Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 56629 раз)

Оффлайн Feona

  • Креветка
  • Сообщений: 11
Это мы готовимся к прыжку на волю!!










Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Что-то есть знакомое в этих приготовлениях... Где-то я это видела.   ;D

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Цербер ушатал всех пацанов и  Селфа)) Носится как турбовеник) Очень нежно полюбил Масю, а тот в свою очередь позволяет мелкому с ним играть, висеть когтями на носу и прыгать по пузу)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн karnimata

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2922
  • Елена
Наташ, ты даже не представляешь, какое малопроблемное у тебя подселение. ::) Поверь, бывает гораааздо сложнее. ;)
По мне - так это подселение уже состоялось :)

Цукат 157 граммов, только и можно взвесить когда со сна, иначе выпрыгивает из весов как блоха.))
Марина, мы как? А то Цербер огромный такой..
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин] -
счастье, что вы были с нами...

Оффлайн Koten

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 99
Наша малышка Цанни весит всего лишь 120 гр.
кушаем мы хорошо,но и носимся как электровеники,наверное поэтому и не набираем сильно вес:)))
Теперь нас трое!!!:)))Ася, Цанни и Ява -любимые крысюки!:)

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Цербер не огромный, просто фирменного пономаревского масштаба))
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Koten

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 99
Смотрю сколько все весят и меня пугает, что мы получаемся маленькими ??? [baby] [fear]
Теперь нас трое!!!:)))Ася, Цанни и Ява -любимые крысюки!:)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Смотрю сколько все весят и меня пугает, что мы получаемся маленькими ??? [baby] [fear]

Не маленькие вы вовсе.  ;) Не забывай, что парни намного крупней девчонок, и с возрастом разница в весе будет все больше увеличиваться.  Так что на них равняться не надо. Ориентируйся на  300г к пяти месяцам. Времени еще вагон, наберете. Мяска и творожка побольше, для растущего организма надо.  ;)

И вообще, молодцы дети, скучать родителям не дают. Жир начнет завязывать точно нескоро, с такой-то  активной жизненной позицией.  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Koten

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 99
Да, действительно, времени вагон :)))
А вообще, мы в еде привереды еще те:)))сегодня смечку едим - завтра не едим:))))вот и угадывай желания:))))
Теперь нас трое!!!:)))Ася, Цанни и Ява -любимые крысюки!:)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
А родители для чего предназначены? Угадывать желания любимых чадов!..   ;D  Цаца вчерась с голодухи столько индюшачьей грудки умяла, что я боялась за её здоровье и свой рассудок... Где в этой маленькой крысявке столько помещается? Думала, обожрётся и спать рухнет... СЧАС! Размечталась!

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Балуйте, балуйте, только потом не плачьте - сушняк не ест.  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Балуйте, балуйте, только потом не плачьте - сушняк не ест.  ;D
А вот ест! Правда, предпочитает самый свеженасыпанный. Если день пролежал - брезгливо роется в кормушке, вытягивая только орехи-семечки. Остальное маманя потом сама доест, в голодный год.  :P

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
У меня пока весов нет, думаю,что с той вынужденной диетой (из-за разборок с Алькой), Цофик даже стройнее Цанни окажется). Кстати, в еде тоже разборчива. Мясное пюре нам нравится, а к фруктовому как-то по-равнодушнее. И творожок только слегка "поклевала". Сушняк пока ест (если нет рядом Альки, та в любую миску сунется, все проверит и понадкусает).
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Про овощи и зеленюшку не забывайте. А фруктовое пюре мои тоже не очень любят, если только яблоко со сливками. :)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Koten

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 99
мы тоже сушняк едим!!!но опять - таки ОЧЕНЬ разборчиво:)))а вот кашка у нас не котируется - Цанни с Явой быстренько перевернули миску, отвернулись и ушли [no]

Eily, Цанни только-только вес стала набирать, т.к. тоже разборки были у нас:)))видимо не до этого было ;D
Теперь нас трое!!!:)))Ася, Цанни и Ява -любимые крысюки!:)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир