Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 23, 2024, 06:06:04

581880 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мой Матриархат. Осталась только Белочка
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мой Матриархат. Осталась только Белочка  (Прочитано 38220 раз)
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #195 : Март 22, 2016, 21:18:36 »

а между тем, все не так радужно, как я думала.  у моей старшей виварочки Нули нет одного зуба. ИП делала рентген, подтвердила, что зубик нижний отсутствует(( при каких обстоятельствах он исчез - неизвестно. девчуля мне досталась уже такой.  с лета (как я ее забрала себе) зуб так и не вырос. то ли корень сгнил, то ли еще что - ИП мне не смогла дать ответ(( сказала - наблюдать. и вроде все было нормально. до настоящего времени. у нее стал ужасно отрастать верхний зуб, который нечем стачивать. и плюс растет второй нижний, чуть ли не вторым рядом. обрезать их ей - одно мучение(( визги, писки, выкручивания(( мне ее жалко, но стригу. она резко схуднула((  а еще откуда-то у нее взялись расчесы((((( :-\ :-\ :-\ :-\ у все девок все хорошо - Нуля в болячках.
поэтому вместо того, чтоб завтра везти самых красивых девчонок в клинику на встречу с телевидением, я повезу сирых и убогих (все-таки не нравится мне шов у Ксю :-\)  туда же на встречу с врачом. ну, разбавлю их  Няшкой. для красоты  ;D ;D ;D
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #196 : Март 22, 2016, 21:31:38 »

Ой-ёй.. Зубки это беда..  :-[
Нуле сил и терпения @@@@@@@@@@@
Ксю пусть заживляет шов. Всех  :-* :-* :-* :-* :-* (особенно Лампушу ::) )
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #197 : Март 22, 2016, 21:53:16 »

Ну что же это такое(( Держитесь! И не болейте!
Пысы: мы тоже завтра будем)
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #198 : Март 22, 2016, 21:57:39 »

Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #199 : Март 22, 2016, 22:06:25 »

Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.

Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #200 : Март 22, 2016, 22:09:09 »

Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.

Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #201 : Март 23, 2016, 08:07:06 »

Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #202 : Март 28, 2016, 16:24:45 »

Маме Няшке привет от сыночка Лари. Сегодня детки празднуют годовщину.
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #203 : Март 29, 2016, 23:54:23 »

Анита, все обязательно передам и Няшку чмокну в нос)))))внучка моего поцелуй-погладь))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #204 : Апрель 12, 2016, 13:42:31 »

опять не было времени написать в дневничок.. а между тем, у нас события. и не все радужные(((
начну с хороших моментов.
1) Дрелюсику вчера исполнилось 1 год и 3 месяца. вроде уже большая, а скачет, как дитенок. откуда столько энергии берется? :o причем, даже то, что она набрала немного вес, ее нисколько не смущает)))
8 апреля Лампе исполнилось 2 года и 1 месяц))) такая она милашечка, всегда, когда я подхожу к клетке, в первых рядах бежит общаться. хотя по-прежнему не особая поклонница целовашек (но кто ваще ее спрашивает?  ;D ;D ;D) а 3 апреля Крошу и Ёжику - 10 месяцев))) там без комментариев. как были с пропеллером, так с ним и остались. и возраст ваще ни о чем не говорит)))
новости средние.
2) шов у Ксю зажил, впустила ее в общую клеть. и тут началось....Ксю давно претендовала на звание ГК. а тут почуяла, что эта придуманная ею возможная власть в ее отсутствие еще больше от нее отдалилась.  короче, досталось почти всем  ;D ;D ;D и даже пасюкатору - увидела у нее царапину на ухе. а вот с Филей они не на шутку сцепились. пришлось разнимать. таких надувшихся шаров я давно не видела.... :o шерсть практически летала по клетке  :(

ну а теперь пора перейти к новостям нехорошим.
есть у меня девчуля Нуля, девочка-виварочка, которую я в прошлом году забрала (темка о спасенных и пристраиваемых шести альбиносках). девочка у меня жила-не тужила. только потом мы обнаружили отсутствие одного нижнего зуба. делали рентген. ИП сказала, что непонятна причина отсутствия зубика. рекомендовала наблюдать. и все было хорошо...жили мы и радовались жизни. пока некоторое время назад у нее не начал расти верхний зуб. с пугающей скоростью. из ротика стало пахнуть. немного опухла щека. есть практически перестала. похудела. причем за безумно короткий срок. мы поехали в Лис. диагноз : остеомиелит. прогноз не очень утешительный. вылечить нельзя. можно только поддерживать на лекарствах.  :'( :'( :'( :'( через курс показаться. бедная моя девочка... :'( :'( :'(.болезнь сказалась и на глазике((( сердце кровью обливается от мысли, что не могу сделать ее здоровой. и понимаю, что не моя вина, что не смогла бы предугадать. но сижу и корю себя, видя, что ей плохо((((
 
вот такие вот у нас "новости"  :-\
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #205 : Апрель 12, 2016, 13:46:49 »

Именинников с Датами!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #206 : Апрель 12, 2016, 13:47:35 »

За Нулю наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #207 : Апрель 12, 2016, 13:56:33 »

спасибо, Юль... да, кулачки нам очень нужны сейчас :(
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #208 : Апрель 12, 2016, 14:04:56 »

Всех с Днюшками! [hrb]


Нуле сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нехорошая штука этот остеомиелит.. Держитесь.
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #209 : Апрель 12, 2016, 14:48:10 »

Света, спасибо....постараемся держаться....
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!