Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Где клетки брали?  (Прочитано 11389 раз)

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Где клетки брали?
« Ответ #75 : °ЯаХЫм 30, 2010, 12:33:28 12 »
Для шести штук, мне кажется FOP Siria (вариант без наполнения внутри - Sienna) отлично подойдет... Прям-так с запасом места и простора.
посмотрю ее) и поддон высокий.
спасибо)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Где клетки брали?
« Ответ #76 : °ЯаХЫм 30, 2010, 12:41:37 12 »
Последнюю клетку покупали в питерском интернет-магазине Korkom.ru.
Цены показались адекватными, бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей.

У них, как я поняла, есть почти весь ассортимент Ферпласта.
Можно заказать в том числе и ферпластовские полки с лесенками, не смотря на то, что на сайте этого товара нет:
http://www.korkom.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1479

Никаких проблем с заказом не возникло, отзвонили сразу; привезли, как договорились. Магазином осталась очень довольна.

Заказывали Casita 100 для взрослых мальчишек
Всё-таки Casita 100 кролячья... Длина и ширина хорошие, конечно (96 на 57), а вот высоту хотелось бы побольше (всего 56 см...) Но это смотря сколько крЫсей ещё... Моим семи хвостам душновато будет. Всё-таки хочу XL... Да и Korkom - не самый дешёвый магазин.

Оффлайн Nikkol

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 523
  • СПб, Пионерская
Re: Где клетки брали?
« Ответ #77 : °ЯаХЫм 30, 2010, 03:39:29 15 »
посмотрю ее) и поддон высокий.
спасибо)
Аня, у Pet Inn есть оч похожий на эту клетку вариант. Только на вид длина около 80 см. Сейчас в Зоомаме скидки и стоит она порядка 4,5 тыр. Прутья похоже хромированные, двери приличные. Собирается примерно как фурет - стенки вставляются в направляющие. Полки там правда в комплекте дереввянные, но это легко лечится )))) У самой савик Chichi 2 - неубиваемая клеть, хотя сначала и стремалась что крашеную привезли.
Casita 100 неплохая в принципе, у меня в ней свинтусы живут. А вот поддон фихня полная - один раз с мужем снимали её с крысиной клетки, дык думала в руках рассыпится, так прогибался. Обычно сначала наполнитель выгребаю, а потом уже поддон мыть тащу.

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Где клетки брали?
« Ответ #78 : °ЯаХЫм 30, 2010, 03:46:11 15 »
Аня, у Pet Inn есть оч похожий на эту клетку вариант. Только на вид длина около 80 см. Сейчас в Зоомаме скидки и стоит она порядка 4,5 тыр. Прутья похоже хромированные, двери приличные. Собирается примерно как фурет - стенки вставляются в направляющие. Полки там правда в комплекте дереввянные, но это легко лечится )))) У самой савик Chichi 2 - неубиваемая клеть, хотя сначала и стремалась что крашеную привезли.
Casita 100 неплохая в принципе, у меня в ней свинтусы живут. А вот поддон фихня полная - один раз с мужем снимали её с крысиной клетки, дык думала в руках рассыпится, так прогибался. Обычно сначала наполнитель выгребаю, а потом уже поддон мыть тащу.
спасибо) Я бы хотела кардинально сменить размер, Pet Inn меня и крысманов в принципе устраивает)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Helga

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 306
  • О'Люша
Re: Где клетки брали?
« Ответ #79 : јРЩ 14, 2010, 09:29:37 09 »
Последнюю клетку покупали в питерском интернет-магазине Korkom.ru.
Цены показались адекватными, бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей.

У них, как я поняла, есть почти весь ассортимент Ферпласта.
Можно заказать в том числе и ферпластовские полки с лесенками, не смотря на то, что на сайте этого товара нет:
http://www.korkom.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1479



Никаких проблем с заказом не возникло, отзвонили сразу; привезли, как договорились. Магазином осталась очень довольна.


Сюрьезный подход, видать не малофантазии и сил было приложено к такому чуду!
Апплодисменты в сторону создателя!!!
« Последнее редактирование: ёоЫм 05, 2010, 03:31:07 15 от Helga »
Нюсенька,Ами и Аюня теперь на облачках @-/- будем любить вас и помнить!
Плюшка><смешной "бегимотик"
Фаня и Феня><хасятки-сладкие
Филя >< наш "джентельмен"


P.S.:наши семейные заметк

Оффлайн rights2fly

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 127
  • Юля
    • www.saule-spb.ru
Re: Где клетки брали?
« Ответ #80 : ёоЫм 03, 2010, 02:29:32 14 »
Да и Korkom - не самый дешёвый магазин.

А где клетки есть дешевле? Чтобы нам на будущее знать.

Оффлайн Влюбленная в Ре

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 116
    • Форум о Ренате Литвиновой
Re: Где клетки брали?
« Ответ #81 : ёоЫм 03, 2010, 05:05:06 17 »
на Кондратьевском огромный выбор клеток!

Оффлайн Bushik

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 182
  • Моя крыска Нюша
Re: Где клетки брали?
« Ответ #82 : ёоЫм 04, 2010, 08:59:32 20 »
а дорогие?большая клетка 3-4 этажа сколько стоит?
Мое Обыкновенное чудо http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5702.0
приходите к нам в гости! ;)

Оффлайн Arty-

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Где клетки брали?
« Ответ #83 : ёоЫм 05, 2010, 02:14:37 14 »
А где клетки есть дешевле? Чтобы нам на будущее знать.

Тот же вопрос задаю, где в Питере ферпластовские клетки есть дешевле? Я уже купила правда, но всё же?

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Где клетки брали?
« Ответ #84 : ёоЫм 06, 2010, 12:09:00 00 »
Касательно Фуррет Плюс. ТУТ. Это та клеть, которая меня интересует. Если кому-то другая надобно, ищите, сравнивайте цены. Удачи!!! Под лежачий камень вода не течёт!  ;D

Оффлайн Arty-

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Где клетки брали?
« Ответ #85 : ёоЫм 06, 2010, 04:55:19 16 »
Касательно Фуррет Плюс. ТУТ. Это та клеть, которая меня интересует. Если кому-то другая надобно, ищите, сравнивайте цены. Удачи!!! Под лежачий камень вода не течёт!  ;D

Да вот в том и дело, что времени на поиски было потрачено ОЧЕНЬ много. Когда нашла корком, то он был прямо как манна небесная ;D. И тут вы говорите, что корком - не самый дешевый магазин :'(.
Но всё-таки вы меня успокоили. Я сравнила цены, многое в кормкоме все-таки дешевле. Например, Furret Tower в zoo-terra 13,179, в korkom 12,671. Ну или ферпластовские трубы в zoo-terra 439 р., в korkom 346 р. Это я еще бонусы не считаю. А с бонусами даже Фуррет Плюс дешевле получается в korkom. 5480 против 5599 ;D. Я рада, что не переплатила.

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Где клетки брали?
« Ответ #86 : ёоЫм 06, 2010, 11:45:48 23 »
Да вот в том и дело, что времени на поиски было потрачено ОЧЕНЬ много. Когда нашла корком, то он был прямо как манна небесная ;D. И тут вы говорите, что корком - не самый дешевый магазин :'(.
Но всё-таки вы меня успокоили. Я сравнила цены, многое в кормкоме все-таки дешевле. Например, Furret Tower в zoo-terra 13,179, в korkom 12,671. Ну или ферпластовские трубы в zoo-terra 439 р., в korkom 346 р. Это я еще бонусы не считаю. А с бонусами даже Фуррет Плюс дешевле получается в korkom. 5480 против 5599 ;D. Я рада, что не переплатила.
Я уточнила, что это только касательно Фуррет Плюс. По-моему, о Тауэре речи не было... Он мало кому по карману. Про бонусы можно рассуждать, только если Вы уже там приобретали, и эти бонусы имеете. Я больше всего через инет кошкам корм заказываю. Но не в Корком. Там намного дороже. Поэтому бонусов нет, так что мне Зоотерра дешевле выйдет. А вообще, прежде чем купить что-то, не лениться надо, а прошерстить инет-магазины в поисках необходимого. И найдёт для себя каждый приемлемый вариант. Всем удачи! Счастливой охоты! 

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Где клетки брали?
« Ответ #87 : ёоЫм 06, 2010, 11:48:01 23 »
Если кому огромная клетка нужна, посмотрите эту. http://rat.ru/forum/index.php?topic=36576.0
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн rights2fly

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 127
  • Юля
    • www.saule-spb.ru
Re: Где клетки брали?
« Ответ #88 : ёоЫм 07, 2010, 12:42:03 00 »
Kuptik, спасибо за ссылку на отличный магазин [hrb]

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Где клетки брали?
« Ответ #89 : ёоЫм 09, 2010, 11:35:05 11 »
Сегодня была на птичке. Появилась клетка 50х57х65  - 1500р. На вид прочная, полностью складная, дверцы большие. Правда полки деревянные, да и с моей точки зрения никакие. Все внутренности надо дорабатывать. Вот смотрю на размеры и мне кажется продавец напутала, как-то она визуально больше смотрится. Вообщем если кому надо эконом вариант, вполне подойдет.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир