Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 29, 2024, 12:20:23

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 93392 раз)
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #465 : Март 27, 2014, 23:14:01 »

Девочки, спасибо! Я теперь думаю, что надо было не тянуть, не ждать омж, а сразу стерилизовать. Но она же рожавшая....
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #466 : Март 27, 2014, 23:46:31 »

Рена,хватит себя есть.Сослагательного наклонения не существует,по-другому уже никак не сделать.
Эрике и тебе сил побольше.Пусть не растит гадость!
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #467 : Март 28, 2014, 17:14:06 »

Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #468 : Март 28, 2014, 19:08:20 »

Держись и Эричка пусть держится, многие крысы живут еще долго и с ОГМ и твоя девочка еще поживет! Сил вам обеим!
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #469 : Март 29, 2014, 00:41:50 »

Анюта, спасибо.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #470 : Март 29, 2014, 13:20:33 »

Эричке держаться и лечитесь там хорошо!
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #471 : Март 31, 2014, 08:44:28 »

Купила Эричке лактостоп, выпаиваю и колю пренднизолон. Эричка хорошо кушает, ттт, просится на ручки, постоянно хочет быть рядом, малышка моя. Снежка, пакость, заимела привычку гонять ее из гамачка, видимо, решила ушатая подняться на ступеньку выше в иерархии.
Я завесила всю клетку страховочными гамачками, т.к. заметила, что Эричка тормозит немножко, перелезая из одного в другой, поэтому пусть гамачки по всей клетке будут.
Шушара с Корочкой освоили новый трюк: забиться под выгульное покрывало, подлезть под игродром, и, пока я не вижу, сладострастно жрут диван))
А вот черные крысы еще не знают, что начиная с этой недели, их ждем планомерное отмывание хвостов ;D
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #472 : Март 31, 2014, 09:17:07 »

Эрика молодец,ТТТ на нее!Пусть полегчает.Ушастой мерзавке но морде за такое!


А вот черные крысы еще не знают, что начиная с этой недели, их ждем планомерное отмывание хвостов ;D

А моих стомазанить будем  ;D пусть заранее ужасаются!
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #473 : Апрель 02, 2014, 08:03:05 »

Вчера весь вечер прсидела около клетки, ибо ушастая пакость (теперь это почти имя собственное) повадилась Эрику щипать, зараза такая. Я Эрику сейчас докармливаю отдельно, т.к. худенькая стала крысь, вечером колю преднизолон, даю лактостоп и йогурт+творог. Опытным путем было устрановлено, что сразу после кормежки ее в клетку сажать не стоит, надо проветривать крысу, т.к. стая чует запах еды и норовит залезть в рот Эрьке. И если чернуши просто подойдут, нюхнут, отойдут, то некоторые капюшонные и голубые злыдни еще и прищипнуть из зависти норовят.

Гуляльное покрывало от Насти Ater пользуется популярностью)) ведт под него можно подлезть и, пока я не вижу, пожрать диванной обивки ;D

А еще меня вчера плешка Такса за нос кусила. Я их вторым заходом гулять выпустила и на диван перед телевизором залегла. Крысцы носились по мне и по дивану, а Таксица взгромоздилась на грудь, стала обнюхивать, усами тычась, а потом как прикусит! И ведь понятно, что это она не специально, исследовала меня девочка, но носу больно [angry2]
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #474 : Апрель 02, 2014, 17:10:27 »

Ну обозналась плешивица,с кем не бывает.Объясняй носу,что низя болеть от такого  ;D

Эрике очередную партию кулачков и пять штук хвостов)

И это..Показала бы ты мне голубую пакость...А я завтра Терри повезу с тетками [shuffle]
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #475 : Апрель 03, 2014, 00:36:10 »

Мой нос (благо - большой  ;D) был покусан неоднократно (но разными крысаками, в основном, детьми). Правда, не сильно, чуть-чуть... типа попробовали, съедобен ли... [shuffle] Заживляйся скорее!  [yes]  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #476 : Апрель 03, 2014, 08:01:52 »

На носу-то даже следа нет, сам факт покуса возмущает)))
Привезу сегодня на встречу плешек, покажу-похвастаюсь.
Девки сидят в переноске рядом со мной в офисе, ждут добрую девочку, которая их тискать будет, пока хозяйка будет на совещании попу просиживать ;D
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #477 : Апрель 11, 2014, 09:24:54 »

Ну вот я и приехала))) Париж был шикарен, +19 - красота)
Принесу на встречу большую кашалатку)))

Пока меня не было, крысиным житьем-бытьем рулил Лешка, снабженный инструкциями на случай "небольшая проблема", "караул", "капец" и "мамамоякудабежатькомузвонить" ;D
Но все,ттт, обошлось.
Получающая ежедневное лечение Эрика вчера поваляла ГК Шушару, та аж оторопела от такой наглости)
Каждое утро он отзванивался с отчетом, что крысы покормлены, а по вечерам - что Эрика уколота, напоена, а старшим чихуньям-сопливкам скормлен юнидокс)
А еще он провернул процедуру отдачи плешек в хорошие ручки) Правда, раз пять мне позвонил уточнить крысью маркировку, напомнить, что если что-то покажется подозрительным, то плешки останутся нам (Валерия, если Вы это читаете, не обижайтесь, он просто очень ответственный;), на каждую моську заполнил по отдельному договору, но в итоге все прошло удачно))

Я приехала вчера около полуночи, так эти поганки даже не удосужились попы из гамаков вынуть, смотрели на меня суровыми взглядами, типа, где шлялась?
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #478 : Апрель 11, 2014, 10:56:17 »

а фотки из Парижу показать? [shuffle]
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #479 : Апрель 11, 2014, 11:21:58 »

а фотки из Парижу показать? [shuffle]

Покажу, вчера уже сил не было, прилетела в ночи [vis]
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!