Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 08:44:34

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысьё моё
Страницы: Назад 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 217 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 463310 раз)
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #1110 : Октябрь 06, 2009, 22:16:27 »


В общем, теперь я могу завести и крысака, вязать некого.  ;D
И что, неужели у тебя в доме больше не будет прибавлений в стае? крысодевок попозжа? не нужен тебе крысомужик! Здоровья вам!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1111 : Октябрь 06, 2009, 22:22:17 »

Это серьезный аргумент!!! :)))
Вот вот! Меньше знаешь, крепче спишь. ;) Пусть муж спит  спокойно. ;D

И что, неужели у тебя в доме больше не будет прибавлений в стае? крысодевок попозжа? не нужен тебе крысомужик! Здоровья вам!

Лен, да шутю я, шутю! Куда ж я без этих шилопопых бандиток.  [lovs]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1112 : Октябрь 09, 2009, 17:10:00 »

Мариш, такие девчоночки красивущие - слов нет!  :-* :-* :-*  Гулю-то я и не узнала - так выросла! Ты вот скажи, в кого Палик-то уродился? Уж точно не в мамочку! Тихий, ласковый, совершенно не хулиганистый, не грызучий, ни с кем не дерётся - сразу ложится пузом вверх и тихонечко попискивает. Всех любит. Вечно запасает вкусные кусочки и никогда не возражает, если кто-то из членов семьи их приватизирует. А главное - не объедается (как Флантик) и "сохраняет форму". Вот кто из них двоих больше ростом, сказать не могу: Флантик не любит вытягиваться в длину. Но, похоже, что Палик чуточку длиннее. Отдохнули мы отлично, почти не болели (Флантик и Лиссик чуточку похрюкали, но недолго, дня по три). Я ж, "умница", кормила их на ночь огурчиками и крабовым мяском из холодильника и всё удивлялась: в доме теплынь, сквозняков нет - как умудряются простудиться? На улицу мы не выходили (помнили рекомендации Ланки), разве что Ярлика Настя выносила ненадолго, когда приезжала "скорой помощью". Я всё думала - Ярлик всем хорош, но мелкий, мол, до 500 г не дотянул, а он аж 618 г в свои 7 месяцев!  Доминанты в семье меняются постоянно: то Флантик претендовал, то Бежик всех разогнал, потом Ярлик стал качать права... Сейчас опять воцарился Нуарик - вспомнил родной дом и сказал своё веское слово (Палик и Ярлик живут под клеткой, а остальных Нуарик пустил на свою лежанку на буфете). Вот такие дела у нас пока.  :)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1113 : Октябрь 09, 2009, 17:30:45 »

Ириш, описание Палика практически совпадает с характеристиками Луши, за двумя исключениями, Лунятка обожает покушать, что сказалось уже на фигуре, и дырки в пододеяльнике она мастерски простригает. А в остальном, один в один. Подозреваю, это они в папеньку характером пошли, а Луша еще и аппетитом.  ::) ;D
Так хочется на твоих мальчишек посмотреть, когда фоточки будут? [shuffle]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1114 : Октябрь 09, 2009, 18:05:15 »

Увы, фоточки не раньше, чем через неделю... и их совсем мало, только общие, у тарелки (для сравнения размеров). Я всё перезабыла, заново училась компьютер ВКЛЮЧАТЬ! Где уж тут вспомнить, как фотки выкладывать! А дочка уехала на молодёжную научную конференцию на эти выходные. В будни она учится и работает. Так что теперь до следующих выходных. Ежели, конечно, никто не заедет ко мне из технически грамотных крысоводов. А ещё бы лучше - фотограф заглянул, чтобы хорошие кадры были ;) , а то у меня ("слепой курицы") сплошная муть...  :(
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1115 : Октябрь 12, 2009, 23:45:16 »

Ирочка, ждем! :)

А у меня сегодня кошмар! :'(

Тусили девки на клетке, вдруг Серафима закричала дурным голосом и заметалась. И я как идиотка мечусь, курица слепая ни чего не вижу. Поняла в чем дело, только когда Серафима с диким криком бросилась с клетки вниз, оставив кожицу с хвоста застрявшей в дверце. Миллиметров 12 голой косточки теперь торчит. В общем кошмар! Бедная моя ребенка, еще пузик не зажил, а тут еще напасть.  Промыла хвостик хлоргексидином, помазала левомеколем, сидит теперь моя заинька в переноске на салфеточках, одна одинешенька.  Жалко её, сил нет. :'(
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1116 : Октябрь 12, 2009, 23:49:56 »

оставив кожицу с хвоста застрявшей в дверце.
Не верхняя ли  дверца-таки захлопнулась?
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1117 : Октябрь 12, 2009, 23:52:40 »

Не верхняя ли  дверца-таки захлопнулась?

Маш, верхняя, но не та. Совсем верхняя, наружная. И не закрылась, а наоборот открытой прижало, видно кто-то из девок наступил. :'(
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1118 : Октябрь 12, 2009, 23:54:47 »

М-дя...((((
Но и ту сними нафиХ. От греха подальше.

Поправлятесь!!!!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1119 : Октябрь 12, 2009, 23:57:45 »

М-дя...((((
Но и ту сними нафиХ. От греха подальше.

Поправлятесь!!!!

Машунь, как же я её сниму? Клетка ж открытая будет. Она у них как прогулочный люк. Если только не открывать её вовсе. :-\
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #1120 : Октябрь 13, 2009, 00:02:18 »

Ну ничего себе, бедный ребенок, надо ж так :'( Кто то прижал,а она еще и вырываться стала, вот и ободрала кожицу.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1121 : Октябрь 13, 2009, 00:04:47 »

Бедный ребёнок! Пусть поправляется поскорее!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1122 : Октябрь 13, 2009, 01:00:27 »

Эээх, несчастный ребенок, так рвется из переноски. И хвостику больно, и общения лишена, и ограничена переноской. Все напасти сразу. Уже не знаю чем ей угодить. Вкусняшек напихала, ни чего не хочет. Мясной пюрешки только и поела. Смотрит несчастными глазками, не понимая за что над ней так издеваются. :'(
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1123 : Октябрь 13, 2009, 01:07:36 »

Мариш, а её нельзя к подружкам? За хвостик боишься? Повредят? Просто так жалко лапочку... У меня в прошлом у двоих Зюшек были такие травмы, и оба раза пришлось ампутировать кончик без кожи, накладывали повязку поверх швов... Очень быстро (дня 2-3) заживало... Правда, компании у них не было...
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1124 : Октябрь 13, 2009, 01:16:49 »

Ириш, ей нельзя на наполнитель, может культю запачкать. Салфетки уже два раза меняла, видно когда неудачно хвостиком дернет, от боли обкакивается, вскрикивала несколько раз. :-\ Постелила счас пеленку впитывающую, надеюсь на ночь хватит. С торчащей косточкой пока не знаю что буду делать, посмотрю до среды. Вроде пишут что крысы сами справляются, отгрызают когда ранка затянется. Позвоню ИП, и если что, в среду поедем к ней.  :-\
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 217 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!