Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 01, 2024, 12:12:16

581893 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 85 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 198464 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #705 : Декабрь 02, 2008, 17:37:35 »

З.Ы,  А в дневничке я былааа, и фоточки крысавицы моей смотрел,и умиляяялась о как! :P :-*
А где документальное подтверждение? [angry5]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #706 : Декабрь 02, 2008, 17:42:11 »

А где документальное подтверждение? [angry5]


Эээ.... [ah] [tss]
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #707 : Декабрь 02, 2008, 19:31:13 »

Мои пацанчики здоровы и веселы (в отличие от меня о((). Только вот Палик что-то очень маленький, хотя ест хорошо, носится, как угорелый. ;) А намедни слышу с дивана что-то уж очень звонкий писк. Подхожу и вижу: Палик повалил Нуарика и визжит (то ли от радости победы, то ли от страха, что за это ему вломят). Теперь валяют друг друга по очереди (конечно, Нуарику победа даётся в 10 раз чаще, но... лиха беда начало...)  :D Грызут всё напропалую (я имею в виду подушки и плед, а вот вкусняшки - ни в какую: ни шарики, ни палочки). Воду пьют оба. Творог ест только Нуарик. Перепелиное яйцо тоже не заинтересовало Палика - он предпочитает   куриное вкрутую. А от мясной домашней фрикадельки (без специй и булки) оба в диком восторге: ходят на задних лапках за кусочек. Морковку, огурец и листья салата очень даже уважают. В общем, всё ОК!  :) Осталось только мне поправиться, в смысле выздороветь. ;) Ну да ОН ПОСТАРАЕТСЯ... ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #708 : Декабрь 02, 2008, 21:07:09 »

Детям понравится, да! Выдержу ли я их контролить!!!
Не, детям тож тяжело будет. Я после первой майской выставки думала, что больше не поеду, до того уморилась. А на октябрьской, так вроде и ничего :D Но, это, наверное, потому, что Мишина мне скучать не давала, да потом, занималась еще общественно-полезным трудом, под названием:"Вырежи картинку!" ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #709 : Декабрь 03, 2008, 00:29:03 »

А вот и Ксюшик:








Записан
Dum spiro, spero (c)
justas1
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Центр города Масяни (Спб) :)

« Ответ #710 : Декабрь 03, 2008, 00:43:58 »

Rina, еще раз огромное спасибо за крысодевочку.   :)
Пеппилотта, любимица семьи, больше всех любит дочку -Asik’а и с нее не слезает в буквальном смысле.  [baby]

К сожалению, с Варькой у нее отношения до сих пор не наладились. Даже в ванной Варвара (ласковая и лизучая с людьми), довольно агрессивна к малышке. Одну ночь после ванны (без воды), они все же переночевали в одной клетке, но Варя наверху, а Пеппи - внизу, спрятавшись за трубой тоннеля. Периодически возникали потасовки. Приходилось применять прыскалку для цветов, а утром рассадить, т.к. страшно было уйти на работу, оставив их вместе.
Варька оказалась не самой гостеприимной хозяйкой.

Сегодня попробовали намазать Пеппи, а потом и Варю майонезом. Варька майонез слизала, но дружбы дальше не получилось.
Завтра тоже, попробуем что-нибудь придумать, вымыв клетку по новой.
Пишут, что процесс подселения может занять не одну неделю, так что, вроде, рано впадать в отчаяние, скажете, когда уже можно?   ::)

Немного фоток «крыса под майонезом»:
http://img223.imageshack.us/img223/1507/mg3808ady6.jpg
http://img183.imageshack.us/img183/7540/mg3812amx9.jpg
http://img530.imageshack.us/img530/9189/mg3821aqr3.jpg
http://img223.imageshack.us/img223/7952/mg3826acy1.jpg
http://img183.imageshack.us/img183/5855/mg3831arb3.jpg
http://img223.imageshack.us/img223/9690/mg3840azs5.jpg
http://img183.imageshack.us/img183/3456/mg3842adb6.jpg
http://img530.imageshack.us/img530/9550/mg3844ajn9.jpg
http://img530.imageshack.us/img530/2091/mg3844apy4.jpg
http://img530.imageshack.us/img530/8559/mg3862afo4.jpg

(для получения полного размера, кликаем по фото)
Записан
С уважением, Justas.
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #711 : Декабрь 03, 2008, 01:30:09 »

Юра, ура! Наконец-то Вы появились!  [yes!] Фотки супер, парочку вытащила сюда. ;)



Пишут, что процесс подселения может занять не одну неделю, так что, вроде, рано впадать в отчаяние, скажете, когда уже можно?   ::)
Дааа с Варькой  сложновато получается.  :-\ Но не смертельно, и не фатально.  Уверена, до отчаяния у нас не дойдет. :) Есть у меня ощущение, что еще не все силы к подселению приложены! ;) Наверное надо как-нибудь посвятить этому делу целый день. С утра обеих в ванну на часок, потом в переноску и на прогулку на целый день, вечером опять в ванну, а потом уже в чисто вымытую клетку. Думаю, за день они такого страху успеют натерпеться и сродниться, что ночь проведут в одном гамачке, в обнимку. [yes]
Да Юр, майонезом мазать не надо, он ну совсем крысам ни к чему, жирный ужасно и химии полно. Уж лучше сметанкой. [mig]
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2008, 01:40:13 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #712 : Декабрь 03, 2008, 01:31:59 »

А вот и Ксюшик:
Красавица! [lovs] Наташ, она на самом деле такая рыжая, или это только на фотке?
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #713 : Декабрь 03, 2008, 01:43:16 »

Мариш, не, она совсем не рыжая, на мой взгляд... это так из-за вспышки получается...
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2008, 01:44:52 от kelfam » Записан
Dum spiro, spero (c)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

!
« Ответ #714 : Декабрь 03, 2008, 21:17:41 »

Пыталась я счас сфоткать оставшееся у меня трио Пузеней... [vis]   ХА-ХА-ХА!!! И так три раза...
Вопчем, чем богаты... ::)

Пахлава, сладкая девочка! :-*


Персеида - ратус норвегиус. [new_rus]


Луша. [lovs]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10522


+7 (921)3877470

« Ответ #715 : Декабрь 03, 2008, 21:35:13 »

У Пахлавы шкодливая Мося :D, Тюха такую же строит когда ласкается и ухи прижимает. Остальные выглядят более серьезно,  у них видать дела свои. ;D
Записан
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #716 : Декабрь 03, 2008, 21:40:47 »

Тань, они ж бегут, бегут, а их задерживает какая-то тетенька с фотиком, а им бежать уже давно пора - 5 минут ниче не грызено!   ;D ;D ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #717 : Декабрь 03, 2008, 21:48:02 »

А мне почудилась у Луши какая-то меланхолия во взгляде...  ;)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10522


+7 (921)3877470

« Ответ #718 : Декабрь 03, 2008, 21:50:41 »

Тань, они ж бегут, бегут, а их задерживает какая-то тетенька с фотиком, а им бежать уже давно пора - 5 минут ниче не грызено!   ;D ;D ;D
Между прочим Тюша пока довольно спокойная,  :-X Бегает конечно, играет, но не скажу что шило. На ручках может посидеть. :-*

А мне почудилась у Луши какая-то меланхолия во взгляде...  ;)
А мне наоборот кажется нацелилась девушка куда то. ;D
Записан
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #719 : Декабрь 03, 2008, 21:53:17 »

Э неееет, Ксюша ни за что на руках сидеть не будет... как только она понимает, что я ее собираюсь вытаскивать из клетки, пытается удрать :))) А как только оказывается в руках, пытается вырваться - обратно в клетку !!!! :)))
Записан
Dum spiro, spero (c)
Страницы: Назад 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 85 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!