Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 28, 2024, 09:34:40

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2011
| | | | |-+  Фрикадельки из Крыскиного Теремка (Литера "Ф" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 45 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Фрикадельки из Крыскиного Теремка (Литера "Ф" КДК СПб)  (Прочитано 104874 раз)
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #390 : Август 26, 2011, 00:11:26 »


В общем я сегодня умерла и родилась еще раз, чуть инфаркт не хапнула, жесть!

А я всем этим метаморфозам была непосредственным телефонным свидетелем... ::) ;D
Да уж, действительно самая приличная девочка из всей гулящей братии, а так смогла напужать бабку!))))))))))))))))
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #391 : Август 26, 2011, 00:15:11 »

Слушай.. эээээ... ::)
Помнится мне, кто-то уже просочился через решетки наружу- карнимата поймала..
Чего удивляешься? Нефиг им разгуливать где ни попадя!! [axa]

Вот раздашь по хозяевАм- пусть они (мы) и разбираются)))) ;D


А вообще, конечо, жееесть... [shok] [shok]
Понимаю твою панику..
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #392 : Август 26, 2011, 00:24:01 »

Да уж, действительно самая приличная девочка из всей гулящей братии, а так смогла напужать бабку!))))))))))))))))
И не говори - парадокс!  [jest]

Помнится мне, кто-то уже просочился через решетки наружу- карнимата поймала..

Дык Маш, они ж подросли за это время, ни как не думала что сквозь прутья просочатся.  ::)

Пусть Сонька теперь хоть из штаноф выпрыгивает, ни какого переселения!  [angry5]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #393 : Август 26, 2011, 00:24:30 »

Жесть... Слушай, давай я тебе Реми дам? Мои пока без полок в Фурете перекактуются ::)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #394 : Август 26, 2011, 00:29:58 »

Жесть... Слушай, давай я тебе Реми дам? Мои пока без полок в Фурете перекактуются ::)

Катюш, спасибо, но не стоит наверное.  :-*  У меня есть еще одна небольшая клеть, трехэтажная. Я её раньше сверху на родилку ставила. Хотела в этот раз без неё обойтись, но придется крепить. Не стоит овчинка выделки - таскать клетку из-за пары недель.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #395 : Август 26, 2011, 00:38:17 »

Ну и чего разнервничалась :), погулял деть, хорошо ему было. Детей у тебя нет, мебель никто не двигал. Все путем. Не переживай! У меня вот Полька в детство впала, носится за мной по всей квартире, уже на карачках передвигаемся. Может чует перемены - тренируется коза? ;D
Записан
VK148172227
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #396 : Август 26, 2011, 00:49:26 »

Ну и чего разнервничалась :), погулял деть, хорошо ему было. Д

Ну, деть-то как раз не гулял, а ветошью прикидывался)))
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #397 : Август 26, 2011, 00:57:24 »

Марин, читала тебя, и понимала, что никуда она не делась бы (Нюра всё обрисовала точно), а с др. стороны - понимаю, что сама бы поседела!
Пускай теперь сидят, твои нервы берегут :)))
Недолго уж осталось ;)

Маааш! Сфотай мене завтра Фанфана, плиз, если сможешь, ага? В смысле, чтоб это был точно он! :-*
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #398 : Август 26, 2011, 00:57:54 »

Хорошо тебе Нюра говорить, особенно зная чем все закончилось. Посмотрела бы я на тебя, если б у тебя трехнедельный ребенок пропал.  [beee]

Польке скажи, пусть силы бережет, скоро пригодятся.  ;D


Блин, спать давно пора, а у меня до сих пор отходняк, всю колотит.  [vis]

« Последнее редактирование: Август 26, 2011, 00:59:47 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #399 : Август 26, 2011, 01:10:52 »

Осспадя, КАК всё серьёзно! Бабку довели!

Мариш, а выпить? Ну или типа корвалольчику?
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #400 : Август 26, 2011, 01:14:43 »

Осспадя, КАК всё серьёзно! Бабку довели!

Мариш, а выпить? Ну или типа корвалольчику?

Нету ничего, пойду попробую уснуть.  :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #401 : Август 26, 2011, 01:18:51 »

Можно овец посчитать, чтоб уснуть, а можно крыс...

Надеюсь, это не очень бестактно?  ::) :-*
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #402 : Август 26, 2011, 10:44:43 »


Маааш! Сфотай мене завтра Фанфана,
ОК! Сделаем!!!

Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #403 : Август 26, 2011, 16:27:58 »

Ну и чего разнервничалась :), погулял деть, хорошо ему было. Детей у тебя нет, мебель никто не двигал. Все путем. Не переживай!

Хорошо тебе Нюра говорить, особенно зная чем все закончилось. Посмотрела бы я на тебя, если б у тебя трехнедельный ребенок пропал.  [beee]

Кстати, да...
Мне в связи с этой Рининой историей вспомнилась своя...

Выпустила я детей, как раз недельки три, погулять по кровати. А кровать у меня подъемная, то есть там в изголовье целый механизЬм... Ну, чтоб туда добраться, достаточно отодвинуть матрас, в общем-то.
Ну, я доступ к этому месту закрыла все-таки, устроила детям гулялово с коробками - тряпками, домиками. И вышла на минутку буквально...
За это время доступ в изголовье был вскрыт и козявки принялись там шнырять :-\. Выудила всех помаленьку... ОДНОГО НЕ ХВАТАЕТ! :o

Я обыскала всё. Всю кровать, всю комнату, ВСЁ! Нет ребенка((((
А потом стала в который раз обследовать, что там у меня в кровати и нашла ТРУБУ! Прямоугольную. Примерно 2х3 см. ОТКРЫТУЮ! Расположенную так, что палец можно только слегка засунуть внутрь, предварительно изогнув совершенно неанатомическим способом :-\. И вот в этот кончик пальца ощутимо тыкается микронос... [lady]
Что я только ни делала, чтоб выкурить оттуда это пасюкомое ::)... И приманивала, и феном выдувала, и чем-то вытолкнуть пыталась... Ну, самое первое - это пыталась поймать на живца - на мамашу то есть. ФИГ! :-\
Кровать разобрать не смогла, оставила эту тему на утро (это нужно специальных людей вызывать, для демонтажа то бишь...) Так и легла спать (если это можно так назвать) с дитем "в головах"...
На утро оголодавший ребенок все же выманился на мать. Она, умничка, кормить его внутри лабиринта не стала, вывела наружу. Прям как понимала, что делает!
Уж я рыдала от счастья, это не передать!.......

Это были Эксклюзивные Экзоты. Мальчик агути беркшир. Вполне возможно - Эдуард Тимофеевич собственной персоной [shuffle] (их таких двое в помете было))))

Так что, Нюра, вариантов загнать бабку на потолок у этих детей получается предостаточно. Они мастерски находят ТАКИЕ вещи в нашем окружении, о которых мы даже и не подозревали... И уж шанса они не упускают! [no]
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #404 : Август 26, 2011, 17:08:34 »

Ну, у меня признаться тоже история недавно была, перепсиховали оба, потом над собой смеялись, поскольку голова все же в некоторые моменты отключается.
Крысы мои послушные, если и не бегут стремглав на зов, присутствие свое всегда обозначают, хоть шебуршанием, хоть носом высунутым, через небольшой промежуток времени. А после нашего отпуска, девки струхнули, что опять куда отдадут и неделю вели себя престранно, да так, что я не один раз обрыдалась (но в тот день мы об этом еще не знали). В ночи, на второй день по возвращении решили пойти прогулятся по набережной - жарко было. Оделись, крыс кликаем, Васька смотрит с ужасом в глазах и гадит жидко со страху прямо в руки, а Поли просто нет. Искали минут сорок.. мне уже нехорошо было. Начали предполагать всякую чушь, типа форточек. Муж молча пошел на улицу шарить под окнами хладный труп. Я пошла выворачивать на пол все помойные мешки. Больше мыслей не было. Явилась Фря, после того, как я тупо встала посреди комнаты и начала материться на разные лады в ее адрес, типа если жива, придушу своими руками. Увидела ее уже ползущую из под шкафа с прижатыми ушами. Прятаться там не могла, шкаф высокий, на ножках.
Вот так. 8)
Записан
VK148172227
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 45 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!