Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 24, 2024, 15:40:06

581915 Сообщений в 11506 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Новый опыт или как я медленно становлюсь крыслофилом)))
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Новый опыт или как я медленно становлюсь крыслофилом)))  (Прочитано 8153 раз)
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #30 : Декабрь 19, 2015, 15:06:05 »

А вот такая? https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhivotnyh/ferplast_kletka_dlya_horkov_furet_plus_693915270
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #31 : Декабрь 19, 2015, 15:16:00 »

Нет - это новая версия furet) За 5тр с тремя полками и лесницами очень выгодное предложение ;D
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #32 : Декабрь 19, 2015, 15:16:25 »

Да, это фурет новый.

Вот еще за 3 тыс продают
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8413.0

Надо несколько дней помониторить авито, подождать.
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #33 : Декабрь 19, 2015, 15:32:38 »

А вот такая? https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhivotnyh/ferplast_kletka_dlya_horkov_furet_plus_693915270

Это вообще фурет XL, туда стооолько можно напихать крыс, она просто огромная)))). Но, она не удобная в уборке и развешивании гамачков.
А мальчонка такой прикольный, просто Блох Блохович  :-*. Друга можно и нужно брать скорее, пока маленькие - сразу сселятся. А какое удовольствие наблюдать за их играми. Это не описать  :)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #34 : Декабрь 19, 2015, 15:48:21 »

Это вообще фурет XL

 Как XL, она ведь по другому выглядит...
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #35 : Декабрь 19, 2015, 16:38:38 »

Это вообще фурет XL, туда стооолько можно напихать крыс, она просто огромная)))). Но, она не удобная в уборке и развешивании гамачков.
А мальчонка такой прикольный, просто Блох Блохович  :-*. Друга можно и нужно брать скорее, пока маленькие - сразу сселятся. А какое удовольствие наблюдать за их играми. Это не описать  :)
Да, я в нем души не чаю вообще [love]. Такой он класснолапопопый хулиган[baby]
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #36 : Декабрь 19, 2015, 17:02:37 »

Это вообще фурет XL, туда стооолько можно напихать крыс, она просто огромная)))). Но, она не удобная в уборке и развешивании гамачков.
Это не ХЛ. У меня ХЛ - он квадратный. А это Фурет +

В Фурет + можно тоже несколько крыс. И он вполне удобен и для уборки и для развешивания гамаков.
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #37 : Декабрь 19, 2015, 19:27:31 »

Фурет XL посмотрела - классный, конечено, но для 2-х крыс, думаю, многовато...Думаю, что в моем случае Фурет плюс пойдет. Кстати, еще увидела вот такое объявление https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhivotnyh/kletka_shkaf_ukomplektovannaya_bolshaya_vysokaya_699994554
Как думаете?
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #38 : Декабрь 19, 2015, 19:30:48 »

76 см высоты для девочек хорошо )) неплохая клетка имхо
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #39 : Декабрь 19, 2015, 19:41:31 »

76 см высоты для девочек хорошо )) неплохая клетка имхо
Если не секрет, почему для девочек?  ::) я просто пока еще чайничный чайник, во многом не соображаю
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #40 : Декабрь 19, 2015, 19:46:45 »

Девочки активнее и им надо больше прыгать , а мальчики менее активные и им надо большой размер поддона чтоб было где полежать)но мои например в поддоне редко спят больше любят на верхних гамаках спать чтоб за всем наблюдать)
Записан
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #41 : Декабрь 19, 2015, 19:49:57 »

Итак, новенькая фотка с сегодняшнего дня)))

Опять же на всех остальные фотках Ремишка носился вокруг шеи и прыгал под кофту - это его новая фишка. Прыгает, как белка-летяга, растопырив лапы. Как починят нормальную камеру, ибо на ЭТО невозможно снимать, попробую выложить видео.
Сегодня бегал, бегал у сына, в итоге на радостях прокусил ему ухо ::) Слава Богу, сын большой уже, поплакал, конечно, немного (еще бы, покровило нормально), но потом сказал, что в письме Деду Морозу попросит принести под елку шлем ;D Ремишка, бедняга, испугался. Приголубили, поиграли, отпустило. Но теперь уши только нюхает и не понимает для чего же они тогда висят, если есть их не получается :)))
Записан
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #42 : Декабрь 19, 2015, 19:53:30 »

Девочки активнее и им надо больше прыгать , а мальчики менее активные и им надо большой размер поддона чтоб было где полежать)но мои например в поддоне редко спят больше любят на верхних гамаках спать чтоб за всем наблюдать)
Ой, тогда я снимаю шляпу перед девочкодержателями, ибо если девчули еще более реактивные, то [vis]
))))) мне даже страшно представить 
Записан
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #43 : Декабрь 19, 2015, 20:26:49 »

Ну вот, ходил по мне Ремишка, ходил, и меня теперь за ухо тяпнул. С чем это может быть связано? Испуга точно не было, агрессии тоже не проявляет. Только вот такое неравнодушное отношение к ушам. :o   
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #44 : Декабрь 19, 2015, 20:51:47 »

Дети все активные)подрастает, наест жирок и будет степенным мужиком)С ухом странно...Вот Веня  у мне  ногти отгрызал, причём не краешек а глубоко и очень больно со временем прошло т.к. я все ногти заклеила пластырями грызть стало нечего, так что защищайте уши)
Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!