Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Недобросовестные "заводчики"  (Прочитано 16428 раз)

Оффлайн Яна_Пешеходова

  • Креветка
  • Сообщений: 8
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #195 : ПЭТРам 28, 2011, 09:28:59 09 »
Я не знаю зачем и почему девушка говорит что купила у меня, номер приведенный мой новый с января , он и 8 950 *** 35 ** вот два моих номера,  мне сказали что звонят на старый и я включила новый. С авито давно никто не звонит, там очень серьезное ограничение на объявления, их можно обновлять Ра в 2 месяца, так что мое быстро спустилось вниз и никто не звонил, я сменила карту.

Бяша, нету никакого круга лиц, ну зачем это кому-то? Есть я ЯП, и никто мне не помогает! Сама клетки убираю, все сама, ни муж, ни кто иной в этом и не участвует.
Да и потом, прикинем, скажем, что группа лиц действует из-за финансовой стороны вопроса? НУ и скажем сколько по вашему 4-5 человек, продали они крысенка за 500 р и что 100р каждому? А смысл?  

Давайте я скажу вам чего я не делала:
Я не сдавала своих крысят в зоомагазины
Я не осуществляю услуг крысенок с доставкой на дом или офис
У меня нету 5-7-8-ми мобильных номеров! У меня всего 1 рабочий мобильный аппарат, если что звоните либо на 8 950 *** 35 ** либо на 8-952-***-25-**
Я никогда не отказывалась от контактов с владельцами или просто людьми из контакта или звонящих по обьявлениям на тему содержания крыс, не вешала трубку, не сбрасывала нежелательный мне звонок и пр.

У меня есть свои косяки, озвучила выше, а есть ли среди вас те, у кого их не было и нет?

У меня нет желания все это писать, раз за разом… еще и еще, но вы пишете такие вещи, которые просто вынуждают меня ответить.
Вы все равно останетесь при своем мнении, но даже на суде у обоих сторон есть возможность высказаться, а вы не дав мне ответить, выносит свои вердикты.
Прошу вас, не переносите как в прошлый раз тему в закрытые разделы, доступные только некоторым кругам.




Сначала я хотела во всем этом хитросплетении разобраться до конца, но теперь пишу и только плачу. Отправить было решено вчера, муж говорит отправить и все, так  что я наверное больше отвечать на эти такие провокации не буду, постараюсь, хотя до боли обидно все эти вещи читать и молчать. Пишу 1 раз и пишу правду, как оно есть.

Олька, и вы и я знаем, что я вам этого крысенка не продавала, зачем вы лжете?
« Последнее редактирование: ПЭТРам 28, 2011, 08:02:06 20 от Lanka »

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #196 : ПЭТРам 28, 2011, 09:31:44 09 »
Ребят, ну а что за клиника, раз там на самку сказали что это самец!?


клиника на Ольминского :) про которую Вы только что написали...
врач НЕ Озеркова и НЕ Найденова...
« Последнее редактирование: ПЭТРам 28, 2011, 10:00:56 10 от Ляля »
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #197 : ПЭТРам 28, 2011, 09:39:11 09 »

Сначала я хотела во всем этом хитросплетении разобраться до конца, но теперь пишу и только плачу. Отправить было решено вчера, муж говорит отправить и все, так  что я наверное больше отвечать на эти такие провокации не буду, постараюсь, хотя до боли обидно все эти вещи читать и молчать. Пишу 1 раз и пишу правду, как оно есть.


а мне кажется, что Вы правильно сделали, что написали.
теперь хоть будет не монолог, а диалог...
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Rina

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #198 : ПЭТРам 28, 2011, 09:58:59 09 »
Ничего не могу сказать по теме, кроме одного - относительно Озерковой,  полная ахинея, которая подрывает доверее ко всему остальному.  :-\
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #199 : ПЭТРам 28, 2011, 10:39:27 10 »
хотя ничего его жизни не угрожало, потом про сломанную лапу крольчихи на осмотре, опять же у Озерковой

угу этот случай (вроде трехлетней давности?) теперь будут несколько лет вспоминть. Это насколько надо было владельцам организовать дефицит кальция кролику, чтобы у него на осмотре лапы ломались (кстати у него вроде уже был еще перелом). Вообще у кролей и шиншилл кости очень хрупкие и если им не давать минеральную подкормку, можно и при неудачном прыжке сломать.


пол крысенка перепутали как раз на Ольминского. Где Озеркова и Найденова уже довольно давно неработают.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #200 : ПЭТРам 28, 2011, 10:42:31 10 »

На форуме встречала мнение, что-то навроде  «нечего мышей разводить», подразумевается, что лучше делать выбор в сторону крупных животных, но так ли это всегда хорошо? (Подобная темы была обсуждаема и на буме, могу привести ссылку)Именно поэтому я все чаще стала делать выбор в сторону легковесных самок, это не значит истощенных и худющих, нет. Я хотела открыть тему на предмет того, возможна ли в таком случае компенсация веса со стороны самки, крупным самцом, хотела обсудить это с форумчанами.

обсудить на форуме по делу можно что угодно.

Но ИМХО вязать легковесную самку крупным самцом - это как раз большой шанс, что она не разродится из-за своего узкого таза и возможных крупных плодов. Крупные самки - не синоним толстые.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Олька

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Ноги... крылья...главное - ХВОСТ!
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #201 : ПЭТРам 28, 2011, 10:48:15 10 »
А действительно, зачем мне лгать?  ;D Какая мне от этого выгода?
Мне выгодно как раз правду написать.  Ой как тут людей запугивают, просто к стульям привязывают и паяльниками в разные места нежные тычут. Ой, как мне страшно. [shok]
 [hohot] [hohot] [hohot]

Хотите я вам, Яна, ваш собственный адрес напишу, опишу дом, подъезд и назову этаж. Могу лестничную площадку описать и вас тоже в общих чертах, ибо на лица у меня (к сожалению) память не очень хорошая. А ещё я была не одна, с подругой. Может быть она сможет вас описать с лица лучше? ;)
Крысенка я не выбирала из нескольких, мне сказали по телефону, что девочка одна стандартная голубая, за ней я и приезжала.
А что, правда глаза колет?
ДневничОК
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3852.0


Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Lilankri

  • Креветка
  • Сообщений: 45
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #202 : ПЭТРам 28, 2011, 11:23:53 11 »
Хотите я вам, Яна, ваш собственный адрес напишу, опишу дом, подъезд и назову этаж. Могу лестничную площадку описать и вас тоже в общих чертах, ибо на лица у меня (к сожалению) память не очень хорошая. А ещё я была не одна, с подругой. Может быть она сможет вас описать с лица лучше? ;)
Крысенка я не выбирала из нескольких, мне сказали по телефону, что девочка одна стандартная голубая, за ней я и приезжала.
А что, правда глаза колет?

Хм... опишите дом, подъезд и этаж:) Даже интересно стало:)
Доча, сынок, крыски Тишинка, Бусинка и Жемчужина

Оффлайн Олька

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Ноги... крылья...главное - ХВОСТ!
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #203 : ПЭТРам 28, 2011, 11:45:50 11 »
Извините, конечно, но Вам я его описывать не буду, это достаточно конфиденциальная информация, и я не хочу, чтобы ей пользовались в каких-то своих целях малоизвестные мне люди и потом же меня и обвинили.
 Если Вам  уж так интересно, то по этому поводу я писала человеку с форума, которому я склонна доверять такие вещи.
ДневничОК
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3852.0


Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Lilankri

  • Креветка
  • Сообщений: 45
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #204 : ПЭТРам 28, 2011, 11:49:32 11 »
Извините, конечно, но Вам я его описывать не буду, это достаточно конфиденциальная информация, и я не хочу, чтобы ей пользовались в каких-то своих целях малоизвестные мне люди и потом же меня и обвинили.
 Если Вам  уж так интересно, то по этому поводу я писала человеку с форума, которому я склонна доверять такие вещи.

Описать, как выглядит дом, подъезд и этаж - это конфиденциально?:)))))))))) Я же не прошу вас называть адрес.
Адрес мне известен и так.
Доча, сынок, крыски Тишинка, Бусинка и Жемчужина

Оффлайн Albino

  • Крысовод по стечению обстоятельств
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 733
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #205 : ПЭТРам 28, 2011, 11:55:53 11 »
А можно идею предложить?

На форуме есть тема "Кто скрывается за ником". Почему Яне не выложить туда свою фотку? Сразу все сомнения отпадут в том, у нее купили больного крысенка или не у нее.

Оффлайн Lilankri

  • Креветка
  • Сообщений: 45
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #206 : ПЭТРам 28, 2011, 11:58:47 11 »
А можно идею предложить?

На форуме есть тема "Кто скрывается за ником". Почему Яне не выложить туда свою фотку? Сразу все сомнения отпадут в том, у нее купили больного крысенка или не у нее.

Да тут уже пора очную ставку делать, чтобы понять кто кого с кем путает:))
Доча, сынок, крыски Тишинка, Бусинка и Жемчужина

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #207 : ПЭТРам 28, 2011, 12:05:51 12 »
А можно идею предложить?

На форуме есть тема "Кто скрывается за ником". Почему Яне не выложить туда свою фотку? Сразу все сомнения отпадут в том, у нее купили больного крысенка или не у нее.

давно пора!  :)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Lilankri

  • Креветка
  • Сообщений: 45
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #208 : ПЭТРам 28, 2011, 12:07:53 12 »
давно пора!  :)

вот-вот:) Где-нибудь в кафе за чашечкой кофе ;)
Доча, сынок, крыски Тишинка, Бусинка и Жемчужина

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Недобросовестные "заводчики"
« Ответ #209 : ПЭТРам 28, 2011, 12:22:29 12 »
Адрес мне известен и так.

На всякий случай напомню:  вывешивать адреса, фио и телефоны на всеобщее обозрение в интернете, без ведома и желания человека, которому контакты пренадлежат - все тки может быть уголовно наказуемо.

Так что если очень приспичит: адреса сверяйте в личке.  
« Последнее редактирование: ПЭТРам 28, 2011, 12:28:49 12 от Tilvitteg »
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир