Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 20, 2024, 12:21:56

581816 Сообщений в 11503 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Вот такие мы крысивые)))
Страницы: [1] 2 3 ... 29 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Вот такие мы крысивые)))  (Прочитано 47147 раз)
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« : Февраль 25, 2010, 19:58:16 »

Дом-милый дом))


Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #1 : Февраль 25, 2010, 19:59:13 »

Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #2 : Февраль 25, 2010, 20:00:06 »

Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #3 : Февраль 25, 2010, 20:00:41 »

Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #4 : Февраль 25, 2010, 20:01:24 »

Какая хорошая клеточка! :D
Расскажите, пожалуйста, где такая продается и сколько стоит :)

А малышастики - ну загляденье! :-*
Записан
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #5 : Февраль 25, 2010, 20:01:35 »

Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #6 : Февраль 25, 2010, 20:09:33 »

Здравствуйте!)Спасибо за комплименты))Клеточку мы взяли б/у.)Нашли на форуме Домик голубой крысы)
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #7 : Февраль 25, 2010, 20:10:32 »

Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #8 : Февраль 25, 2010, 20:11:23 »

Ну а теперь знакомимся)))
 Оба мальчика)Зовут нас Дориан Грэй (Russian Blue Berkshire St) и Дэйл (Russian Blue Husky Berkshire St) из Крыскиного Теремка)Родились мы 21.12.2009) Характеры у нас мягкие и спокойные, очень любим общаться)Еще мы очень любим свою хозяйку, по совместительству приемную мамочку!)
От лица мамочки: Всем доброго вечера!)Зовут меня Александра))Приятно познакомится  со всеми, кто в дальнейшем будет заходить к нам на дневник и общаться с нами))
О мальчишках: Ну что уж тут говорить, мои мальчики самые любимый, красивые и умные)Пока у меня их только двое, появились у нас они не так давно как видите)Решение завести крысулю появилось уже давно, но воплатить в жизнь все как то не решались, как то одним прекрасным днем заглянула я на Домик голубой крысы, зарегистрировалась , почитала, посмотрела и осознано начала искать себе любимца)С мужем мы изначально хотели взять одного, конечно же после создания темки на нас все на летели что мол так нельзя, так как большого опыта  в содержании крыс у нас не было мы все же начали задумываться о том что действительно надо взять двоих, но продолжали поиски одного.Рассказав о себе, что мы молодые да не шипко опытные, ждали ответов.Понятное дело ответов было не много, все боялись отдавать молодым своих малышей, однако на следующий день в личку написала прекрасная женщина Людмила предложившая нам посмотреть ее недавно родившихся малышей.)На следующий день мы приехали и познакомившись взяли себе Дориана Грея, одного.Вернувшись домой с малышом мы были бесконечно счастливы, однако меня одолевали сомнения по поводу его одиночества.Я начала упрашивать мужа взять второго, ему самому очень хотелось, но было страшновато, все таки я ему подробно втолковала что несмотря ни на что надо брать.И тут снова обратились к Людмиле (на самом деле было очень не удобно звонить и ехать к ней в третий раз), она дала добро и мы поехали за Дэйлом.)Оказалось бесконечное счастье это еще не предел.У нас их стало двое.В своем решение взЯть второго я не ошиблась.Действительно Грэй прямо расцвел при виде братца.)так началась наша история)Огромное спасибо за это чудо Silvestr ))
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #9 : Февраль 25, 2010, 20:11:42 »

Здравствуйте!)Спасибо за комплименты))Клеточку мы взяли б/у.)Нашли на форуме Домик голубой крысы)

 [cool2] Повезло, отличный дом!
Записан
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #10 : Февраль 25, 2010, 20:18:50 »

Спасибо))Да уж свезло так свезло)))
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #11 : Февраль 25, 2010, 20:22:08 »

Какие замечательные у нас братишки! И какая замечательная у братишек клетка! :) Лесенки, гамачки...) У моих девчонок тоже такой же гамак, как ваш красненький, только они в нём почему-то не любят лежать. :-\

И история у вас интересная. :)
За всё спасибо Сильвестру!))
Сейчас вспомнилось в связи с этим, как я ездила у нас в Петербурге на встречу крысоводов и общалась там с народом. Привезла туда с собой Дианку. У меня девушка спрашивает: "Откуда она у вас?" - а я отвечаю, что от Сильвестра из Москвы. Потом еще добавляю, что у меня дома есть вторая крыса, Юстейна, и тоже от Сильвестра. :) А девушка так улыбнулась и говорит: "Ну понятно, вы очень любите Сильвестра" ;D Сошлись на мнении, что "Сильвестр - очень хорошая тётя" ;D
О как! :)
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #12 : Февраль 25, 2010, 20:27:01 »

Наши гамаки тоже не любят, это так для красоты))) Дэйл красненький гамак пытался сорвать и сгрызть в укромном уголке, но не тут то было, он видимо не подозревал что все прикручено хитро))Но наблюдать было очень смешно, тянул его как в сказке про репку))а Грэй у нас вообще только в домике деревянном обитает, это его территория, брата пускает туда только на ночлег))так что теперь осталось купить второй дом для Дэйла)А еще лучше связать как вы))
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #13 : Февраль 25, 2010, 20:29:58 »

а история это еще начало, только как приобрели, я потом еще отчетов напишу)))Крыски они такие, про них писать замучаешься, всегда что-нить интересное вытворяют)А про стрижку когтей это вообще отдельная история))
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #14 : Февраль 25, 2010, 21:39:22 »

Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Страницы: [1] 2 3 ... 29 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!