Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 04, 2024, 17:56:33

581897 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Джедайчики из Крыскиного Теремка (литера Д КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Джедайчики из Крыскиного Теремка (литера Д КДК СПб)  (Прочитано 75599 раз)
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #360 : Март 17, 2010, 16:51:03 »

скорее Пеппи длинный чулок-у нее на одной лапке носочек словно спустился:))шкодина такая:)
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #361 : Март 17, 2010, 16:59:36 »

извиняюсь за качество фотки.
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #362 : Март 17, 2010, 17:01:14 »

в клетке спасть мы теперь категорически не желаем:))спим на спинке кровати,вместе с плюшевыми игрушками:))
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #363 : Март 17, 2010, 17:03:00 »

Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #364 : Март 17, 2010, 17:11:34 »

crank, какая прелесть! Какие чудесные девчонки! Дартик так картинно не спит - он вечно для спанья прячется либо в гамак или домик (это когда я его закрываю в клетку, чтобы под ногами не крутился), либо в свои нычки в комнате. И спит, как убитый - если сунуть руку под тумбочку или в его "трофейную" подранную синтепоновую подушку и поворошить тушку, то он не просыпается, даже когда слегка подергиваешь за хвост или щекочешь брюхо.  ;D   
Записан
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #365 : Март 17, 2010, 17:12:00 »

Такие масики, милые такие, так спят здорово))) [yes] [cool2]
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #366 : Март 17, 2010, 17:14:06 »

да уж,эти тушки даже когда спят не поворошишь-Дэльта бдит:))а когда бодрствуют-вообще пипец,ни минуты покоя;))
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #367 : Март 17, 2010, 17:27:53 »

да уж,эти тушки даже когда спят не поворошишь-Дэльта бдит:))а когда бодрствуют-вообще пипец,ни минуты покоя;))
Наверное, потому, что девчонки. У Дартика жесткий принцип - побесился, похулиганил, попрыгал - можно и спатки. А уж если уснул, то меховую тушку можно достать из нычки и сунуть к себе за свитер - он зевнет, поворочается и будет дальше дрыхнуть. Правда, потом проснется и будет шариться под свитером, а потом и вовсе удерет гулять, но какое-то время на тискание крыса всегда есть, от 10 минут до получаса примерно.  ;D
Записан
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #368 : Март 17, 2010, 17:45:12 »

вот повезло!наш распорядок:Дакота-играть!!!грызть!!исследовать!шкодить!играть!играть!спать?-ни за что!!!
Дэльта-играть?не,сначала есть...потом прибраться(кто ж сортир то чистить будет?),уборка отнимает много сил...ЕСТЬ!!!ЕСТЬ!!ну,а теперь можно играть,главное,не пропустить кормежку...:))
тискать себя дает только Дакота,и то под настроение..А Дэльта сама решает,когда хозяевам можно поублажать барское тело...
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #369 : Март 17, 2010, 17:54:15 »

а у нас все так:)Спим , едим, играем, зароемся в хозяйской постели(как сейчас делает Грэй) спим, потом прибежим за вкусняшкой ,съедим, начнем шкодить, то обои оторвем все на той же кровати, то будем лазить везде где только любопытно, сцать на технику , нажимать на кнопки на клавеатуре, когда кто-то печатает, найти че-нить пожрать на комьютерном столе( что нибудь забытое хозяйкой), попытаться спиреть, потом быть застуканным все той же хозяйкой, попытаться не дать ей отобрать у нас это самое забытое, убежать на кровать, поиграемся друг с другом и спать))потом опять покушать и много-много попить))вот как то так)) :)
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #370 : Март 17, 2010, 17:54:31 »

Ну, у нас это... гибрид 2 сестричек в одном флаконе.  ;D И похулиганить не дурак, и закусить плотно, и поспать. Правда, чего не отнять - ласковый, как котенок, если его на постель позвать и руку протянуть, хулиганистый прыгательно-бегательный зверуша  лижется, ластится, пальцы грумит... приятно.  :)
Записан
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #371 : Март 17, 2010, 18:59:03 »

у нас только Дакота целуется и то,в перемешку с кусанием:)хотя на зов и на руки обе бегут:))
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #372 : Март 17, 2010, 19:47:24 »

у нас только Дакота целуется и то,в перемешку с кусанием:)хотя на зов и на руки обе бегут:))
Дарт тоже покусывает, особенно когда "фкрысу" играет под одеялом. Но не больно совершенно, щекотно только - они ж, насколько я знаю, так общаются, выкусывают друг друга ласково. Кусают крыски так, что "ой" и кровища льет, мне перепадало.  ;)
Записан
Silvestr
Рыжики - наше все!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Печатники (м. Печатники, м. Текстильщики)
Сообщений: 1530


« Ответ #373 : Март 21, 2010, 09:01:13 »

Пообщала вчера половину Ночкиных детишек:

Дэйл, Данте, Дориан Грей и Джизмондо участвовали в выставке, а Дартик просто приезжал показаться :)

Какие дети у нас растут!  :-* :-* :-* :-* :-*  [cool2] [cool2] [cool2]

Данте и Дэйл получили по юниорскому Bs, да еще и Дэйла признали лучшей хаской выставки!   [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2]

Поздравляю мальчишек!  [dance] [dance] [dance]
Записан
Всех не перечислить. Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________
[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.
Alhon
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва. Ясенево
Сообщений: 90


« Ответ #374 : Март 21, 2010, 11:32:13 »

УРА НАМ!!!! :D :D :D [crazy2] [dance2] [yes!]

А папа Хайден тоже взял BS, только взрослый))))
Записан
Страницы: Назад 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!