Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 56642 раз)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Нашла чуток...

   


Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Цербер 169г!)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цербер 169г!)
Афигеть... Цаца 120г... Худышка моя!!! Пойду подкормлю что ли...   ;D

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Цофико - хитрюжка, мясное пюре вылизала сегодня, кашку гречневую оставила. Девушки у меня до сих пор в разных клетках, уже и в переноске  не знаю, оставлять ли. Цофико ко мне приехала целенькая красивая, а теперь Цофико покоцанная красивая (царапина уже и на спине  :-\ ). То есть Алька уже начинала с ней разборки и в переноске, как только их туда сажаешь, потому что малая встает в защитную стойку и пищит. И в клетке, где уж Цофико-то точно все пропахло, картина  точно такая же, еще и старается старшая куснуть  младшую, вырвав шерсть. Таким образом, ребенок уже с царапиной не одной. Что-то мне кажется, Алька не в настроении принимать офико. Они и в ванной теперь в разных углах.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн lemusik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
А мой Царь растет, как на дрожжах! Такой уже громадный!!!! И почему-то светлеет..  :o
Марин, это так и должно быть?
Или он под другана Тошку решил скосить?  ;D

Уффф.... Маш, он перлёный! он и был светлее других. Так что посветление так и должно быть. другое дело, что он и потом может то светлеть, то темнеть.

Дети все - носители шоколада и возможно носители рубина. так что оттенки у них разные.

Цофико - хитрюжка, мясное пюре вылизала сегодня, кашку гречневую оставила. Девушки у меня до сих пор в разных клетках, уже и в переноске  не знаю, оставлять ли. Цофико ко мне приехала целенькая красивая, а теперь Цофико покоцанная красивая (царапина уже и на спине  :-\ ). То есть Алька уже начинала с ней разборки и в переноске, как только их туда сажаешь, потому что малая встает в защитную стойку и пищит. И в клетке, где уж Цофико-то точно все пропахло, картина  точно такая же, еще и старается старшая куснуть  младшую, вырвав шерсть. Таким образом, ребенок уже с царапиной не одной. Что-то мне кажется, Алька не в настроении принимать офико. Они и в ванной теперь в разных углах.

Наташ, - терпение, спокойствие и уверенность! Посади в переноску и сходи прогуляйся с ними. По Каменноостровскому... Начнут разбираться - встряхивай переноску, стучи по ней - отвлекай.
Эти дети тоже не промах... Яся Цуца принял совершенно спокойно вроде, а вот сейчас начал гонять. Потому что Цуц - наглая рожа! И ногти у меня грызёт((( Причем не кончики, а в середине(((
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Лите
« Ответ #815 : ёоЫм 04, 2010, 05:32:56 17 »
Наташ, - терпение, спокойствие и уверенность! Посади в переноску и сходи прогуляйся с ними. По Каменноостровскому... Начнут разбираться - встряхивай переноску, стучи по ней - отвлекай.
Эти дети тоже не промах... Яся Цуца принял совершенно спокойно вроде, а вот сейчас начал гонять. Потому что Цуц - наглая рожа! И ногти у меня грызёт((( Причем не кончики, а в середине(((

Цофико-то тоже девочка не промах, она пыталась защищаться (пищала-то, конечно, от страха, но царапки свои расставляла, вставая на задние лапки). Вчера-то гуляли в парке в переноске, вообще, на отлично, не ссорились.
Цофико в свою клетку сама идти не хочет, ей нравится по рукам и по мне лазить и по столу)) Она из клетки кузнечиком выпрыгивает почти, если желает продолжения гулянки. А еще она барышня целовательная.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
он и потом может то светлеть, то темнеть.


О!!!  :D
Понял!!!!
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Koten

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 99
Ура, мы подселились!!!!! [love]
Все теперь дружно живем:))))))))))Единственное, что старшим не хватает энергии на игры с мелкой, поэтому мелкая развлекается с нами и сама с собой порой:)))Мы тут узнали, что хвост - замечательная игрушка, за которой можно побегать [hohot]
Теперь нас трое!!!:)))Ася, Цанни и Ява -любимые крысюки!:)

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
В общем, не знаю, можно ли нас поздравлять с подселением, но расстановка у нас следующая (при том, что Цофико оказалась  сама хороша на раздаче тумаков по морде с писком до хрипоты, посему и с царапинами):


При любой попытке Ариэль забраться на верхнюю полку для дотошного обнюхивания расставляются царапки и раздается писк, поэтому старшая, вероятно, устала от скандальности малой и потопалась по нижним этажам, похрумкала из кормушки, сейчас пока на втором этаже расположилась... не знаю уж, как они себя поведут ночью, но иду я спать, оставляя светильник у компьютера включенным, чтобы сразу видеть, что происходит, если придется вмешиваться.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Наташ, надо отдохнуть!!! Иди спать! Тебе силы на этих дев надо...

Оффлайн lemusik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
не знаю уж, как они себя поведут ночью, но иду я спать, оставляя светильник у компьютера включенным, чтобы сразу видеть, что происходит, если придется вмешиваться.

Правильно! [yes]
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Наташ, надо отдохнуть!!! Иди спать! Тебе силы на этих дев надо...

Спасибо за поддержку! Непросто с ними оказалось управиться, каждая свой характер проявляла, да и Ариэль явно возмущалась пыхтением поведению Цофико.

Правильно! [yes]

Вот не знаю, уходя на работу, оставить их вдвоем в клетке или как?
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Наташ, ты даже не представляешь, какое малопроблемное у тебя подселение. ::) Поверь, бывает гораааздо сложнее. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Наташ, ты даже не представляешь, какое малопроблемное у тебя подселение. ::) Поверь, бывает гораааздо сложнее. ;)

Я просто за Цофико волновалась, она от Ариэль после покусов  как блоха из клетки ко мне выпрыгивала, да и столько царапин получила (на животе как-то медленно заживает :( ).
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Feona

  • Креветка
  • Сообщений: 11
Цурька - это что-то... :) [shok] Когда на прогулку выходит, тумблер, чтоли включается - начинает так бегать и прыгать [beg]!!!! С кровати уже вовсю прыгаем, по полу носимся и по хлястику снова на кровать...а уж там сплошные американские горки. А как только в клетку снова попадает - ручками за прутики держится и та-а-ак жа-а-алобно смотрит, хитрюга! [yes] Я если полусидя читаю, а муж с ней играет - она периодически ко мне подбегает, по руке на плечо забирается и давай целоваться [kiss2] [lovs], покрутится, поластиться и опять в догонялки бежит! Это не крыса, это пропеллер!! ;D
У нее, кстати, на левом бочку что-то вроде вырванного когда-то клочка шерсти (по цвету и длине слегка отличается), миллиметров 5 на 5. Я сначала думала кусочек мокрой шерсти, от водички или умывалок. Может это братики/сестренки ее прыть убавляли ;D, а может они линяют так?

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир