Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 04, 2024, 23:46:33

581897 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  от zhmyh`а :)
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 52 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: от zhmyh`а :)  (Прочитано 98210 раз)
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #90 : Январь 16, 2013, 14:05:29 »

Хороший Марко! :-* Мосю скорчил! ;)
А ещё есть у меня догадка, что тискательность крыс напрямую зависит от их хозяев  ::) Если много внимания уделяешь, носишь постоянно на себе и ласкаешь - тискательный будет, и наоборот  :D
А я вот не соглашусь. ;) Бывают всё-таки такие крысы, которые не любят тискаться/ласкаться, независимо от того, насколько много внимания им уделять. Некоторые любят, чтоб их мацали бесконечно, другие любят где-нибудь прилечь и чтоб их чесали, а кто-то просто любит сидеть у хозяина за пазухой, исследовать окружающий мир. :)

Мне кажется, ещё рано судить  ;)
А вот тут ППКС!
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #91 : Январь 16, 2013, 14:12:02 »

Вот да :)
Вот мои девчата не ручные, хоть я их тискаю каждый вечер. Но, любят меня, просят внимания и рады стараться прыгать по мне. Сами залезут, сами прильнут, не отходят далеко. Но, в руки возьмешь - начинаются извивания и отпихивания, словно я тётка чужая!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #92 : Январь 16, 2013, 14:26:38 »

Ну хорошо, тогда не на прямую, а косвенно  ;D т.к. если нерадивый хозяин не будет брать в руки и тискать крыс, то соответственно и тискательными они не будут  ;D ;D ;D

Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #93 : Январь 16, 2013, 18:35:24 »

Марко наш опять свой характер показывает ;D И ему ну категорически не нравятся мои носки, кусает их ;D
С утра, пока он сонный был, сделала ему два укольчика, в холку и в мышцу. В холку нормально, даже пикнуть не успел, а в мышцу - вертелся, крутился, но все таки уколола  [dance2] После чего мы стрескали вредную, но вкусную колбаску, получили почесушки за ушком, попучили глазки и потрещали :D А потом содрали очередную болячку с морды [axa]
Сейчас ползаем по дивану, суетимся..

Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #94 : Январь 16, 2013, 19:53:17 »

Мои хулиганы тоже за носки оч. уважают покусать! ;) А в мышцу укол болючее, чем в холку, поэтому и капризничает ребёнок.
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #95 : Январь 16, 2013, 21:51:05 »

У меня Шкода прихватывает меня за щиколотки, если я в носках сижу  ;D
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #96 : Январь 20, 2013, 11:43:10 »

Вчера мы ездили в КЛ, снимали шовчик после кастрации - верещали - мама не горюй. За компанию нам еще и коготки постригли :) ИП довольна тем, как заживает наша мордочка, сказала еще помазать и сделать укольчик дексафорта через недельку. Пошутили они с Анастасией над тем, что чудо-наркоз успокаивает агрессивных крыс, что они там куда-то попадают, где им промывают мозги  :)))
А еще вчера в 7 утра проснулась от того, что Марко засвистел :( ИП сказала понаблюдать, если повторяться будет - посадить на байтрил.
Кстати, взвесились мы и весим 340 г. Вопрос, почему? :) 7 января перед кастрацией мы весили 360. Это нам отрезанные яйки вес убавили или мы похудели? :))) Едим то за троих!

А еще...А еще Марко меня поцеловал [lovs] Грубо, неумело, залезая мне в рот и нос лапами и своим носиком, царапаясь, но поцеловал!  [ah]
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #97 : Январь 20, 2013, 12:02:07 »

А еще...А еще Марко меня поцеловал [lovs] Грубо, неумело, залезая мне в рот и нос лапами и своим носиком, царапаясь, но поцеловал!  [ah]
[lovs] [lovs] [lovs]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #98 : Январь 20, 2013, 15:14:12 »


Кстати, взвесились мы и весим 340 г. Вопрос, почему? :) 7 января перед кастрацией мы весили 360. Это нам отрезанные яйки вес убавили или мы похудели? :))) Едим то за троих!
После кастрации, конечно, вес может уйти вниз немного - это ж всё-таки операция. Кушайте за троих и наверстаете с лихвой! [yes]


А еще...А еще Марко меня поцеловал [lovs] Грубо, неумело, залезая мне в рот и нос лапами и своим носиком, царапаясь, но поцеловал!  [ah]
Ну вот, видишь, а ты переживала! Мы же говорили: время и терпение - и будет между вами взаимные нежные чувства! [love]
А то, что носом засвистели - плохо, лечитесь, выздоравливайте! [hrb]
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #99 : Январь 20, 2013, 15:23:35 »

Выздоравливайте!



А еще...А еще Марко меня поцеловал [lovs] Грубо, неумело, залезая мне в рот и нос лапами и своим носиком, царапаясь, но поцеловал!  [ah]

 ;D ;D с поцелулями
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #100 : Январь 23, 2013, 09:03:06 »

Всем спасибо! :)
Маркуша мой продолжает целоваться и одновременно с этим пытается установить свое ГК надо мной. Поцелует, полижет, кусит. Но фигушки ;D Я его тоже кусаю, он офигевает и снова лизаться :)
Сейчас сделали очередные укольчики и гуляем по кровати, оставляем вонючие кучки  :)))

А вот и мы!


Наш шустрый поп

Хищник!
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #101 : Январь 23, 2013, 11:29:37 »

Пошутили они с Анастасией над тем, что чудо-наркоз успокаивает агрессивных крыс, что они там куда-то попадают, где им промывают мозги
О, да! Это они любят с Настей, пошутить! В прошлый раз обозвали Шкоду "грелочкой", а Умку "добродушной старушкой".

Давайте там не болейте и продолжайте целоваться!  :D
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #102 : Январь 23, 2013, 19:39:13 »

Ника, спасибо!
Записан
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #103 : Январь 23, 2013, 23:14:26 »

Саш, а что ты ему колешь теперь? Вроде бы, ты писала, что уколы перестали делать. Либо, я что-то не так прочла... Что, может быть! ;D


Как хорошо, что вас у всё налаживается!
Как там болячка? Хорошо заживает?
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #104 : Январь 23, 2013, 23:47:38 »

Люб, мы колим баймек, еще 1 (всего 4) укола, раз в 7 дней и дексафорт по той же схеме, но назначили сначала 2, а потом сказали еще один сделать :) Это все для болячки! Болячка, ттт, лучше, если бы еще не ковырял ее.. [axa]

Сегодня мы так угулялись, что уснули посреди дивана, потом перебрались на ручки, пучили глазки и стрекотали  зубками, хотя я его даже  и не трогала в эти моменты. [smileyyy]
Надо, наверное, подыскивать ему братишку, или двух..  [shuffle]
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 52 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!