Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 08:57:39

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Русские Крысавицы!
Страницы: Назад 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 171 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Русские Крысавицы!  (Прочитано 204555 раз)
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1665 : Май 23, 2012, 00:50:37 »

ИП говорила, что хаски частенько себя порфирином украшают. Разукрашивают))).

Я тоже такое слышала. Фигура у нее странная, голова большая и лапы задние до сих пор большеваты с моей точки зрения, спинку горбит - смешнючая. Я изо всех этих дел только сейчас толком разглядывать и наблюдать начала. Такая же как Ню, очень ласковая и одновремнно подвижная, исследователь. Может все теремковские пасючары такие или мне только чудеса достаются? :) Гулять просятся обе, вот в магазин ходим. Ню ведет себя прилично, а Катюша как ребенок, пытается стырить что-нибудь. Отношения у них конечно [lady] - любоваться можно не отрываясь на спаринги, а сколько я не вижу - тока слышу [lady]
« Последнее редактирование: Май 23, 2012, 00:52:54 от Нюра » Записан
VK148172227
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1666 : Май 23, 2012, 00:52:06 »

Спасибо, Костя!
Поправляться хочется, огорчают меня очень эти сопли, боюся.
Записан
VK148172227
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1667 : Май 23, 2012, 00:59:24 »

Ой какая Катя в окошко смотрит...нимагуу...[lovs] [lovs] [lovs]
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1668 : Май 23, 2012, 07:06:05 »

Фотки трогательные!  [lovs]
Катька такая сосисЬка  ;D. Корми хоть ее иногда-то нормальным питанием!
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1669 : Май 23, 2012, 11:02:27 »

Фотки трогательные!  [lovs]
Катька такая сосисЬка  ;D. Корми хоть ее иногда-то нормальным питанием!

Нормальным это каким? Штучками разноцветными - не буду. ;)
Она сосисон знатный. Кашу втихаря лопаем пока, тока не в коня корм. Нюшка тоже худющая была. Пока сселялись, мне все хотелось телесов побольше, а теперь неважно, может чем тощее, тем лучше, жиры успеет нагулять. Да и они так носятся, даже Одуван схуднул.
Записан
VK148172227
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1670 : Май 24, 2012, 13:43:34 »

Пришел мой ужасный звездный час!! Девки начали развлекаться напару. Все, что можно - уже не интересно, обе не знают чем заняться. Но мы ж пасюкомые, выход найдем всегда. Во-первых начали разбирать паркет [shok] и вынимать оттуда вековой мусор. А вчера сижу за компом и понимаю, что-то никто ко мне давно не приходил... Верный знак - очередная пакость на подходе! Прислушалась, слабое шебуршение за спиной. Огляделась - сидят в моем рюкзачке и устривают себе счастье! Очень уютно устроились, на лицах блаженство - минус две пачки сигарет (подчистую разобранные) плюс наушники.
А еще Ню пребольно укусила меня за язык вчера, даже припухло. В наглую полезла в рот за куском мяса и чего-то не рассчитала. Сразу грохнулась на спину и жалобно заныв. Языку больно.
Записан
VK148172227
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #1671 : Май 24, 2012, 13:50:49 »

Да, хорошо развлекаются!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1672 : Май 24, 2012, 13:55:22 »

Нюр, я понимаю, как порядочный человек я должна тебе посочувствовать. Но искренне не могу...  ::)  уж слишком за девок радостно.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1673 : Май 24, 2012, 14:31:16 »

Цитата
Да, хорошо развлекаются!
Нюр, я понимаю, как порядочный человек я должна тебе посочувствовать. Но искренне не могу...  ::)  уж слишком за девок радостно.  ;D

Ну да, обычные добрые чувства порядочного крысовода ;D ;D
Драки им тоже наскучили, как то без огонька..без огонька. Пришло время порядок в доме наводить, иначе обожрут и разденут до гола.
Записан
VK148172227
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1674 : Май 24, 2012, 20:52:05 »

Нюр, я понимаю, как порядочный человек я должна тебе посочувствовать. Но искренне не могу...
Я вот тоже умом-то понимаю, что надо как-то подставить дружеЦЦкое плечо, но на деле РЖУНИМАГУ пацталом ваще..  [hohot] [hohot]
« Последнее редактирование: Май 24, 2012, 21:11:56 от БЯША » Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1675 : Май 25, 2012, 00:50:11 »

Цитата
РЖУНИМАГУ пацталом ваще..

Ну Машь, ну родная! Уж от тебя дружецкого плеча я и не ждала в этом вопросе, собственно как и Маринкиного. Тут ясень пень - ржать будете, а не плакать по зарядке и ста рублям! ;D ;D

У Ню просто сопли и славно заложенная одна ноздря. Остаемся на юнике дай мне боже сноровки донести его до желудка

А сосисон весит 280 грамм :P, почти сарделька!

На Полишу Ира бочку покатила, типа вяловата. Правда когда возраст вспомнила, бочку обратно закатила. Все равно я напряглась. Полинка сегодня звездила на встрече. Потусила-потусила, потом взгромоздилась на пачку сахара посредь стола и часа полтора там восседала как королева, на всех глядела и процесс чаепития контролировала. Но пришла злая Ланка и с трона ее скинула, типа неча крысе на столе делать. А она, радость моя, даж не сиканула ни разу на тот сахар! :)
Записан
VK148172227
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1676 : Май 25, 2012, 07:24:25 »

А она, радость моя, даж не сиканула ни разу на тот сахар! :)
А вот это зря она. Нефиг по вечерам сахЕр есть!  ;D
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1677 : Май 26, 2012, 11:03:37 »

Не дают мне девки расслабиться, не одно, так другое.

Польке ударил бес в ребро. Вспомнила - она крысь прыгучая. Начала сигать как в юности, высота значения не имеет. Ясен перец вниз. Теперь либо пол с диваном, либо следить неотрываясь. А вчерась решила, что и вверх у нее славно выйдет.
Сижу за компом, пришаркала, на ручки попросилась. Крыса на коленях, справа клеть, пялюсь в монитор. Чую подготовка на коленях, но пока сигнал в мозг поступил и обработался, сиганула в клеть. Естесственно мордой об решетку и с грохотом об пол, смущенно огляделась  - есть ли свидетели позора и делово почапала. Вот не люблю я такие всплески у пожилых зверей.

Катюха. Катюха блин!! То-ли космонавт, то-ли ангел крылья потерявший. Вверх, вверх, все время вверх. Фотки те - будничная поза. Ромашка не прыгунья, Ромашка вверх ползунья по гладким поверхностям. Первая моя крысь, которая залазит на верхние полки книжного шкафа. Другие девки даже не догадывались о их существовании. Как доперла?? Теперь с маниакальной настойчивостью карабкается по угловым поверхностям до конца. Но это фиг с ним, там вниз лететь без препятствий. Покидав с полок все мои камушки и штучки, ищет другие тропы для спуска. А вот другие тропы пролегают через выпирающие полки. Полеты вниз становятся мягко говоря неприятными для меня. Вчера пасла ее весь вечер - может надоест? Шкаф-то девать некуда. На кухне тоже развлекается. Скидывет  банки с пищей, сигает сверху прицельно и начинает лопать вывалившееся содержимое. Вчера ползала на коленках, сметану с полу выскребала.

Один Одуванчик мой мамку не мучит. Видать столько крови выпил - решил дать передохнуть маленько! ;D
« Последнее редактирование: Май 26, 2012, 15:38:41 от Нюра » Записан
VK148172227
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #1678 : Май 26, 2012, 11:50:17 »

Срарички расслабиться не дают, это точно!
Катюха исследовательница! И добытчица  ;D
Записан
Galloping_pony
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 185


« Ответ #1679 : Май 26, 2012, 14:19:38 »

Остаемся на юнике дай мне боже сноровки донести его до желудка
Были мы на вторые майские на передерже у Ханны и узнали о стопроцентно срабатывающем способе впихивания юнидокса в крысу (по крайней мере, в мою голубую капризулю). Берем что-нибудь вязкое (например, разбавленное мясное пюре), замешиваем в него дозу и размазываем полученную субстанцию по крысьему пузу. В результате имеем возмущенно намывающуюся крысу, неизбежно съедающую лекарство.  8)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 171 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!