Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 01, 2024, 19:16:15

581894 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 460407 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1560 : Февраль 20, 2010, 01:42:34 »

Нууу....Уш ты! Зря!

А чего зря? Мы за лаврами не гонимся. ;)  Блинька бебиком получила какой-то утешительный приз, и фсё... Ну и что, все равно в результате стала Легендарной Былиной Полкановной. А братец ейный, Булат Полканович, много ли регалий снискал? А покажи мне еще более популярного крыса, кроме него, и  Наташиного Бетмена. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1561 : Февраль 20, 2010, 01:43:35 »

Ну, думаю, моим тоже лаврики не светят. Да и на прошлой Выставке никто не отличился.
Но показываться мне понравилось!!!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1562 : Февраль 20, 2010, 01:48:56 »

Но показываться мне понравилось!!!

А мне тусить - тискай кого хочешь, и свободна как ветер. ;D

ЗЫ. Кста, Жуля - прородительница Барабашек, Хиханек, Пузиков, Мосиков, Искорок, Янтарных ожерелий, Веснушек, Эксклюзивных Экзотик, Ёлочных игрушек, Жизнерадостных... (простите кого забыла. :-[) уникальная крысь, умнейшая, исключительная девочка - практически человек, за побурение была забракована.  ;)
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2010, 02:46:02 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1563 : Февраль 25, 2010, 20:17:14 »

Моей Гулёне - Абигайль, сегодня исполнился ровно год.   [baby]   Она стала так похожа на бабушку Юджину.  [lovs]

Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10523


+7 (921)3877470

« Ответ #1564 : Февраль 25, 2010, 22:32:22 »

Ну ничего себе время бежит.  :o  Ведь кажется только брала ребенка и вдруг год. Поздравляю! [hrb]
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1565 : Февраль 25, 2010, 22:36:53 »

Пасиба Танюш! Самой не верится. Вроде бабуля недавно молодая была, а вот уже внученька выросла.  :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Lubawa
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская-Пролетарская
Сообщений: 1558


« Ответ #1566 : Февраль 25, 2010, 22:53:01 »

с днем рождения Абигайль


Записан
Дневничок

Ричард, Рональдо, Сэр Бернар из Ратто Инканто
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1567 : Февраль 25, 2010, 22:54:11 »

Любав, спасибо! :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1568 : Февраль 26, 2010, 00:01:19 »

С Днем Рождения!!!!! [love] [love] [hrb] [hrb]
Год!!! Серьезная дата!!!

Чем праздновала именинница? Надеюсь, в остатках наматрасника ей не отказали?  ::)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1569 : Февраль 26, 2010, 00:05:14 »

Чем праздновала именинница? Надеюсь, в остатках наматрасника ей не отказали?  ::)

Нед! Сегодня в качестве именинного тортика был комод. ::)  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1570 : Февраль 26, 2010, 00:11:04 »

Ну... комод тоже ничего!
Одобрямс! :)))
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1571 : Февраль 26, 2010, 02:14:50 »

Гуленьку с первым юбилеем! [hrb] [fl] [love] [kiss2] [dance] Здоровья ей, долгой и радостной жизни в любви и согласии с крысоколлективом!  [yes] ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1572 : Февраль 26, 2010, 11:27:54 »

Спасибо Ириш! :-* Мир и покой у меня наконец воцарился. Мое семейство пришло к согласию. :)

У меня тут это, еще живность в доме есть. ::)  Паук. Вообще то, у меня арахнофобия, причем нешуточная. Существовать с пауками на одном пространстве, я не могу категорически. В детстве, у бабушки в деревне, прежде чем лечь спать, устраивала полную зачистку комнаты, колотила их нещадно. Стала старше, стало их жалко, и я применяя подручные средства стала выдворять их из дома на улицу. Что по сию пору и делаю. А тут попадалово. Устроился паук, желтенький такой,  у меня на кухонном окошке, за занавесочкой у него норка, а паутина растянута перед стеклом, между откосом и цветочком. Ну и что прикажете делать? Ну куда я его на мороз выкину? Жалко - не могу. В общем, зовут его Гоша, и мы ждем весны. Меня мучает вопрос - чем же он питается?  Мухов то нет. Висит он бедолага в своей паутине, тощает. А несколько дней назад Гоша пропал, я даже заволновалась - не помер ли, не дождавшись весны. Но вчера ненадолго спустился на свою паутину - жив курилка.  :) 
Сижу я вчера вечером за компом, и вдруг, откуда не возьмись появился какой то хиленький мотылек, и давай виться перед носом. И вот сижу, рекбус-краксворд решаю - там голодный Гоша страдает, тут эта бледная моль вьется... познакомить их, что ли. ::) Блин, маразм! Сколько я этих молей перегрохала, а тут рука не поднимается - ну как это, собственноручно, одно живое существо отдать на съедение другому? ??? В общем, так я и не решилась, в результате - на кухне голодный Гоша, а моли что-то не видать, может однодневка она, и померла своей смертью? ??? Вот сижу, терзаюсь - Гошу жалко. Блин, скорее бы весна! ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1573 : Февраль 26, 2010, 11:32:07 »

Ржунимагу...  ;D
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1574 : Февраль 26, 2010, 11:36:07 »

Злая ты, Машка.  [beee] Я его тебе на 8 марта подарю, вот тогда поржешь. ;)

Кста, Гоша крестовик. :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!