Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 16, 2024, 21:58:00

581811 Сообщений в 11503 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  На показ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ и ИСПОЛНЯЮТСЯ!
Голосование
Вопрос: Сколько у вас ушастых деток?)
1 - 25 (15.7%)
2 - 38 (23.9%)
3 - 28 (17.6%)
4 - 23 (14.5%)
5 - 18 (11.3%)
6 - 6 (3.8%)
7 - 6 (3.8%)
8 - 0 (0%)
9 - 2 (1.3%)
10 - 5 (3.1%)
Более 10ти - 8 (5%)
Проголосовало пользователей: 152

Страницы: [1] 2 3 ... 85 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: На показ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ и ИСПОЛНЯЮТСЯ!  (Прочитано 93972 раз)
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« : Март 18, 2010, 17:11:00 »















« Последнее редактирование: Март 24, 2012, 21:32:06 от Slyfox » Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #1 : Март 18, 2010, 17:15:07 »

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Вероника, тут нахожусь совсем недавно…но уже чувствую себя довольно комфортно и вот сегодня решилась завести дневник =)!
Начну, наверное, с описания моего знакомства  с маленькими комочками тепла и счастья – крысиками=) Первую крысодеваху мне купили в зоомагазине когда я была совсем маленькая…т.к. с самого детства окружена животными …разнообразными совершенно разнообразными =) Как то даже специально как по волшебству, птички с переломанными крыльями, ежики, котята и всякие зверята, находили меня везде…в городе, на даче и в любых местах где я не появлялась, поэтому всегда любила зверят =) Ну так вот первой моей крыськой была альбиносочка по имени Феничка! Она была чудо…но все проходит и ее не стало…было это на даче и мы ее похоронили на могилке моей первой собаки, которую так же безумно любили и которая погибла героем отдав свою жизнь в обмен на спасение мальчика…но наверное углубляться не буду врядли это кому то интересно…Потом время шло у нас появилась собака Ребекка или просто Бяшка=) Это появление было неожиданным для меня и мамы…мне тогда было 9 лет, и после первой собаки мы вообще никого не хотели, но судьба распорядилась иначе…и когда мы с матерью приехали от родственников  к которым ездили на лето нас ждал сюрприз=) Папа нас встретил и сказал что дома приготовил подарок…я расспрашивала но тщетно! Подходя уже к двери я услышала странные звуки открыли дверь, а оттуда пулей вылетает черно-рыже-белый маленький электровеник=)))))))) Мы с матерью встали в позу мол только недавно потеряли собаку нет и все! И тут отец рассказал историю как она оказалась у нас…и мы растаяли=)
Оказывается шел мой брат с прогулки поздно вечером и даже не заметил как за ним долго и тихо брел щенок , подойдя к парадной он его заметил и заметил жалобные глаза…решил покормить и отпустить…приводит к отцу, они ее покормили, а потом смотрят ее нет…искали весь вечер все перерыли и ноль…ну уже прямо перепугались не почудилось ли…решили спать лечь. Ночью папа проснулся от какого то громкого шума прошел на кухню а там Бекки вывернула ведро и трескала от голода арбузные корки и картофельные очистки…ну тут уже стало ясно что никто такую очароваху  никуда и никому не отдаст=))Теперь она живет с нами и уже 12 лет…до сих пор не могу понять как можно было выкинуть на помойку двухмесячного щенка, да еще и такого очаровательного! Скажу больше – умнее собаки я не встречала еще никогда…конечно она уже взрослая…даже старенькая но на фото все равно красавица=)


и 
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #2 : Март 18, 2010, 17:23:37 »

И вот проходило время  и однажды моя подруга сказала что ее крыска родила и предложила мне взять малышку =) я тут же согласилась и так у меня появилась Габи или Габриель=) Она была серого окраса и очень ласковая! Поставишь ее на пол она в момент по ноге взбирается на плечо и начинает рассказывать на ушко все новости за день=))) Любила взять в лапки мои губы и открывать мне рот заглядывая с умным видом знающего стоматолога =)))))))А выгуливать ее было очень просто=) Когда я была занята я ложила  ее на кровать, рядом лежала Бяшка …я говорила охраняй и тут начиналось представление =)) Как только Габи пытала улизнуть на пол  и свешивалась с края кровати бдительный надзиратель подвигала ее носом на середину и так продолжалось вечность пока обе не выдохнуться =)))   Вот так и жили…весело, но опять же не очень долго(((
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #3 : Март 18, 2010, 17:35:44 »

Очень долго у меня небыло крысок…и теперь я сново решила взять себе пушистое чудо=) 4 марта родились в питомнике крысятки как раз того окраса в который я влюбилась - Russian Silver и вот теперь я жду с нетерпением считая каждый день до приезда домой моей Лилит=) Да именно так я хочу назвать ее!А пока я подготавливаюсь к ее приезду по полной читаю про корма, наполнители, вот зарегистрировалась тут =))) А еще я почитав и посмотрев на всевозможные домики и гамаки научилась делать их сама=) и вот фото того что получилось…не судите строго=)))

Вот корзиночка в восточном стиле ;D



Гамачок  ;D Будет без цепочки, а просто подвешан под потолок



Диванчик  ;D ;D ;D



И кокон...правда в моей интерпретации ;D


 

Вот пока все  ;)



« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2010, 16:25:25 от Lanka » Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Sativa-freez
Крыса - как много в этом слове!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 2279


город Москва

« Ответ #4 : Март 18, 2010, 21:23:47 »

а крыски где?? ::)
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #5 : Март 18, 2010, 21:29:25 »

Лена, Автор еще на этапе "беременности" :)))
Ждет и приданное готовит!!
Отличное приданное! Супер!
Записан
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #6 : Март 18, 2010, 21:43:08 »

Спасибо очень приятно слышать=)) Вот вот на днях у крысяток откроются глазки и из хозяйка выложит их фото=))) тогда и я покажу будущую малышку=))обязательно! :D
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #7 : Март 18, 2010, 21:50:02 »

ничего себе приданное? :)
какой диванчик шикарный!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #8 : Март 18, 2010, 22:07:10 »

Да ...но будит ли она на нем спать=))))? может она зайдет в клетку не поймет куда попала и испугается=))))
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #9 : Март 18, 2010, 22:47:19 »

Поздравляю с дневничком! Удачной подготовки с последующей встречей детки! [yes]

К хорошему быстро привыкаешь... Так что приспособится к дивану и подушечкам - потом за уши не оттащишь!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #10 : Март 18, 2010, 22:54:02 »

Вероничка,а может сразу двух девочек возьмёшь?Малышкам вдвоём будет веселее и тебе двойная радость?
У меня тоже сначала один пацан появился,а через месяц стало два,а ещё через две недели-три.Вот так семейство выросло.Заходи общаться в наш дневничок. [smiley5] [yes4]
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #11 : Март 18, 2010, 23:51:55 »

Ирочка ...ну надеюсь что вашими устами глаголет истина=)))
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #12 : Март 19, 2010, 01:56:54 »

какое богатое приданое,аж завидно! :)Эх..я шить не умею совсем,заказала через и-нет домики и гамачок...но..ни ответа ,ни привета.

Наташуля ну я если честно швейным делом не блещу))))просто вот нашла идеи в интернете обмозговала....а тут еще папа принес ласкуты ткани которой мебель обивают и я начала эксперементировать)))гамаки так вообще за 15 минут можно сшить)))если хотите могу вам подробно рассказать и сделать выйкройки чего захотите а остальное дело за малым сшивать части и все))
« Последнее редактирование: Март 19, 2010, 15:53:53 от Tilvitteg » Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #13 : Март 19, 2010, 15:55:57 »

ну, надеюсь, ничего ценного из дневника не пропало.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #14 : Март 19, 2010, 16:18:22 »

ничего
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Страницы: [1] 2 3 ... 85 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!