Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 19:24:31

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 93369 раз)
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #435 : Март 16, 2014, 11:21:24 »

Поправляться скорее Эричке и не пугать болезнями хозяйку, а соплеменников возможными уколами ;D

Гамачкам - служить долго ;)  А вообще - фото в студию! Если все-таки съедят - хоть фото останется  ;)
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #436 : Март 16, 2014, 19:07:23 »

Девочке не болеть!А гамачкам висеть долго)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #437 : Март 16, 2014, 22:04:47 »

А у нас сегодня отожгла Шушка. Вот, блин, что ревность делает.
Гуляет стая, смотрю, а ГК села натурально на задницу, лапы расставила, как мужики в метро и нализывается. Взяла посмотреть-мамадорогая, какая-то фигня на пузе. Я, грешным делом, решила, что какаха налипла, поднесла к окну-фигу, абсцесс.
Сунула крысь мужу, заготовила физик и левомеколь, стала давить, а оттуда как полезло....ммм...такое все зеленое (никто не ест ведь?) Муж малодушно сбежал в ванну ;D
Шушка верещит, вертится, но терпит. В общем, ''шапочку'' абсцесса состригла ножницами, внутрь залила левомеколь и крысу назад в клетку сунула. Она на меня ТАК смотрела, как на врагиню-мучительницу. Пришлось мясца дать бедолаге.
Теперь жду, кому из них еще какая ''светлая'' мысль в голову придет....
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #438 : Март 17, 2014, 17:57:38 »

Ой, Шуше выздоравливать поскорее. @@@@@@

Теперь жду, кому из них еще какая ''светлая'' мысль в голову придет....
И чтобы ничего не приходило нехорошего.
Я своим говорю, что надоели. Они сами не надоели  :)  а вот их болячки надоели, и чтобы они не сидели сложа лапы, а отгоняли от себя хвори.
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #439 : Март 17, 2014, 21:06:49 »

Спасибо, будем выздоравливать:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #440 : Март 17, 2014, 21:07:49 »

А Корочка воспользовалась тем, что отвлеклась на лысых и прожрала три очень заметные дыры в диване [blaz]
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #441 : Март 17, 2014, 21:33:25 »

Ну вот,ей тоже светлая мысля забрела в голову)
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #442 : Март 19, 2014, 12:06:56 »

...а оттуда как полезло....ммм...такое все зеленое (никто не ест ведь?)...
[angry2] Ем! Шоколадку с зелёной начинкой!
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #443 : Март 19, 2014, 22:55:07 »

Шуше выздоравливать@@@@@@@ и дивану тоже ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #444 : Март 20, 2014, 09:28:26 »

Шуше выздоравливать@@@@@@@ и дивану тоже ;D

Спасибо))
Про диван: сестра спросила "Ну что, это теперь крысонькин диван? Хотите, мы вам раскладушку подарим?" ;D

Вчера выпустила плешек на прогулку со Снежкой. Блин, ушастая фигня мгновенно надулась, став похожей на игольчатого броненосца и такой шерстяной подушкой за плешками бегала. Причем, что характерно, не больно-то плешки ее боятся, сами к Снежке лезут, а она задней лапой их лягает. Поцарапала, правда, маленькой плешке спинку, но несильно, крови не было, только след царапки. Морда у Снежки была очень озадаченная, типа, что это вы мне тут за некрысей подсунули? Зато потом, посаженная в клеть Снежатина вполне ожидаемо огребла от Шуши оплеуху.

А плешки тем временем лазили по Лешке, явно напрашиваясь на почесушки.

Эричка уже меньше хрюкотит, не совсем, конечно, вылечилась, но, ттт, уже лучше. На холке, правда, шишка от уколов, но пройдет. Такая ласковая, выпустишь гулять, придет к тебе и давай вылизывать, как будто просит не мучить уколами.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #445 : Март 20, 2014, 10:29:24 »

Бедняга Эричка... Но я думаю, она понимает, чт вы ей помогаете, поэтому благодарит так  :)    Поправляться крысоньке!


Как только крысы перестанут пушиться на плешек, с плешками будет расстаться оооочень тяжело, определенно захочется себе оставить (из своего опыта) ;D

Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #446 : Март 23, 2014, 17:58:29 »

Съездила к ИП с Эричкой, чихи еще есть, но немного. Зато нашли молочку(((( вот долечимся и будем оперировать. На четверг записалась с плешками на прием, что-то мне их глазки не нравятся. Так что ждите плешек.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #447 : Март 23, 2014, 18:38:31 »

Эричке долечиться и чтобы все прошло успешно @@@@@@.


ЗЫ: Луша поехала опять в Питер, к ИП, ориентировочно на вторник (без записи). Так что ждите Лушу ;D
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #448 : Март 23, 2014, 21:11:13 »

Ирочка, спасибо!
Лушу встретим как родную, покормим и приголубим [baby]
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #449 : Март 23, 2014, 22:13:19 »

Реночка, спасибо  :)   Луша у нас с двойным "гражданством". Сама родом из Питера и второй раз в Питер отправляется.
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Страницы: Назад 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!