Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 07:23:51

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Обнаглевшие крысоморды
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Обнаглевшие крысоморды  (Прочитано 67567 раз)
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #180 : Февраль 14, 2013, 01:15:30 »

С Праздником Бесю!   [hrb]
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #181 : Февраль 14, 2013, 08:44:20 »

Спасибо!!!)



А у нас опять праздник: Хеюшке сегодня аж 2 месяца!) В честь этого, маленький пасюкатор все утро ходил из гамака лизать мне пальцы, если я лезла в клетку  [love]
Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #182 : Февраль 14, 2013, 08:54:39 »

Пасюкатора с мини-днюшкой! [lovs] [hrb]
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #183 : Февраль 14, 2013, 15:27:24 »

А у нас опять праздник: Хеюшке сегодня аж 2 месяца!) В честь этого, маленький пасюкатор все утро ходил из гамака лизать мне пальцы, если я лезла в клетку  [love]
С маленькой днюшкой пасюкатора! Умница какой, скоро совсем ручным будет :)
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #184 : Февраль 21, 2013, 08:33:25 »

Крысюки наглыми носами спят к стенке - прааавильно, всю ночь бесились, теперь можно и поспать. Они у нас нынче ж фотомодели. Пока все дети бесились у Ланки бедный несчастный пасюк счастливо сидел один в клетке. Если кто нибудь представляет себе как радостная блоха понимает, что вся корова ее - то это именно оно и есть. По моему, когда все вернулись в клеть обратно это чудовище успело обидеться.
Хей теперь выходит и совсем без страха ходит по полке, только смотреть на него можно только повернув голову, потому что если повернуться всем телом, то у ребенка начинается паника.
Записан
Se
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 32

« Ответ #185 : Февраль 22, 2013, 23:13:51 »

Что за безобразие ни чё нет нового про хея!? [new_rus]требую новостей  [stall]
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #186 : Февраль 23, 2013, 20:32:10 »

У нас суровые рабочие будни - домой прихожу уже поздно и до компа руки не доходят. Копим на фурет, что б дитям было, где развернуться толком. ::)
Сейчас график раскидают немного и будут новости  ;)
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #187 : Февраль 24, 2013, 16:00:14 »

Из бытового:

Устроили помывочный день: клетка, домики гамаки - все перестирала, перемыла и тут черт меня дернул вспомнить о том, что где то у нас был маленький домик, тот самый у которого так замечательно каталась крыша по этажам. Вспомнили , поставили, собрали.
Честно говоря, первой мыслью у меня было, что мои мужики туда не влезут, а вот у пасюка будет свое место, ага, счаз! 15 минут и внутри три крысы, плюс Хей на головах (Мрак благоразумно угорал с гамака). Беся, рыжая попа, как вышел из домика - так челюсть отпала, он больше него раза в два, как он туда протиснулся вообще не понятно, с учетом того что проходя через дверь он действительно весь втягивался (пузо то не пролазит). А вот Хей действительно прется, места  так мало, что крысам просто не развернуться, что б обидеть мелкого пасюка, который лежит сверху на всех, нагло пользуясь положением (между прочим, когда пасюк пытается развернуться и вылезти можно лицезреть замечательную картину его фаберже и морды одновременно) ;D
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #188 : Февраль 24, 2013, 20:04:08 »

Как у вас весело! Особенно про моську и фаберже! :)))
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #189 : Февраль 24, 2013, 20:26:58 »

на 6.02.13

Ася - 346
Мрак - 363
Пикс - 377
Беся - 420 0___о
Хей -130




на 24.02.13

Беся  - 453
Пикс - 404
Мрак - 377
Ася - 360
Хей - 200

Пасюкотор растет на дрожжах и нифига не боится, уже толстенький такой деть  ::)
Записан
Букурашка
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Сестрорецк
Сообщений: 256


Мария

« Ответ #190 : Февраль 24, 2013, 21:29:33 »

(между прочим, когда пасюк пытается развернуться и вылезти можно лицезреть замечательную картину его фаберже и морды одновременно) ;D

А у нас одно только отличие, "фаберже" нема ;D
Записан
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго. Закон Мерфи.
Наш дневничок http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8402.0.
Se
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 32

« Ответ #191 : Февраль 24, 2013, 23:14:01 »

да уж хей пасюк фон барон просто очень быстро растёт, скоро на кошек будет ходить охотится )))
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #192 : Март 01, 2013, 17:30:07 »

Я сегодня о теме, которая крысоводам неприятна.
Считайте это было предупреждением.


Нам на работу на днях приходила бабушка с требованием забрать у нее хомячат, мол купила мальчика и девочку, а они наделали ей с сотню детишек.  :-X
В принципе это нормальная практика в том отношении, что в зоомагазины часто отдают или пытаются отдать животных, но тут меня поразило совсем другое.
Бабуська специально брала разнополых хомячат на птичке, думая что размножаться они будут как уличные кошки/собаки 2-3 раза в год и когда увидела, что все не так радужно задумалась о том, куда собственно малышей девать. Зоомагазины, видимо поголовно отказывались, раздать, судя по всему тоже не получилось.
Вывод она сделала гениальный : цитируя, она отсчитала креветок ложкой и просто спустила в туалет. "ну кому они нужны то" >:( :'(
И вот уже третий день мне доказывают, что это гуманно в том отношении, что лучше выкинуть непонимающих креветок, чем скормить удаву взрослых и ненужных хомяков.
Мало того, что все это безумно злит (к нам с похожими случаями заходят ой как часто, рассказывая о хомячках, мышках, крысках), так я просто не понимаю как у людей поднимается рука. Мол якобы в советское время все выкидывали новорожденных от гулящей кошки, собаки и тд. В общем то ли я чего то не понимаю, то ли ой как сменилось поколение.
Ладно, бабуськи - это вообще отдельная тема, но тут еще привязываются южане. Ходит к нам один, который периодически покупает корм для пираний, дык и фиг бы с ним, а тут он придумал себе развлечение и требовал от нас крысенка, что б пустить его в тот же аквариум, мол рыбках развлекаться охота. У нас, слава богу, сейчас не продается животных, но судя по яркому рассказу на следущий его приход крысенка он таки купил, при чем прифигевшие пираньи от него отказались и малыш просто задохнулся... Мне интересно, чем руководствовался персонал магазина продавая животное, откровенно неадекватному человеку, не скрывающему цели приобретения!?  [mad]


Выговорилась

Теперь о наших баранах)
Пасюкатор обнаглел, спит на полках, не прячась и по куриному вытянув свои лапки, скачет по всем и отбирает вкусняшки) Беся тоже требует внимания и в любой удобный момент подползает под сожителей, требуя себя повыкусывать, при этом сам блаженно закрывает глазки)
Асюта вроде месяц почти не хрипел, а сейчас опять обострение хроники. Вот думаю, начать с байтрила или сразу колоть гентамицин?  :(
Записан
Fitz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 480


8-950-020-09-62

« Ответ #193 : Март 07, 2013, 12:55:26 »

Я тут катастрофически устаю и не успеваю хоть что то написать.
Мы сменили текстильное оформление клетки. Точнее я не могла выбрать между "вон тем рыженьким и вот этим беленьким" и в итоге дома очередная куча гамаков. Крысы порыв оценили - сьели первый гамак  в первую же ночь, активно распотрошив подкладку по всей клетке. Больше всех по моему радуется пасюк, который счастливо обнаружил, что у него появилось новое место, где можно спрятаться и никто не вытащит! ;D
Записан
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #194 : Март 07, 2013, 13:12:32 »

Цитата
Больше всех по моему радуется пасюк, который счастливо обнаружил, что у него появилось новое место, где можно спрятаться и никто не вытащит!
Да, как же они любят всяческие персональные нычки! ;D Особенно с двумя или тремя дырками, всё-таки с двумя вроде бы больше. :D
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!