Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 98900 раз)

Оффлайн Benetton

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2755
  • М. Пионерская, Комендантский проспект
Я ничего не вижу, я сюда не захожу, и агути-стандарта я совсем не хочу ;D
Я ничего не вижу, я сюда не захожу, и агути дамбо я совсем не хочу  [fear] [shok] [shok] [shok]


Я ничего не вижу, я сюда не захожу и крысючку сААААвсем не хочу. ;D ;D ;D [baby]


З.Ы. Хочу, еще как хочу...

Оффлайн kisa

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 845
Да? [mig] [shuffle]

Ну я надеюсь Блиня старалась хорошо, и мальчика агути дамбо не будет?? Правда Марин?? Ну не будет, и завтра когда я зайду и посмотрю список там не будет мальчика моей мечты?? Не ну правда ведь, там одни девочки?? Ну почему мир так жесток?? Или я одна такая больная хочу, хочу и не могу остановиться?? :(

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ну я надеюсь Блиня старалась хорошо, и мальчика агути дамбо не будет?? Правда Марин?? Ну не будет, и завтра когда я зайду и посмотрю список там не будет мальчика моей мечты?? Не ну правда ведь, там одни девочки?? Ну почему мир так жесток?? Или я одна такая больная хочу, хочу и не могу остановиться?? :(

Катюш, Блиня сделала для тебя все  что смогла - мальчиков всего 3. А уж дальше... посмотрим! ::)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Не ну правда ведь, там одни девочки?? Ну почему мир так жесток?? Или я одна такая больная хочу, хочу и не могу остановиться?? :(
Не одна это уж точно ;). Я очень надеялась что одни мальчики, не повезло ;D. А сейчас еще фото будут...

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Я ничего не вижу, я сюда не захожу и крысючку сААААвсем не хочу. ;D ;D ;D (с) Бенеттон... ;D
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Тааак, девушки!   [angry5]  И что это получается? Если ни  кто не заходит, не смотрит, и ни кого не хочет, Блининых потомков куда, в зоомаг?  :o
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Или я одна такая больная хочу, хочу и не могу остановиться?? :(
не, ты не одна... но как же тяжко толпу обрабатывать... и еще они если клетку сожрут, потом некуда будет... у меня и так Леди Ли живет с двумя старушками - это единсвтенное место, куда ее удалось вселить :(
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн lemusik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
не, ты не одна... но как же тяжко толпу обрабатывать... и еще они если клетку сожрут, потом некуда будет... у меня и так Леди Ли живет с двумя старушками - это единсвтенное место, куда ее удалось вселить :(

Натусь, нам с тобой проще - нам все стадо самим приходится обихаживать. Вот если у кого есть такая мама, как у Кати, дык им тяжельше намного...  ::)
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн kisa

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 845
не, ты не одна... но как же тяжко толпу обрабатывать... и еще они если клетку сожрут, потом некуда будет... у меня и так Леди Ли живет с двумя старушками - это единсвтенное место, куда ее удалось вселить :(

Да тяжело, но сколько от них радости и счастья, мне тут бабушка статью принесла, в которой написанно, что крысявы стресс снимают! В твою тему я  тож не хожу, тама минки - любофь моя! [lavr]

Оффлайн kisa

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 845
Натусь, нам с тобой проще - нам все стадо самим приходится обихаживать. Вот если у кого есть такая мама, как у Кати, дык им тяжельше намного...  ::)

Не у каждого есть такая мама, как у меня! :-* На всех мамы или папы бурчат, что животных в доме много, а у нас наоборот я уже на маму бурчу, любя конечно, сама-то понимаю, что устоять тяжело! Да и помагает мне мамочка конечно! :-*

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Замечаю за собой маниакальное желание окрыситься еще. Но у меня лимит, Майбаха удалось протащить только потому, что сынок любимого Булла)))но где-то в глубине души хочу еще пятого, шестого,.... десятого)))
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Benetton

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2755
  • М. Пионерская, Комендантский проспект
Тааак, девушки!   [angry5]  И что это получается? Если ни  кто не заходит, не смотрит, и ни кого не хочет, Блининых потомков куда, в зоомаг?  :o


Одну  "потомицу" навеное к нам. ;D

Замечаю за собой маниакальное желание окрыситься еще. Но у меня лимит, Майбаха удалось протащить только потому, что сынок любимого Булла)))но где-то в глубине души хочу еще пятого, шестого,.... десятого)))

Там сынок Булла, а тут- племянничек ;) ;D

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ну что, рассматривайте пацаньи ухи! ;) Один мальчишечка явно темнее, видимо черный. :)






« Последнее редактирование: ѕЪвпСам 19, 2008, 10:27:49 22 от Rina »
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн kisa

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 845
Марин это спешл для меня, да?? Сладкие пупсики  :-* :-* :-* Я не спец, но один светленький мне кажется точно дамбо!?

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Катюш, да это именно для тебя!  ;) Но мне кажется что они все стандарты, во всяком случае ушки какие-то одинаковые. Тебе стало легче? ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир