Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 56614 раз)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Стильно, наверное?..  [smileyyy]

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Докладываем для Рины:
Цофико совсем освоилась, страхи забываем быстро, энергии в нас хоть отбавляй (Алька от неё периодически на другие этажи уходит), на прогулки скакали кузнечиком и всячески развлекались. Шилопопик еще тот эта Цофико.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Стильно, наверное?..  [smileyyy]
кантик))
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Докладываем для Рины:

Замечательные новости!  :D Подожди, еще лепшими подругами станут! ;)  Ну а живчиком есть в кого быть, маменька-то у нас ого-го!  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Последние новости. Вот так теперь мы отдыхаем и передаем приветы всем сестричкам и братикам:
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Вот когда видишь подобную картину, тогда и понимаешь - для чего крысы должны жить компанией.  ;) Умнички девочки, и ты молодец, выдержала их разборки. :-*
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Вот когда видишь подобную картину, тогда и понимаешь - для чего крысы должны жить компанией.  ;) Умнички девочки, и ты молодец, выдержала их разборки. :-*

Выдержала, благодаря вашим советам, да и просто решила, что надо настроиться спокойнее, тогда и Алька поймет,что я её не оставляю, да и малая тоже ко мне привыкнет (царапинки на ней потихоньку зарастают, но по её поведению, они ей не мешают, мне иногда из-за её барахтаний приходится долго возиться, чтобы их обработать, Цофико хочется скорее куда-нибудь поскакать).
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Правильно, спокойствие и уверенность хозяина крысы великолепно чувствуют, и процесс  подселения идет скорее.  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Толко что наблюдала, как Цофик и приставала к Ариэль, по мордашке играюче боксировала, так Алька её так спокойно лапами примяла,чтобы угомонить. Та пискнула раз, но не вырывалась, потом все-таки выползла из-под лап старшей и стала ту чистить и вылизывать. Но и сама по ходу тоже марафет стала наводить, не отходя от Альки.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Это самые лучшие новости, которые можно было ожидать!.. Молодец, Наташа! Справилась великолепно со всеми трудностями! Удачи вам, девочки! Так держать!  ;D

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
У них на дню по нескольку раз настроение меняется, вот недавно  опять начались разборки. Прямо-таки девы-воительницы   [jest]
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ничего страшного, девочки резвятся.  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Аха, снова власть разделилась: Алька заняла гамак, младшая "выдворена" на полку.)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
А у Цапыча разборки с Тошкой!!!  ;D
Очуметь... От горшка два вершка, а туда же: в стойках стоят, как крысы прям, лапами друг на друга машут, зубами клацают..

Прикол, блин!  ;D ;D
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Лите
« Ответ #884 : ёоЫм 10, 2010, 10:25:48 22 »
А Цафико пищит и лапами по морде Альке махает, конечно, старшей такой расклад не нравится.) Алька начинает её боком прижимать и сердито  фырчать. Я интересуюсь так у них: "И  по какому поводу драки?", - присев рядом с клеткой, они расходятся на разные полки.
« Последнее редактирование: ёоЫм 10, 2010, 10:27:26 22 от Eily »
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир