она корчит рожи "совсем меня за дуру держишь? я тебе не собачка!". 7го у нее юбилей, нужно как-то девку развлечь...
 Вообще есть идея,как выгул расширить, но нужно придумать, как все это компактно собирать-разбирать.
 Крысы-крысы, вечно все вокруг них вертится. :P

 И мать-ехидна даже не забыла тех,чьи днюшки пропустила!
Яйцам исполнилось полтора!!!!! Башу, Вождю и Гардарике полгода! И Кадабра отметила свой первый день рождения дома!!!
 Долгих-долгих лет, мои хорошие! Здоровья крепкого!  [crazy2] [hrb]
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #391 : Октябрь 08, 2014, 06:29:51 »

 Вчера исполнилось полтора Цишеньке и сегодня Белке 1 и 9! Живем и растем! Здоровья, мои хорошие!  [dance]

Оставлю все самое интересное на потом. :P

 День третий.

 Вообще на воскресенье у меня была запланирована поездка в Центр помощи. Но так как Алина работала, а ехать мы хотели вместе, то я поехала в Москву отдавать переноску и навестить Акиру.
  Познакомилась со Светланой cavebird! Мне рассказали о том, что некоторые дети все же временно включали пасюков. Удивилась конечно, а дома меня встретил обиженный пасюк Борщик ;D

 Очень неудачные у меня получились "в гости"... Девочек отдали. По словам Даши отдал ее парень, потому что ему некогда было за ними присматривать. Что и как с крысами ей не интересно... И где они тоже не понятно... А ведь она согласилась со мной, что дожить у нее, пусть и с маленьким выгулом будет оптимальным вариантом.
 Надо было забирать или пытаться пристроить через форум. Безумно жалко девок. Еще неизвестно,что там у Акиры, может не молочка вовсе. :'(

 

 К ротвейлерам не попала, но зато натискалась офигенных немецких овчарок. Все-таки плюшки они. Незнакомому человеку столько всего позволили. Эх, хочется собачку-то...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
nas utro nakajet
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ст. м. Академическая
Сообщений: 391


« Ответ #392 : Октябрь 08, 2014, 12:49:05 »

С днюшками крысявок! Здоровья и долголетия  :-*
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #393 : Октябрь 09, 2014, 09:54:24 »

С днюшками крысявок! Здоровья и долголетия  :-*
Спасибо!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #394 : Октябрь 09, 2014, 16:31:10 »

Цишеньку и Белку с днюшками.
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #395 : Октябрь 09, 2014, 21:39:00 »

Цишеньку и Белку с днюшками.
Спасибо! :)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #396 : Октябрь 09, 2014, 21:39:46 »

А я вот в Тюмени. Часов через 5 уже в аэропорт поеду и аааааааа страшна.
Парней пересадила из тауэра в хл, типа сселяются в маленькой клетке ;D
Хомяка и ко вернула в ту, где девки вдвоем жили. Приеду, всех отправлю в плюс жить.

Сегодня пока собиралась и мыла клетку у девок, Ци свалила с дивана. Мне ее некогда было возвращать обратно, так эта крыса побывала везде! Троллила парней, запрыгнула в ведро с кормом, забралась в шкаф, забралась в кресло, стащила орешки со стола, напугала кота. При том, когда я ее возвращала на диван, обратно она уже не шла, искала новые интересные места.
До этого я ее обычно сразу на диван отправляю, так что такое большое приключение у нас впервые. Девочка умная, будем еще так гулять.
 Еще почему-то Ребрик играл в фыр-фыр-фыр. Эта тонкая натура обиделась на меня за то, что я его перевернула и потом не шла на ручки.
 Баш гормонально озаботился, стал всех строить. По другим подросткам пока не видно.
Санька на руках хорошо сидит, гуляет еще плохо. Шкерится по трубам.
Еще у меня  есть Лови-Лови-Лови, эту крысу!  Девка жутко наглая и побегучая. Такой вечноспещащий пасюковатый ребенок.
 Кадарба зато маленькая плющилка, жутко деловая рядом с малышней.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #397 : Октябрь 09, 2014, 23:50:49 »

А я вот в Тюмени. Часов через 5 уже в аэропорт поеду и аааааааа страшна.
Все будет хорошо. Летать - это здорово.  :)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #398 : Октябрь 10, 2014, 10:31:02 »

Ну здравствуй, Питер! [lavr2] [dance] [crazy2]
Я даже жива. ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #399 : Октябрь 10, 2014, 10:32:51 »

Ну здравствуй, Питер! [lavr2] [dance] [crazy2]
Я даже жива. ;D
Поздравляю!))) Как тебе наша погодка?
Делись давай впечатлениями.
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #400 : Октябрь 10, 2014, 10:42:07 »

Поздравляю!))) Как тебе наша погодка?
Делись давай впечатлениями.
Тепло!!!

 Мне неожиданно понравилось) Страшно было сначала, но как взлетели, так сразу ууух! А посадку я вообще не заметила.
С аэропортом только не поняла,его новый построили что ли? Я лет 5 назад была, как-то на провинциальный вокзал смахивало, теперь все солидно)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #401 : Октябрь 10, 2014, 10:45:20 »

Тепло!!!

 Мне неожиданно понравилось) Страшно было сначала, но как взлетели, так сразу ууух! А посадку я вообще не заметила.
С аэропортом только не поняла,его новый построили что ли? Я лет 5 назад была, как-то на провинциальный вокзал смахивало, теперь все солидно)
Тепло то может быть, только мне вот за окном ничего не видно) Насчёт аэропорта не могу сказать, поскольку первый раз летала)
Я очень рада, что полёт прошёл нормально) Я же говорила, что бояться нечего)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #402 : Октябрь 10, 2014, 10:51:34 »

Тепло то может быть, только мне вот за окном ничего не видно) Насчёт аэропорта не могу сказать, поскольку первый раз летала)
Я очень рада, что полёт прошёл нормально) Я же говорила, что бояться нечего)
У нас сейчас сыро/мокро/противно. Так что в Питере очень даже ничего погода.

Жаль с крысами нельзя, а так очень удобно, три часа и на месте :)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #403 : Октябрь 10, 2014, 10:55:01 »

Тепло!!!

 Мне неожиданно понравилось) Страшно было сначала, но как взлетели, так сразу ууух! А посадку я вообще не заметила.
С аэропортом только не поняла,его новый построили что ли? Я лет 5 назад была, как-то на провинциальный вокзал смахивало, теперь все солидно)
Вот и хорошо, что понравилось.
В Питере 2 аэропорта Пулково 1 и Пулково 2  :)
Почти рядом, но вид зданий вот такой разный.
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #404 : Октябрь 10, 2014, 10:56:37 »

У нас сейчас вроде бы один терминал только работает?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!