Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 28, 2024, 05:39:30

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Kisa и ее крысосемейка. =)))
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Kisa и ее крысосемейка. =)))  (Прочитано 31258 раз)
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #90 : Октябрь 12, 2008, 21:46:21 »

Вчера вернулись с выставки очень довольные!! Правда за день до нее, я вообще не хотела идти! :( Так как я намаялась с помывкой, стрижкой и чисткой хвостов. Получилось, что с утра я ездила спраки делала, потом отработала, а после еще и к выставке пришлось готовиться, сил совсем не было!А еще после помывки, Кокетка разозлилась и цапнула Николь, хотя девочи всегда жили в одной клете и были лучшими подружками, пришлось Николь дома оставить, а я ее так хотела всем показать, она сейчас такая красивая ходит, с красивыми голубыми поинтами! Ну да ладно, легли мы в 2 часа ночи, встали в 6 и отправились на выставку! На выставке  у моего любимого Босика обнаружили власоедов  :'(, а я так хотела чтоб на него все по-любовались, ведь такой крысавец, накануне мы с ним чистились, чтоб не позорить мамочку Блинечку, всю желтизну отмыли, хвост начистили, ну да ладно не судьба значит, хорошо, что мама его сразу домой отвезла и он не маялся целый день на выставке. Наград получили на удивление не мало, хотя я вообще и не надеялась, ведь конуренция у нас ого-го на выставках. Кокетка получила САС, Ювелир - мой любимый плюшевый фазз, тоже получил САС правда, в юниорском классе, Зигфрид получил BS, первое место в канатоходстве и второе в аджилити. Малышка Бьюти стала лучшей стандартной самкой в Пет-классе, мне правда было стыдно, что я ее туда засунула, следующий раз в breed запищу по-рекомедации Наташи, да и сама понимаю, что ее место там, а не в пете. Ну и больше всего меня порадовала Элизабет - моя плюшевая зверюшка, стала Лучшим ветераном в открытом классе, я ее взяла на замену вместо Николь, а получилось она еще и кубок взяла, не ожидала. Мы очень рады, всем огромное спасибо!!!
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #91 : Октябрь 12, 2008, 21:54:32 »

 [hb] Поздравляем всех. Особенно фаззика и Элизабет :D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #92 : Октябрь 12, 2008, 22:30:58 »

Катюш, поздравляю!  [hb] А у Босика еще все впереди!  ;) Мы и так его любим, и гордимся таким замечательным мальчишкой! :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #93 : Октябрь 12, 2008, 23:12:26 »

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Рады за вас. :D
Записан
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #94 : Октябрь 13, 2008, 21:23:54 »

Все большое спасибо за поздравления!! :-*


Катюш, поздравляю!  [hb] А у Босика еще все впереди!  ;) Мы и так его любим, и гордимся таким замечательным мальчишкой! :-*

Марин, конечно его все любят!!! :P :-* :-* :-* Все забываю рассказать, когда-то давно в нашем доме весели занавески, но когда появились крысы занавесок быстро не стало, и мы преобрели жалюзи! Папа тогда сразу предупредил, если кто их съест, все сразу на помойку пойдут, я не миллионер сказал тогда он! ;D Ну-ну! Мой любимый Босечка, на прогулочке вместо того, чтобы спокойно гулять со всеми, пошел гультя отдельно. Босеньку заинтересовали веревочки соединяющие те самые жалюзи, внизу которые. Вообщем и минуты не прошло, как несколько веревочек было перегрызено! Ну я конечно никому ничего не сказала, Боську чмокнула в нос и все. Через несколько дней папа заметил, и говорит " Ай Вам хоть в лоб, хоть по-лбу все едино, я уже устал ругаться"  ;D
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #95 : Октябрь 13, 2008, 21:29:14 »

Босеньку заинтересовали веревочки соединяющие те самые жалюзи, внизу которые. Вообщем и минуты не прошло, как несколько веревочек было перегрызено!

Генетика - вещь сильная!  ;D  Мама Блиня таким же образом жалюзи модернизировала! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #96 : Октябрь 13, 2008, 21:54:49 »

Генетика - вещь сильная!  ;D  Мама Блиня таким же образом жалюзи модернизировала! ;)

Вот-вот! А все говорят, что я на ребенка наговариваю! в клуб привезешь, тише воды ниже травы, а в доме все уже съел! ;D
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #97 : Октябрь 20, 2008, 22:30:33 »

Даже не знаю, как начать...Опять я попала на зоомаг, и опять не смогла пройти мимо, а вернее прошла, но вернулась.. :( Вообщем вчера искали мне с мамой шапку и забрели в один зоомагазинчик, а там сидит красивый пасюченок мальчик, и смотрит так жалостливо, присмотрелась по-лучше, а у него глазик травмирован.. Устояла, ушла, а сегодня днем с температурой поехала его забирать.. Приезжаю сидит крысавец, продавцы так обрадовались, уже не знали, что с ним делать, больших не берут.. Говорят ему месяцев 5, я бы 3-4 максимум дала.. По-мимо глазика, он еще хрюкает причем довольно активно..Будем лечится, мальчишка очень ласковый и обаятельный..Когда брала думала вылечу и пристрою в хорошие руки, сейчас уже ничего сказать не могу..

Вот как выглядит малыш наш







Чистюля











Записан
КПДК "Ratto Incanto"
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #98 : Октябрь 20, 2008, 22:33:33 »

Ну вот тебе и агуть, собственной персоной ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #99 : Октябрь 20, 2008, 22:46:46 »

Повезло мальчишке. :)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #100 : Октябрь 20, 2008, 23:00:11 »

Очаровательнейший ребенок!  [lavr] И красавец! :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #101 : Октябрь 21, 2008, 23:13:19 »

Спасибо все!! [hb] Мальчишку назвала Мачо! :-* Такой смешной, вчера дала ему кашу со сметаной, он наверное в свое счастье поверить не мог, ел, уходил, мылся, опять ел, опять мылся! Корм весь в наполнитель зарыл, как хочет кушать разрывает его. А утром встаю, миска с кашей прикрыта сверху пустой миской от сушки, спрятал типа! Завтра его к Ире повезу, и начнем лечится с ним!
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #102 : Октябрь 21, 2008, 23:19:39 »

Спасибо все!! [hb] Мальчишку назвала Мачо! :-* Такой смешной, вчера дала ему кашу со сметаной, он наверное в свое счастье поверить не мог, ел, уходил, мылся, опять ел, опять мылся! Корм весь в наполнитель зарыл, как хочет кушать разрывает его. А утром встаю, миска с кашей прикрыта сверху пустой миской от сушки, спрятал типа! Завтра его к Ире повезу, и начнем лечится с ним!
;D ;D ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #103 : Октябрь 21, 2008, 23:22:41 »

Молодец, Катюш, повезло мальчишке, что именно ты зашла и увидела его, только как-то много их у вас... ::)
Записан
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #104 : Октябрь 21, 2008, 23:24:16 »

Молодец, Катюш, повезло мальчишке, что именно ты зашла и увидела его, только как-то много их у вас... ::)

Да вот поэтому, что много я и хотела подлечить и пристроить, но теперь понимаю, что не отдам его не кому! А насчет количества, я с ними справляюсь и это главное! :)
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!