Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 05:34:31

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 463182 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #525 : Январь 31, 2009, 19:23:45 »

Эх, как разнятся крысьи и людские представления о чистоте и уюте ;D
Не то слово. Сложила Дусино зуботворчество в коробку, пусть девочки развлекаются... развлеклись. Вот это, к вечеру после утренней уборки. [angry5]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #526 : Январь 31, 2009, 20:05:50 »

Во крысота! Ты уверена что коробка внизу под клеткой пустая была,  ;D у девчонок твоих аж кормушка перевернута, разгуляева устроили...
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #527 : Январь 31, 2009, 20:15:50 »

Во крысота! Ты уверена что коробка внизу под клеткой пустая была,  ;D у девчонок твоих аж кормушка перевернута, разгуляева устроили...
Уверена что нет. Коробка битком была набита бывшим покрывалом и бывшей подушкой, И клетка ровненько стояла на ней. Это Дусина дача, в которой временно жили Луша с Фимой, пока старшенькие лечились. А теперь даче вернулись её функции, но Дуся там жить отказывается, молодежь тусит, ну и хулиганит соответственно... А то, что окружает дачу... видно выкинули лишнее. ;D
ЗЫ, сзади коробка вся прогрызена огрооомными дырками, а ведь спереди и не подумаешь. ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #528 : Январь 31, 2009, 20:18:37 »

Ой, про подушку то я забыла, пошла девчонок развлекать...
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #529 : Январь 31, 2009, 20:23:51 »

Ой, про подушку то я забыла, пошла девчонок развлекать...
Хорошее дело! А я сегодня сшила новые чехлы на подушки, переложила все внутренности из старых огрызков, и гордо сунула мужу под нос!  ;) Типа, Я несу ответственность за своих крыс, и не фиг на нас наговаривть! [beee]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #530 : Январь 31, 2009, 20:43:58 »

Хорошее дело! А я сегодня сшила новые чехлы на подушки, переложила все внутренности из старых огрызков, и гордо сунула мужу под нос!  ;) Типа, Я несу ответственность за своих крыс, и не фиг на нас наговаривть! [beee]
Надолго ли хватит чехлов. ;D Положила своим подушку - старшие спят, не вовремя видите ли, двум другим понравилось. Тюха заценила и... полезла жрать паролон в кресле :P.
Какие  Луша и Фима разные и по цвету, и по мосе.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #531 : Январь 31, 2009, 21:07:55 »

Надолго ли хватит чехлов. ;D
Ну уж на сколько-то точно хватит, а потом новые сошью, благо тряпок много. ;)

Положила своим подушку - старшие спят, не вовремя видите ли, двум другим понравилось. Тюха заценила и... полезла жрать паролон в кресле :P.
Видно он вкуснее. ::)
Какие  Луша и Фима разные и по цвету, и по мосе.
Ага, совершенно разные, маловато у Луши пасюковских кровей осталось. :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #532 : Февраль 02, 2009, 23:14:36 »

Сижу в полумраке за компом, крысы тусят в соседней комнате. Вдруг слышу, хруст в углу. Посмотрела, ни кого нет, решила что мышь опять за вагонкой устроилась. Ну чего делать, сижу дальше... Вдруг вижу, нос мелькнул и спрятался под диван. Не ужто влезла во внутрь дома?   :o С тех пор как приколотили железяку на дверь, мои крысы перестали рваться наружу. Блиня пыталать по первости, но поняв что ни чего не получается, попытки прекратила. А как приболела, стало как-то совсем тихо, ни кто ни куда не лезет, я даже уже расслабилась.
Судорожно отодвигаю диван... Былина Полкановна собственной персоной! И как она выбралась из спальни, загадка!  ::)  Я обожаю эту девочку, ну какая же у неё жажда деятельности и страсть к приключениям! Быстрее бы моя лапуся поправилась. :-*     
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #533 : Февраль 02, 2009, 23:50:41 »

Ой-ой-ой! Только бы мамина страсть к путешествиям попозже проявилась в сыночке Палике! Уже три дня не бегал на пол... Может, забыыыл... ::) Ну, очень не хочется проводить генеральную уборку всех проводов... ;) А Блинечка пусть поскорее поправляется!  [yes]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #534 : Февраль 02, 2009, 23:57:59 »

Ой-ой-ой! Только бы мамина страсть к путешествиям попозже проявилась в сыночке Палике! Уже три дня не бегал на пол... Может, забыыыл... ::) Ну, очень не хочется проводить генеральную уборку всех проводов... ;) А Блинечка пусть поскорее поправляется!  [yes]
Спасибо Ириш.  :-*  ;)А на счет Палика, будем расчитывать на свойственную мужчинам вальяжность, не царское это дело по полам шнырять!
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #535 : Февраль 03, 2009, 00:03:55 »

Утешила, Мариша! :-* И, действительно, ну чаво там на полу хорошего: холодно, пыль всякая и подушечек-пледиков, мягоньких и вкусненьких, рядом нету... ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #536 : Февраль 03, 2009, 00:13:54 »

И, действительно, ну чаво там на полу хорошего: холодно, пыль всякая и подушечек-пледиков, мягоньких и вкусненьких, рядом нету... ;D
И не говори! Когда Блиню в руки взяла, вся леденущая была, и руки и ноги и хвост! :-\ И чего там было нужно, нет что б в теплых, мягких  подушках сидеть.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #537 : Февраль 08, 2009, 00:08:08 »

Блинюшку прооперировали, операция была сложная. Подробности завтра. Держите за нас кулачки.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #538 : Февраль 08, 2009, 00:08:57 »

Блинечка, наша мамочка, держись !!!!....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Dum spiro, spero (c)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #539 : Февраль 08, 2009, 00:11:05 »

Марин, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну ты хоть в двух словах-то- как она?

ЗЫ. Познакомилась лично- так теперь прям переживаю как-то по-особенному  :'(
Записан
Страницы: Назад 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!