Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Укравшие сердце  (Прочитано 13385 раз)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Укравшие сердце
« Ответ #195 : ЅЮпСам 18, 2010, 12:10:59 00 »
Ань! У нас тож такие признаки...  :-\  Но не до лысого! Пока... Так что даблы...  ;D ;D ;D
И мы ждём...  ::)

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #196 : ЅЮпСам 18, 2010, 12:29:38 00 »
Даблы так даблы!  ;D Значит все хвосты у меня разные будут. Барашкам за два месяца перевалило!  :-* :-* :-* Пенка весит 175 гр.  :D
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Укравшие сердце
« Ответ #197 : ЅЮпСам 18, 2010, 12:32:23 00 »
Даблы так даблы!  ;D Значит все хвосты у меня разные будут. Барашкам за два месяца перевалило!  :-* :-* :-* Пенка весит 175 гр.  :D
Молодца девочка!!!  [cool2]  А я Пачкуале не взвесила...  :-\  Он прыгнул в миску с соусом и перевернул её ПРЯМО НА МЕНЯ!!! И сам измазался...  :P  Короче, мы провели время с пользой!  ;)  Заодно и помылись!!!  ;D

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #198 : ЅЮпСам 18, 2010, 12:55:31 00 »
Ну, как говорится, с легким паром! ;)
Вот заметила, что у Барашков хвосты не коротенькие. Может это заявка на будущие призы? ::)
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Укравшие сердце
« Ответ #199 : ЅЮпСам 18, 2010, 01:00:12 01 »
Ну, как говорится, с легким паром! ;)
Вот заметила, что у Барашков хвосты не коротенькие. Может это заявка на будущие призы? ::)
А фих его знает?..  ???  У меня Ксю, полупасючка, живёт. У неё такой фост!!!  [lady]  Тока она не согласна его мерять и предъявлять экспертам...  [no]

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Укравшие сердце
« Ответ #200 : ЅЮпСам 21, 2010, 03:18:03 15 »
Как у вас дела?))
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #201 : ЅЮпСам 21, 2010, 03:52:12 15 »
 Всё гуд! Работаю в выходные,  :-\ , ЗООШОУ пропустила. Вот смотрю, как Пенка перелинивает, и не врубаюсь. Лысинков никаких нет, так некоторое поредение. Только по интенсивности розового и отличишь. Пока ждала когда макушка полысеет, она уже обросла и теперь шея розовая. Странный дабл! Хде лысины?! [angry2] Кто спёр?
  Тут давеча меня чуть не съели. Гуляем в вечеру по дивану. Я сидю-бдю. Выдала моей троице мисочку йогурта. И самой после работы так есть охота, жуть! Потихоньку стянула в холодильнике глазированный сырок, думаю, пока крысяры йогурт чавкают, попами повернулись ко мне, и я заглочу кусманчик. Ти-и-ихо тяну за края обёртки, предательский шелест... Двенадцать лап, шесть глаз, три носа. Миска в сторону, одним прыжком ко мне на грудь. Спасибо господи, что у меня не доги или там не сербернары! [shocked2] Пришлось дать по кусочечку вредности. Чего ж делать, спалилась... [shuffle]
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Укравшие сердце
« Ответ #202 : ЅЮпСам 21, 2010, 04:04:56 16 »
Ой какая знакомая картина=)))) раньше всегда в комнате перед теликом хрумкала, теперь все выгналась на кухню...н акровати мои моси бдют...недавно смотрю все сладко спят, тоже думала булочку съесть...только развернула слышу топот и вижу дикие прыжки над одеялом...пипец моей булочке ::)
 ;D ;D
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Укравшие сердце
« Ответ #203 : ЅЮпСам 21, 2010, 04:20:57 16 »
У меня так чуть забытую мной же в кармашке халата, крысями любимого, шоколадку не раздеребанили. А я-то сразу не догадалась,что это за повышенное внимание всех девок, мосями полезших в мой карман.))
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Укравшие сердце
« Ответ #204 : ЅЮпСам 22, 2010, 01:38:43 01 »
Вот молодцы девочки!!!  [cool2]  Своего не упустят!  ;)  Так держать!
А мы точно также линяем...  ::)  Вчера ещё боками розовели, а теперь там и следа нет. Зато за ушками розовость наметилась... Всё-таки, мы - даблы!!!  ;D  Но очень культурно линяющие!!!  ;D

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #205 : ЅЮпСам 22, 2010, 10:06:37 10 »
Вчера вечером была глобальная помывка-стирка крысиного имущества. Вся дабловская шОрсть оказалась на дне домика-гамака, да так плотно, что я заколебалась выполаскивать. И это дня за три. В этом домике Пенку обычно старшие зажимают и намывают до остервенения. Чую, не весь пух-мех из флиса удалось извлечь, будет с элементами мохера. ;) Естественное утепление.
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Укравшие сердце
« Ответ #206 : ЅЮпСам 22, 2010, 10:19:16 10 »
Ань, ты поаккуратнее с полосканием, а то я тут засорила ванну - пришлось прочищать - шерсть сквозь решётку "просочилась" и забила трубу.  :)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Укравшие сердце
« Ответ #207 : ЅЮпСам 22, 2010, 02:26:54 14 »
Чую, не весь пух-мех из флиса удалось извлечь, будет с элементами мохера. ;) Естественное утепление.
[hohot]  Это очень рациональный подход!  ;)  Зима на носу!!!  :o

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #208 : ЅЮпСам 22, 2010, 10:51:07 22 »
Зима - это да! Но я ж надеюсь на "Доброе тепло"! [shuffle]
А с сантехникой мы на "ты", муж - профи, и я разводку по дому ещё помню как делать, хоть и не работаем по этой части уже лет пять. ::) Сами ломаем, сами чиним. ;)
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн MidnightSun

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1903
  • Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.
Re: Укравшие сердце
« Ответ #209 : ЅЮпСам 23, 2010, 05:23:27 17 »
Всё гуд! Работаю в выходные,  :-\ , ЗООШОУ пропустила. Вот смотрю, как Пенка перелинивает, и не врубаюсь. Лысинков никаких нет, так некоторое поредение. Только по интенсивности розового и отличишь. Пока ждала когда макушка полысеет, она уже обросла и теперь шея розовая. Странный дабл! Хде лысины?! [angry2] Кто спёр?
  Тут давеча меня чуть не съели. Гуляем в вечеру по дивану. Я сидю-бдю. Выдала моей троице мисочку йогурта. И самой после работы так есть охота, жуть! Потихоньку стянула в холодильнике глазированный сырок, думаю, пока крысяры йогурт чавкают, попами повернулись ко мне, и я заглочу кусманчик. Ти-и-ихо тяну за края обёртки, предательский шелест... Двенадцать лап, шесть глаз, три носа. Миска в сторону, одним прыжком ко мне на грудь. Спасибо господи, что у меня не доги или там не сербернары! [shocked2] Пришлось дать по кусочечку вредности. Чего ж делать, спалилась... [shuffle]

 [hohot] [hohot] [hohot]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир